на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Железные ворота

Попал в канализацию, тут железные ворота. Как их открывать или обходить? Никак немогу сообразить. Кто проходил помогите ))))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Jo_black
И на будущее, есть ряд квестов, которые проходятся исключительно,если у тебя в группе есть тот персонаж,который нужен для прохождения,в одних случаях тебе об этом сразу говорят,в других надо додуматься самому, это относится и к секреткам..
Ну вот тебе пример: 4 рычага их надо по очереди нажимать(в самом начале игры,когда вы 1й раз столкнулись с такой конструкцией, там можно и без этого способа пройти,но это гемор и с1го раза не получится =),чтоб прокатить камень с одного места на другое,рычаги на несколько секунд выдвигают платформы,и о боже,ты не успеваешь нажимать рычаги и камень падает в яму,что же №";% делать !!(а вот когда вы столкнетесь 2й раз,без этого способа пройти невозможно) Ответ прост, надо уходить в тень,тоесть переключатся на Пожирателя душ и обратно на живого перса,так как время в его облике замерзает,и соответственно камень тоже,удачи ;P

2

Jo_black
Подойди к месту воскрешения , возьми голлема (Железный зомби) в команду и проломи ворота

1

Семен Лагузов
Отдельный топик создавать не стал, спрошу лучше тут. В той же локе, где голема получаешь, но раньше, есть два стража. От верхнего стража есть дорога к "ржавой железной двери". Ее, часом, не открывал? Там еще стражник окровавленный валяется за ней.

0

Иезекиль
Извините, я уже не помню, у меня память как у рыбки )

0

Семен Лагузов
Эх, ну что поделать. Мб потом тогда как-нибудь открою :D

0