на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Как сбежать из тюрьмы?

Как сбежать из тюрьмы никак не врублюсь. Квест "найдите способ сбежать из камеры".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нужно отойти к стене, выбежит крыса её нужно убить и с помощью её души добраться до люка и сбежать в канализацию, далее придётся найти и активировать множество рычагов что бы сбежать на свободу

0

Семен Лагузов
подозревал что с крысой связано. убить ее никак не получается

0
Александр110877Александр110877 написал:
подозревал что с крысой связано. убить ее никак не получается

Ей главное не дать сбежать. Как только она максимально отдалится от своей норы, беги ей на перехват, дальше пожиратель сделает всё сам

0

Подквест "верните свое снаряжение" - в тюрьме крысой добегаю до квестового сундука, открываю - а там золото и все ! Снаряга спутников будет при них, когда доберешься до алтаря возрождения, а снаряга Пожирателя и Камень душ - сгинули ! Это баг,, с сундуком ? Дарий еще кричит: о, наше оружие ! а там кроме голды - хер !! =(
Короче, откатился, сохраню добро в сундуке и продолжу.. будьте осторожны с этим квестом)

0

Angelo4ekT
Такая же бадья была (((( У прислужников всё сохранилось, но у пожирателя ( в том числе камень души крови ) нет, но это ещё не хуже всего у меня было множество эссенций и отличных предметов в инвентаре и всё пропало, но даже это не так ужасно как то, что у меня пропали квестовые предметы ( Посох времени для задания Покои времени и 1 костяной ключ, очевидно для дополнительного задания арсенал гробницы ) вообщем дошёл почти до 6 главы уже а дальше пройти не могу так как нету квестовых предметов ((((( А так же был баг с сурийским снаряжением для Лангдака, квест выполнил получил много серебра и экспы ( вроде 20к и эскпы на четверть лвла ) а в инвентаре так и осталось это снаряжение и как от него избавиться непонятно (( Лангдак по 2 кругу принемать не хочет сурийское снаряжение :D Есть ли решение данных проблем ? Ну с лангдаком фиг бы с ним, мне главное что делать то теперь без посоха времени и без костянного ключа ? банально в 1 гробницу не могу попасть ((

0

Angelo4ekT
И ведь если я начну по новой перепроходить эту игру кто знает не возникнет ли этот баг снова, к тому же перепроходить игру совершенно не хочеться ( 2 раз уже не так интересно, к тому же многие загадки чисто интуитивно проходил и случайно прошёл, да и загадку с трубами в конолизации ну вообще не хочеться перепроходить, на неё ушло полтора часа )

0

Вячеслав Фомин
я сделал откат на ранний сейв, все добро покидал (в т.ч. Пожирателя раздел догола)) в схрон, прошел тюрьму и с каналыги телепортнулся к схрону и оделся и все забрал =) поэтому иного способа обойти этот баг не знаю.

0

Надо минимум 3 раза проходить... Да, по идее Пожиратель является ГГ. Но Эвия и остальные двое тоже - ГГ. По крайней мере, миссии Эвии лежат в "Основных заданиях".

0

Убить мышь. Пролезть мышью через дырки в тюремной решотке и т.п.д. действия.

0