на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Коды

КТО ЗНАЕТ ЧИТ КОДЫ КОНСОЛЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ctr+~ коды от 97 года не работают

Комментарии: 9
Ваш комментарий

AxelDevil
Если вы так к читам относитесь, зачем зашли в эту тему?

1

AxelDevil
Расслабься, Сережа.

1

maxidima
Они нужны? Игра в лёгкую проходится, даже на средней сложности. А денег всё равно не хватит.
Да и сложность переключается в любой момент в опциях.

0

Коды к прохождение отношения не имеют - иногда охота не сурово "проходить", а просто покалбаситься с большими пушками без тупого их поиска и без нудного подсчета патронов.

0

merk945 да ну, это вот уже точно скучно...

AxelDevil Ну спасибо что разрешили иметь мое дело... А то уж я бедный думал как же мне...
Вы только скажите к чему вы онлайн игры сюда именно приплели???????? Я эту тоску унылую обхожу стороной, индивидуалист я, имею полноценную жизнь и поэтому люблю играть только в синглы, чтобы отдохнуть, без докладов русскоязычным задротам что и почему я делаю. И даже если я в онлайн со своими заявками полезу, то это как вы заметили мое дело, а не ваше.
Что до меренья пиписьками - ну я рад что вы проходили эту игру на третьем уровне, я лично понятия не имею на каком проходил её я - мне единственное что важно получить бы в ней дробовик как можно пораньше, дробовик это единственное что скрашивает скуку этого шутера.

0

CheatEngine в помощь, не? Ну или ArtMoney на крайняк.

-1

Mahro Вам необходимо быть послом на важных переговорах, ведь звучит так умиротворяюще)

-1

Чукча в чуме Не за что, всегда обращайся.

И даже если я в онлайн со своими заявками полезу, то это как вы заметили мое дело, а не ваше. Глубоко ошибаетесь, это уже будет не только ваше личное дело, мешать вы будете всем, кто придерживается правил игры, но это уже другой вопрос.

Лесть с вашей стороны меня умиляет, не каждый меня называет задротом. Благодарю, но как мне кажется, не достоин еще такого титула. Я лишь консерватор, который придерживается идеи: "Играй так как задумывал производитель". Иначе зачем тогда запускать игру, если ты не готов играть по её правилам. Если вам уже скучно играть в игру, если воспользоваться читами, то вообще наступит скукотища, так как не будет никакого вызова для себя самого. Лучше скачай BulletShtorm там уж точно не поскучаешь и читами пользоваться не придется, некий такой компромисс. На вкус и цвет фломастеры разные, авось этот больше понравится.

-2

Чукча в чуме Дело ваше, главное чтобы с подобного рода заявками такие как вы не лезли в онлайн игры. Честно скажу не помню такого момента, где в этой игре приходилось считать патроны, проходил на 3-ей сложности.

-5