на главную
об игре
Shank 24.08.2010

Помощь в прохождении

Чем и как лучше валить этого боса,а то максимум половину жизни отнимаю,и бутылок с жизнями нигде нету.

Немног врубил,нужно в тушу правую стрелять,и когда он за неё зацепляться будет,ему на спину прыгать нужно будет,но все равно процентов 40 % остается у него жизней,жаль нигде нету жизней.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Босс сразу после этого (бабуська с мечём) как её мочить???

0

Фухххх....прошел,друдноваты боссы.



0

World is mine
Ща сам дойду,если пройду босса,скажу

Да она легкая,просто стреляй в неё из пестов и иногда мечами.

0

Это геморно было,но у меня получилось

0

Ромзес161
Ок попробуем... но долго я с ней мучаюсь...

0

Фуф.... прошол. В общем лучше мочить так:
после того как она сделает комбо, старайся быть у неё за спиной, и бей её мечами в спину... когда прыгает стреляй, она упадёт))

0

как убить жирного садиста. там из металлической штуки вылетают его рабы зайчики чето с ними делать надо не пойму что

0

Когда помираешь, не завалив боса с первого раза, в начале пишут что нужно делать, чтоб проще его замочить. В случае с жирным садистом написано примерно следующее «Старайтесь чтоб раб был между вами и жирным садюгой» Короче когда раб между вами то в момент гнева Садюга бежит к тебе и натыкается на раба, хватает последнего и начинает тискать в обьятьях, в этот момент появится иконка захвата.

0

не могу пройти мужика с пистолетами

0

немогу пройти чувака с писталетами (анджело)...

0

прошёл спасибо)) мочить также как бабу с мечём.. и последнего босса также.

0

Играем вдвоем. как валить босса-спецназевца?

0

как валить первых босов когда вдвоём играешь?

0

smit111
Бить в лоб их бесполезно. Что бы они не могли нанести удар надо постоянно перикатываться, доsmit111
тех пор пока они не разойдутся по разным углам. Когда они начнут бежать на встречу друг-другу, на до их либо перепрыгнуть, либо перепрыгнуть, либо опять перекатиться, тогда они столкнутся и упадут. В этот момент надо делать захват.

0

Все пршел за 1.40 с первого раза на харде! че в игре трудного?! Если проблемы напишите! Помогуa86;

0

Проблема с этим боссом,ни каких комбо-ударов нету,быстро дохну.что посоветуете???

0

подскажите пжл, а по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ можно играть. Там вроде 2 перса есть???

0

Я насчет Angelo...
Почему когда я его толкаю в костер, он загорается, мигает иконка над ним, я нападаю, нихрена не делается, он каждый раз отбивается даже когда горит. Блевно, я ему и половины жизней не успеваю высадить. В чем дело?

0

Ромзес161 там показывается не та иконка нужно вместо прыжка нажимать захват. Народ кому не сложно скинте плис сохранения а то дошел до посл уровня и случайно удалил(

0

Надо кнопку жать на которую герой прыгает на вграга..

0

А как Angelo толкнуть в костёр?

0

когда стоишь рядом с огнем зажимай блок во время того как он побежит на тебя нажми блок и в сторону (враг делает сальто назад) дальше бьешь бензопилой до огня

0

На уровне после девки с мечём добегаю до конца и упираюсь в стену. Там что-то нужно сделать или это игра тормазнутая?

0

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0

Люди, если можете, помогите лучше не советами как проходить этот калл, а ссылкой на работающий трейнер, ну или там читы какие нибудь, просто эта чертова игра не проходится!!!!!!!!! Игру делали полные задроты, конечно же, впадлу сделать дофига уровней без всякого чертового задротства, но нет, надо сделать два вшивых уровня и сложность которая просто зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

купи пальцы рук ровные,I< ретинос, на 3 фаланги х10шт. и джойстик, а потом учи их гнуться ламье.
+ психику подлечи

0

а тут сохранятся можно?

0

Igor_79
Если руки не из трещины растут,то пройти игру вполне реально.

0

Чтобы быстро убить Цезаря, нужно бить его обычными одинарными атаками (желательно тяжелым оружием), часто блокировать и уворачиваться.
Когда начинается драка и вам удается отразить захват (иконка "блока"), тут же (пока гад не упал) жмите "рывок". Подкидывание, удар об землю. Я справляюсь с ним минуты за 1-2.

0

http://www.playground.ru/dox/shank/7126/ - здесь рассказано как победить любого босса из игры,его слабые места и т.д

0

уже посмотрел. стоит редактировать, например, в виде комментариев (мол, по тексту так, а я могу иначе)

0

У кого открылись костюмы, которые открываются через коды на пиратке на ПК?

0

Ezio Auditore de Firenza
у меня не открылись.

0

Да игра не такая уж сложная, что бы писать прохождение, имхо. Я прошел за 2 часа.

0