на главную
об игре
Shank 24.08.2010

Технические проблемы

У меня игра идет ускоренно ни кто не знает как исправить?(+когда в скайпе разговариваю игра идет нормально)

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Решили проблему с большим ФПС, чтоб игра не бегала быстро, в настройках видеокарты включаем, вертик синхронизацию

1

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

1

у меня тож не сохраняется играть неохота занова кто нибудь знает как исправить?

1

у меня тож не сохраняется играть неохота занова кто нибудь знает как исправить?

1

я лично на шайтан коробке играл.Щас-на ПК и всё окей!

0

Игра не включается. Запускаю через Steam, появляется окно "Подготовка к заупску Shank". И все. Как исправить?

0

Игра запускается спокойно, но когда я начинаю новую игру, хоть одиночку, хоть кооператив, игра вылетает с ошибкой типа "непредвиденное завершение программы"
P.S. Windows 7 x86, только поставил, все дрова новые

0

BAZKIN, на сколько я знаю, русской не будет, только пиратский русификатор текста, но я могу ошибаться

0

BAZKIN Оно и на инглише неплохо. Там фразы простенькие, в принципе...

0

Бло у мну тож фпс высокий прям слишком быстро идёт(((

0

При нажатии любой клавиши игра намертво зависает,в чём проблемма?

0

Just_Cause Таже фигня,а поиграть хочется((

0

когда щелкаю на achievements игра вылетает

0

да кстати та же проблема, не знаю что делать нажимаю achievements игру выбивает,Windows 7 x64

0

а тренер на бессмертие сделают? :)

0

у меня такая же трабла как и у Just_Cause,кто нибудь знает как решить?

0

ачивки только на лицензии работают

0

achivements может привязаны к онлайн серваку ЕА, где они и хранятся, а поскольку у большинства (наверное) пиратка, вот она и срубается...

0

свою траблу решил переустановкой винды

0

Just_Cause
При нажатии любой клавиши игра намертво зависает,в чём проблемма?
Если пиратка, то попробуй поставить другой кряк и руссификатор (необязательно, но если кряк не поможет, то...).
Если лицуха, то проверь кеш.
Также попробуй в настройках клавы полазить.

0

у меня экран чёрный, загрузка прошла начинается первый лвл интерфейс есть звук есть а нихера не видно что сделать можно

0

Почему так жестко тормозит на двухядерном ноуте с двумя гигами опративы и картой 7000m от Nvidia ? По идее летать должна но не летает :( это бесит :(

0

Почему когда возвращаешся в игру нельзя загрузить последний чекпоинт ? Это сильно доставляет , простите ,дальше мой нормальный словарный запас иисякает.

0

у меня экран чёрный, загрузка прошла начинается первый лвл интерфейс есть звук есть а нихера не видно!!!!
как исправить?

0

Cardinal888
в первую очередь,обновить дрова.

0

во время игры курсор мыши у всех виден ?

0