на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Информация об игре

20 минут геймплея
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9MiMjQwd2VE
Довольно симпатично, как по мне.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эх ностальгия, играл в 1 часть на сеге !)

4

-JoisaN-
Немного поиграл.
Без русского тяжко- моего знания аглицкого хватает только на шутеры, на РПГ его явно мало.
Текста много, боевка чем-то напоминает последний Хсом, правда чуть по проще.
Про сюжет ничего не скажу- ибо мало играл и понимал где-то половину. Но вроде как интрига более-менее заворачивается.
Технические детали:
- музыка хороша, но озвучки нет, оно и понятно- дорого
- графика приятная, но моделям конкретно не хватает подвижности

Как будет русификатор, скорее всего, куплю.

1

mailz777
Это не баг,после того как убиваешь жуков и они оживают, эльфийка блондинка (та что в другой комнате через окошко с тобой разговаривает) предлагает тебе и твоей партии взломать через деку дверь и свалить оттуда,после этого девушка которую ты должен спасти(которую вытащил из клетки)начинает в деке ломать дверь. (Управление девушкой передают тебе) Когда ей взломал дверь просто сваливай оттуда..ибо жуки бессмертные и убить их никак нельзя. (Дверь через которую надо валить находится сразу налево от входу в комнату...в самом углу)

1

Кто играл? Как впечатления?

0

Я тоже поиграть успела мин. 30. Без русского и правда тяжело. В целом игра оставила очень приятное ощущение. Этакая смесь XCOM и Fallout 2. Это именно то, что я и ждала от нее! Плюс, давно хотела поиграть в киберпанковскую игру, а их так мало хороших.

Как появится русификатор, тоже куплю лицуху, поддержу разработчиков и один из первых стоящих проектов с Kickstarter!

0

На первый взгляд вроде неплохая, боевка простовата правда, но с учетом бюджета и цены
все простительно. С англицким у меня все ок, но сюжет пока не впечатлил. Буду играть
дальше, посмотрим как оно.

-JoisaN-
Там стимпанком и не пахло =/

0

D.Artist
Имелось в виду киберпанком, конечно! По запарке не так написала! )))

0

понравилось, речь в целом понимаю, но всё же некоторые нюансы не ясны. а так вспомнил вечера за 1 и 2 Фоллаутом. ещё напомнило Арканум, только вместо средневековья и стимпанка - будущее и киберпанк. так же жду русификатор.

0

Игра просто *WooHoo* ! Это именно то,чего я ждал и от Синдиката.

0

int3rs3kt
Уж что-что, а Арканум вообще не напомнило ни разу)))

0

Баг Шамана подскажет кто как пройти? Чертовы жуки не убиваются тетку задамажил она убежала а дальше вторая тетка в центре жуки не убиваются 8(

0

подскажите пожалуйста какой шаманский тотем выбрать (нет перевода на тотемы), спасибо

0