на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Стереоскопический режим

Подскажите,кто знает,как включить стерео?В настройках видео он есть,но не активен,почему то(((

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если у тебя Нвидия то можешь по простому - через видеодрайвер включить :) Причем для любой игры. Правда глаза болят аццки.
Но краааасвио!!!!!
Но глаза :(

1

PaylsMDK
Вот такой пункт у тебя должен быть

1

Обновлял,загружал,перезагружал,нифига так этот стереоскопический режим и не появился.((( Скорее всего потому,что у меня виндаХР Но в 3Д все же игруха пошла с помощью вот этой проги http://wintorrent.ru/load/programmy_dlja_windows/programmy_dlja_windows/tridef_3d_5_3_2012_russkij/6-1-0-5702

1

Я знаю,что ктонибудь знает...

0

У меня Нвидиа,да.И в Крайзис второй и в Аватар,прекрасно в стерео играл...говоришь,через видеодрайвер?...ээээ...попробую.)спс :)

0

Честно говоря,я не совсем понимаю,как это сделать (((Можт кто объяснит?

0

А саам , конкретно, 3д драйвер для стерео точно установлен? Он устанавливается при установке всего пакета драйверов Нвидии - вместе с физикой, но некоторые игры вроде сами по себе могут такое стерео устраивать, как видеопроигрыватель КМПлеер.
Стерео-режим включается через "Панель управления Нвидия" даже для игр официально не поддерживающих стерео, сейчас вот более менее успешно играю в такой Обливион, так что возможно после установки опция у тебя активируется, а нет так принудительно переведешь через панель управления.

0

Хотя возможно - сейчас вот подумал что возможно - нужен еще и подключенный девайс вроде стереоочков? Ну тогда не повезло :)

0

PaylsMDK
Тут как я понял,нужен драйвер 3dtv ,если nvidia,который можно купить или крякнуть,но он слетает после обновления драйверов.А в crysis 3 или dark есть поддержка стереопар для телеков LG ,активируется нажатием кнопки на пульте,тут такого нет ,а жаль,хотя больше получаса в стереорежиме не поиграешь,надоедает.

0

У меня монитор LGсинема 3Д,очки черезстрочные в комплекте,как уже говорил,в Крайзис второй и в Аватар,прекрасно в стерео играл.Там в меню игры настройки стерео включал,без проблем.И пакет дров вроде скачан...В панели управления Нвидиа вторая ссылка снизу-управление параметрами 3Д,Дальше глобальные параметры и програмные настройки.Так вот ЧТО ИМЕННО там надо включить ,или какие параметры настроить???Там же нет кнопки-"включить стереорежим")))

0

Вот такого то у меня и нету(((Можт старая версия у меня?Попробую обновить,можт появится.Спасибо.)

0

Я конечно еще покопаюсь,но я на Нвидиа все перерыл,там для 7-ки,для 8-ки ,для Vista,а дляХР наскачивал кучу дров,установил,но этот стереоскопический включатель так и не появился.(((

0

Точно,надо 7-ку ставить,3D,как я понял, работает только на DX10-11 Ворпос снят,всем спасибо.)

0

Я так и не понял как тут работает тридэ. Включил я в драйвере стереорежим, в опции игры строчка стала активной, поставил птичку - окей и... ничего не произошло. В Crysis 2,3 и в Sniper GW 2 у меня после активации этого режима экран делился на 2 части, я на пульте от телека совмещал картинку и активировал очки. В общем всё как с фильмами. А что надо здесь сделать?
И вообще, если тут тридэ как в кризисах (без вылетов), то и на фиг не надо оно. Кто-то играл в сабж с тридэ, как оно?

0

Пол Атрейдес
Анаглиф не очень... Глаза устают и голова болеть начинает. Минут птянадцать всего выдерживаю. Хотя может это индивидуально для каждого.

0

попробуйте скачать 3d vision

0