на главную
об игре
Shank 24.08.2010

Русификатор!

Могу помочь тому кто надумал сделать!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А почему сам не сделаешь?
(извиняюсь за флуд)

0

Shank\data\attributes в файле "character_constants" можно поменять значения health и др.

0

А почему в теме "Русификатор" о нём ни слова?

0

давай друже забабахай русик!

0

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0
0

так что к роликам мультам перевода нету???

0

ЛЮДИ!КАК ВКЛЮЧИТЬ САБЫ В РОЛИКАХ???

0

DraftMazda
Никак!!! Ну по крайней мере у меня это не получилось!!!

0

Сабы никак не включишь!!!!

0

блин!что же за игра то???куча видео роликов,а сабы включить невозможно!дибилизм!

0
0

Yurax
ну не всю же мне жизнь на английском базарить!а то так и русский забуду нахрен.

0

DraftMazda
Ну почему, дети начинают учить его со второго класса, и до самого института!!! И ничего, по русски говорят))) А сейчас вообще легко, т.к. существует множество способов быстрого изучения иностранного языка.

0

там и без сабов все понятно

0

После установки русика слетают сохранки(((

0

Хоть бы сабы русские сделали...Хотя суть сюжета можно понять по роликам ;)

0

Для Стима русификатора вообще нету, жаль...

0