на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Вопрос по прохождению

в горящем доме, где надо излечится впервые , как это делать? пишет подсказку типа бить по кнопкам влево-вправо затем (или одновременно?) нажать кнопку мыши. не получается

Комментарии: 15
Ваш комментарий

разобрался, удалите плз тему

0

подскажи плиз такая я же проблема пишет нажать пкм и d d ничего не получается!

0

У меня такая проблема тоже...Все клавиши на клаве перенажимал с правым кликом, и никакого эффекта...

0

просто нажимаешь вправо-вправо и жмёшь пкм

0

просто два раза ударяешь по клаве а потом зажимаешь кнопку мыши и ждешь пока уровень здоровья не возрасткт. мечь заряжать так же, только кнопки там другие

0

Подскажите, Пожалуйста, кто прошёл это, как победить босса в 11 главе?
Я дохожу до момента, когда демон начинает переворачивать вертикально площадку, на которой идёт бой, и я погибаю…. Как там надо действовать, бегать, прыгать, чем его бить, или стрелять? В чём там секрет? Застрял, и ни в какую….

Оказалось, всё очень просто, в момент открытия люка, я оказался на нём, и не сразу сообразил, что происходит. :-)
Всё прошёл нормально, только иногда вылетала в начале загрузки следующей главы.

0

Никто не сталкивался с глюком - второй бос (с крыльями) ведет себя не адекватно - улетает с арены и висит вдалеке.

0

Специалисты, Подскажите, Пожалуйста, где посмотреть FAQ по обновлённому сему сайту?
Как здесь попасть, куда надо, где читы и прочее по конкретной игре, а не ВСЕ скопом...?
Сюда попал, только через Историю в браузере.

0

Как в 13 главе вначале добраться до статуэтки, по ящикам прыгаю а добраться не могу

0

aist16
Так что там делать? Не могу пройти!

0

В ГОРЯЩЕМ ДОМЕ НЕ МОГУ ПОДНЯТЬСЯ НАВЕРХ,КАК ПОДНЯТЬСЯ НА ВЕРХ

0

как пройти крылатого боса, кто знает ?

0

та же, сцуко примочка... на доски залез... надо выше типа, там вроде проход...но как ни прыгай. ни шиша не выходит... вниз тока скатываеца...

0

и гламно дело, никто сохранялок не выкладывает.... видать придёца мене тупому - игру сносить нах...)))

0

Народ я прошёл эту игру НО не могу понять как попасть туда ... за решётку и взять эту статуэтку помогите как попасть за решётку?

0