на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Как попасть в лабораторию в начале игры?

Захожу - и вечная загрузка. Язык менял, не помогает. Есть у кого решение?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
uBaHFaKoVuBaHFaKoV написал:Как попасть в лабораторию в начале игры?
Захожу - и вечная загрузка. Язык менял, не помогает. Есть у кого решение?

Во первых, на всех репаках (фитгерл, хатаб и не помню как 3его звать,я все версии качал) версия игры 1.0 и 1.1(где вшит codex),заходишь в лабораторию(задание 4го лвл) и идет вечная загрузка уровня,синяя полоска даже не появляется,и вообще,это задание получил аж на 3й главе,когда в пустыне в пещере,выполнил задание с "потерявшим грузом торговца"(когда его полностью прошел,там 5 под заданий 7-10лвл),в версии 1.11(она 5го сентября появилась,1я от хатаба,патч можно отдельно скачать он 65метров весит,подходит только на codex)это задание убрали вовсе,а дверь в локацию заколотили,
во вторых,на всех версиях репака включая ГоГа,при на нажатии кнопки ALT,не показывает контур всех предметов в поле видимости,с которыми можно взаимодействовать,
в третьих,короче надо ждать полноценного обновления игры и таблеток(такойже косяк я помню был и в 1 книги игры Shadows: Heretic Kingdoms), игра как обычно сырая,баг на баге,особенно бесит момент косой стрелы или косых рук персонажа,когда подбегаешь к бочке и ты её не можешь разбить не то что с 1го раза,да хоть с сотого,потому что она под этим углом не разбивается,также и по врагам попасть нереально,стоишь долбишь(я щас лучников имею ввиду,маги косят, но редко,рукопашники тоже косые,но не так критично),будто стену,а шаг в сторону делаешь,с напаса убиваешь, магазины пожирателя душ,я нашел их уже 3 штуки(1.11 исправил баг),они не стоят на месте,а дергаются верх и вниз,у зомби голема ,скилл притянуть рукой,там ваще жесть,анимация руки вокруг перса летает и тоже жесть косой,я могу перечислять баги долго и нудно,но на этом всё,удачи всем =D

Спойлер
3

смысл качать ломаные версии когда на торентах есть гог версия без защиты, абсолютно рабочая без багов

1

Такая же ситуация,ничего не помогает(

0

Тоже вечная загрузка. Кто знает решение помогите.

0

Это вроде только на пиратке.

0

в версии от гог локация закрыта для доступа если че. хз почему на пиратке открыта

0

пиратка от hoodlum нюкнута, так как выложен бета-билд. на пиратке от кодеха всё норм.

0

uBaHFaKoV
скачай репак с таблой codex и будешь слегка удивлен. там вообще эти ворота досками заколочены. либо скачай codex либо тупо не заходи в ворота лаборатории

0