на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Тайники

В первой главе нашел 7/8. Во второй 5/6. В третьей только 2/6.
Описываем расположение тайников. А ещё лучше полный список. А ссылочку на видео бы - это вообще супер.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне вот интересно, кто-нибудь находил все тайники в игре? Я только на 15 уровне нашёл все 5, а так лучшие результаты - 11/12, 10/11 и т.д. А так бывало и 6/11, и 8/11. Прошёл игру 2 раза, причём второй раз исключительно из-за тайников. Уровни прочёсывал тщательно, буквально каждый кв. метр, заглядывал в каждый угол и щель, взрывал всё что взрывается. Это ж как надо запрятать, чтоб при подобном кропотливом исследовании не всё найти....Да и денег ни разу не удавалось даже 95% собрать.

1

Senator888

находил? на первом уровне

1

Видео первой главы с тайниками . Постараюсь быстро записать остальные главы игры ( если ничего не помешает ) . Пролог не записал , там тайник в первом здании где начинается игра , в стекляшке напротив единственного игравого автомата . Итак ГЛАВА ПЕРВАЯ :

1

Видео тайников Shadow Warrior Глава 4 . Во 2-й и 3-й главе не найдепо по одному тайнику , пойду второй раз и более внимательно исследую локации . Пока ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ :

0

b.sasha
Э-э! ты писец УАСЯ ... ну и зачем ты нам это показываеш если самого главного не показал Глава седьмая , 9 из 11 Как ты эту дверь открыл. Если она там на глухо...???????????????????

0

в 3 главе 3 тайника находятся в подземном убежище 1 за водопадом а 2 на островке над которым растреливали из пулемета летающих тварей

0

Глава пятая , пока 10 из 11 :

&feature=youtu.be
Глава седьмая , 9 из 11 :

Глава восьмая , 12 из 12 :

-1