на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Сохранения

где расположены сохранения,уже все перерыл не нахожу ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Системный диск -->Пользователи-->Имя пользователя-->AppData-->LocalLow-->Games Farm-->Shadows_ Awakening-->saves

4

А поделитесь плиз сейвами. Категорично застрял в катакомбах на прокатке шара каменного по подставкам

2

gerager
Ну как шар прокатил? Не поделишься сейвом )) та же проблема

0

Сохранений я так и не дождался. Поэтому совет всем ждунам - берите консоль http://www.playground.ru/cheats/shadows_awakening_konsol_razrabotchika-82606/ и увеличивайте скорость перса. Либо повышайте уровень и вбивайте талант "Быстрые ноги"

2

gerager
Вот ссылка на Яндекс диск: yadi.sk/d/5QQqR3tXVFQ-2w
Архив saves.zip Погляди, может пригодится. Если эта ссылка не сработает, см. выше, аналогичная.

2

Вот. вымучил https://yadi.sk/d/OR43eEE1cCdWdg

2

gerager
Правда там воин а я играл магом(

0

-Deyman-
Да там, вроде, кем хочешь, тем и управляй, без разницы. :-)
Сегодня прошёл основной сюжет, - все дружно нырнули в Горнило душ. :-)
Посмотрел, я тоже начинал игру магом.

0

Привет. Третьи сутки пытаюсь пройти катакомбы. Чертов шар падает - не успеваю нажать последний рычаг. Пробовала и консоль с ускорением перса и уровень повысить - тоже не помогло... У кого перс маг, получилось пройти? Если не жало можете сейв дать? Т_Т

2

KamiGami
всё там проходится. рычаги надо дёргать вовремя... и не надо перса подводить, а сразу тыкать на рычаг, так он переключается на большем расстоянии. Ещё можно персу для скорости шмотки надеть/вставить эссенции/выучить таллант, которые даю скорость передвижения.

0

Deimos9
мой перс вечно застревает на втором рычаге(который выступает) и не успевает в третьему. И в этот момент шар падает. шмот+ускорение+талант - пофиг...Даже менять на пожирателя пробовала.

0

Народ! Не хотите по хорошему - будет по плохому! В благодарность за сейвы имеются всякие микроништяки. Литрес там, скидка на Каспер, такси Гетт. Ну в общем всякое.

0

Такая же проблема не могу перекатить этот шар падает и всё тут , как не пытался и в демона перевоплощался в промежутках итак ,но дальше второй платформы ни выходит !!! Огромная просьба кто прошол этот фистеваль с камнем поделитесь сейвом

0

STALKERVOVA1
ты решил вопрос по игре с шаром?

0

-Deyman-
данет неуспеваю дергать рычаги после часа усилий получается до предпоследний дойти и все он падает

0

STALKERVOVA1
У меня та же (Х) последний рычаг не успеваю нажать шар падает если сможешь пройти скинь сохранение

0

В самом начале игры, упёрся в рельсы, по ним бегают вагонетки.
Задание: "Сопоставьте слова, чтобы решить головоломку".
Где, какие слова, ничего не вижу, не понимаю.
Подскажите, Пожалуйста!

0

aist16
там надо преврощатся в демона втот момент когда вогонетка соединяет оба проход побробуй и всё сам поймеш

0

STALKERVOVA1
Спасибо, понял! Так бы и написали, что решите, как пройти дальше, а то про какие-то слова и головоломку. :-)
Рычаги надо переключать в следующем порядке (справа налево):
[3][1][2][3][2][1]-- O
[3]------- [1]---- [o]
-----[2]
Вся сложность только в том, что сделали плохую видимость всей картинки сразу, где находится шар, даже миникарта мешает. И рычаги поставили на разных уровнях, чтобы об них спотыкаться.
Но, несколько попыток, и получится....
Щёлкать мышкой лучше сразу на рычаг, он переключится раньше, до приближения к нему перса.
В следующем аналогичном случае, надо переключать рычаги в таком порядке:
[2][1][3][2][3][1]-- O
[3]------- [1]---- [o]
-----[2]

0

aist16
Скинь сохранение если есть

0

-Deyman-
Извини, я пару дней не заходил в интернет. Есть у меня 6 файлов сохранений, но, каких конкретно мест, не знаю Я сейчас прохожу испытания для волка, застрял на мосту, и переключился на игру Expeditions Viking.
Вот ссылка на Яндекс диск: https://yadi.sk/d/5QQqR3tXVFQ-2w
Архив saves.zip Погляди, может пригодится.

2

Посоветуйте, какие таланты нужнее активировать?
Всех возможных талантов 20, а ячеек для их активации 10.
Что лучше активировать в первую очередь?

0

Привет,я не могу пройти шар

0

Не.(Ща буду ворчать - Читаю и удивляюсь от форумчан. Ну выложить сейвы, ну это же так просто и быстро...Но нет.. Будем базар-вокзал устраивать

0

gerager
Получилось с шаром то?

0