на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Безопасная трапа

как решить загадку статуй?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"трапа" - проверочное слово "трэп"

0

Andrew Nash
это не ответ на поставленный вопрос(

0

djonx
Режим призрака переходи и там будет показано куда правильно должны смотреть статуи,рычаг что бы двери открыть будет в гробу.

0

djonx
каких статуй? Никто телекинезом тут не обладает. Скриншот хоть скинул бы. а если идет речь о статуях, в которых при нажатии меняется символ (волк, человек, змея, птица) все просто, нужно найти место где все статуи стоят вместе, переключиться на демона. Тогда на статуях проявятся нужные символы.

0

Miroden
Был я, вроде, на этом месте, - 3 статуи: волк, человек и птица, между ними какая-то конструкция, непонятного назначения. На статуях выбор из 4-х символов: волк, человек, змея, птица.
Но, в режиме призрака, я вижу на статуях те знаки, которые выставлю сам, в режиме сущности.
Никакой подсказки нет, и гроба, и дверей никаких нет!?
За статуями ящик с барахлом, открылся свободно. Место это в районе Укрытой крепости, может, это не то?
А как попасть а Главный зал Укрытой крепости? Что здесь надо сделать?
Площадка 4х4 с нажимными плитами, на некоторых плитах символы трёх видов: 1 - 2 шт. 2 - 3 шт и 3 - 4 шт.
Есть ещё камень, который можно перемещать. Что-то, ничего не придумаю!?




Спойлер

Спасибо, понял! Там, потом, ещё камней добавляют!

0

а как быть с теми статуями которые крутить надо и где в комнате газ или яд ( облако зеленое ) ??

0

Пузяквас
Режим призрака переходи и там будет показано куда правильно должны смотреть статуи,рычаг что бы двери открыть будет в гробу.

0

Fo6oc
все поставил как надо сначала с лево потом с право , но дверь не открывается чтобы выпустить меня и газ-яд не исчезает! что то наверное не правильное делаю

0