на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Как получить все навыки

В игре есть достижение " Получить все навыки " , но где взять столько кармы , что-бы открыть все навыки . Я долгло не мог понять , но нашел такое решение .
В игре есть Шаманы , которые порождают нечисть . Если не трогать Шамана ( не убивать его раньше времени ) , особенно актуально на первых уровнях где появляется шаман . то шаман бесконечно порождает нечисть . Главное открыть заранее навык лечения , и убийства демонов и богов . За 40 минут такого бесконечного боя я получил 5-ять очков кармы . Дело в том что чем дольше идёт такой бой , он переходит в режим ярости , и со стороны игрока , и со стороны демонов . Демоны носятся как заведённые , убежать невозможно и нужно успевать подбирать сердца и встречать мощным ударом катаны . В этом режиме полученные очки умножаются в четыре раза , и естественно карма прибавляется быстро . Когда устанете , можно и Шамана прикончить .
Ещё есть достижение "Разбивающий горшки" . Разбивайте всё что можно разбить . Окна , ящики , светильники , лампы , книги и т.д. Навык поднимается очень быстро .

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Или начать новую игру с сохранением прогресса прокачки и до качать оставшиеся навыки

0

Givemethedust
Да можно и так , но интересней конечно с самого начала и карму все 100% и тайники все на каждом уровне найти !!!!!

0