на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Лунные тотемы

Кто подскажет где 4 тотем?
1.В тиммурии
2.В логове Анархистов
3.В Зиккурате солнца
4. ??????????

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Квест даёт отшельник в пещере, где лечились от превращения в дерево(осу).

1

TZFusok
я к нему сразу не вернулся, после излечения, а сперва обшарил всю пещеру, а потом он ничего кроме "омм.. омм.. омм.." не говорит =)

0

Angelo4ekT
шаман разговаривает только с Зааром.

0

Deimos9
спасибо ! тогда я иду к шаману))

0

Что тотемы,что солнечные осколки искать все заманаешься,бегать нужно очень много.(не уверен что это вообще имеет смысл какой то для сюжета,а никакой итем золотого качества того времени не стоит)
Один из тотемов в перещере-храме на перевале сломанного копья.Самый север.Там ещё название на а какое то,не выговоришь(если в название запятая по середине это оно). Сначала решаешь головоломку с платформами,что бы войти.
В том храме 4 решетки,открываемые за 1-2-3-4 солнечных камня(осколков),соответственно.Так вот за 1 осколок открывается первая решетка,после нужно пройти головоломку с порталами(не самая сложная,но нудная),после головоломку с рычагами,после пробежать через серию огненных ловушек и в самом низу будет один из тотемов. Совсем "просто" не правда ли?
Только тогда ты приходишь к следующему вопросу,а где брать солнечные камни,что бы туда попасть...а ответа нет,они падают с сундуков,а так как в игре автосбор,где я свои 3 взял без понятия(один вроде с головоломки на тотемы с заставы,один в совете в сундуке,третий толи в зиккурате/толи в осаждёном волчьем в городе).Может какой добрый человек гайд напишет,но вряд ли.

0

Max-Joker
четвертый в Когог'Аак,там есть плиты то вспыхивают,то гаснут огнем - так вот держись этих плит они тебя ведут к ступенькам как бы ведущие на один этаж вниз и там стоит тотем

0

День добрый, собственно возник вопрос, а на кой они нужны ? Собраны 4 штуки, лежат в инвентаре, куда их пристроить ?

0

Yopta

По моему это место должно быть отмечено квестом разве нет?

Спойлер
0

Yopta
Я вот, почитал тему, и тоже, "возник вопрос, а на кой они нужны?" :-)
Я прошёл основной сюжет до 6-й главы, с Марой разобрались, все дружно нырнули в Горнило душ, игра "закончилась", ни о каких камнях и речи не было!?

0

Смотря о каком квесте идет речь, на текущий момент у меня всего 2 квеста. 1ый Остановить Мару и 2ой Горнило душ. Если дальше будет отметка по сюжету, то извиняюсь, возможно не дошел до момента их применения.

0

Чего-то квеста никакого нет, хотя облазил все и везде причем я возвращался туда и в 4 главе и в 5-й и все без толку.
Вообще такое ощущение, что надо постоянно возвращаться во все локации и искать новые квесты, видимо после определенных стадий игры определенные квесты попросту становятся не доступны, у меня таким же макаром завис квест Последнего посоха - дом орла просто закрыт.

0