на главную
об игре
Shank 24.08.2010

Первые впечатления от игры

Мне лично,понравилось.Ибо после Shank всякие аркады могут нервно курить траву

Комментарии: 29
Ваш комментарий

точно. есть история, есть система, есть враги... есть рс...

0

вы где скачали киньте ссылку плиз?"

0

Уже есть,и застрял пока на поезде,не так уж легко =(

0

сыллку кому надо-мне в ЛС,сообщение-шанк

0

Просто удивительно классная игра.
Но тратить на неё $ жаль...
Эх, такие бы игры вставлять в колекционки какихнибудь "КалОфДюти"

0

Игра клевая!!!
Ни кто не знает где соунд найти можно?

0

MstitelL Саунд на торрентах лежал еще до появления ПК-версии...

0

Игра норм, визуально всё есть, сюжет для инди прекрасен, единственно что не порадовало это музыка... нужно было громче, с драйвом а тут просто фон.

0

игра очень короткая 8-10 уровней! 1.0-2 часа гемплея( для меня ) Но вообще игра хороший тайм килер)

0

Народ, все сюда! Больше общения тут, в группе посвященной Shank http://vkontakte.ru/club21092006

0

Dollir игра очень короткая 8-10 уровней
Это нормально для Beat'm'up. Все игры данного жанра на 1,5-2, максимум 3 часа. Это еще с игровых автоматов так повелось. Ни разу не видел очень уж длинного Beat'm'up...

0

Очень прикольная ))) Как фильм о дядьке который всех мочит

0

Довольно необычная и с юмором. Со времен Дюка таких не видел :)

0

Классная игрулька, рисованая графика,геймплей,какой никакой сюжет всё создано для тупого убиения времени

0

Обожаю игры такого жанра...давно хотелось поиграть что-то такого типа,но к сожалению такие игры для ПК большая редкость...

0

честно говоря, сначала я думал, что будет круто. но мочат слишком по-хардкорски!!!

0

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0

кто о физике тел, кто о мясе...аllo, надо просто купить пива, позвать дружищу со 2ым пэдом и лупить. врагов и пиво))

0

игра просто супер, на одном дыхании проходится

0

игра супер. (мне одному почему то в голове промелькнул 16-битный червяк джим?)))
единственный недостаток игры который я заметил - это издательство - ЕА, с некоторых пор в играх считаю это недостатком,но это имхо

0

Игра конеш с юмором))

Неплохая, но к концу дико сложная

Прошел правда и удалил!

Недостатки:

-мало уровней
-небольшой арсенал оружия

Чем-то напомнила самый первый Принц Персии начала двухтысячных.

Также есть похожесть на Аладдин. Может быть что-то есть и от Червяка Джима.

0

Очень много от принца с телефона и я DMC. Таких игр нехватает.

0

Потрясающий платформер, затягивает и не отпускает до самых титров. Стильная мультяшная графика и оригинальные ролики радуют глаз.

0

Офигительно.

[8] Верескаг
10.09.10 16:47 точно. есть история, есть система, есть враги... есть р

Полностью согласен.

-1

- круто
- весело, с юмором
- хорошо продумана боевая система, это не "мочилово" одной кнопкой, а, действительно, разнообразные бои (хоть это и не совсем типично для данного жанра)
- не хочется говорить о графике, как о количестве всунутых разработчиками эффектов и технологических новинок в игру, лучше скачать просто: "яркие цвета, разнообразные персонажи, отличная графика - для данного жанра пока что единственная такая"
- завораживающая атмосфера
- хорошая история
- игра не дает заскучать

P.S. Снова понастольгировал: вспомнил с какой радостью играли компанией в SoR с пивком в свое время... Ждал новую версию SoR Remake, а получил Shank :D Вот за это нужно сказать спасибо и отдать должное разработчикам!

-1