на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Деревянный человек

Я сейчас на 4 главе и видимо где то упустил возможность получить этого персонажа, если кто нибудь знает что нужно было делать расскажите пожалуйста

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра даже пишет в загрузочных экранах, что от выбранного вами пути зависит поглощение того или иного героя. Судя по твоему скрину, ты пошёл по пути где превращаешься в Осу. Это тот самый уровень в лесу. Тебе нужно было идти не вправо, а вверх в самом начале этой локаций, тогда бы получил душу Деревянного человека. Теперь только откат к прежним сохранкам поможет

5

А можете поделиться информацией. Какой герой где берется?

0

FmekOff
Тоже хочется узнать где активировать всех героев....

0

zhigalin
Ишкай -Толь, погост, при прохождении квеста убитой дамы, там где надо бочку либо кэпу сдать, либо на погост - нужно выполнить этот квест и с ним поговорить
Зомби - Толь, конец первой главы, мимо не пропустиш - присоединяется в любом случае
Заар - ВНешние земли, точную локацию не помню, где-то в начале второй главы, но опять же мимо не пройдеш - нужно его разозлить и убить на арене
Себеканин - Внешние земли, перевал сломанного копья. В пещере где девку надо спасти из клетки работарговцев - убить в этой же пещере
Шипастая оса/Деревянный человек - Таймурия, по главному квесту. Доступен будет только один в зависимости от выбранного пути
Дарий/Фалона - Корвент. квест про захват власти и печать градоначальника. - за убийство девки дадут лучницу, за мужика дадут воина
Карисса - Корвент, по главному квесту нападет сама - после убийства ее демона сама присоединиться
Длань тени - 6-я или 7-я гробница императора. Он хранит 3-й костяной ключ, необходимый для квеста Эвии - в сражении в замен убийства предложит присоединиться(квест Эвии будет провален)
Драконит - 7-я императорская граница, охраняет вход в лабораторию - при убийстве автоматически присоединиться

писал спустя неделю прохождения так что все не точно

4