на главную
об игре
Shank 2 07.02.2012

Мнение об игре

Нравились ли вам предыдущая часть Shank и хотите ли вы поиграть в эту?
Ваше мнение об игре!!?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Итак... лично мне игра доставила много возможностей. Супер игрушка. Бои, боссы, оружие. Только бесило одно - короткая. И никак не могу с толком и кем-нибудь пройти кооператив. ъ
А вторая часть радует. Есть идейки по поводу сюжета и прочих аспектов. Могу даже написать миниразбор полетов видео на ПГ.

1

Верескаг
ну кооперативчик я с братюней сел как-то и прошёл, ваще кул, игра интересная!

1

Ну первая игра действительно очень интересная.. только жаль она на пару часов..

1

Обе понравились. Такая ярость в нарезании врагов xD
Тыкаешь кнопки с такой же гримасой )))

1

Яркая графика, прикольный гемплей, а главное платформер!!! Вспоминаешь времена Денди и Сеги)))

1

Мне и 1 и 2-я часть понравилась, только первую я с читами проходил т.к меня постоянно валили.

1

А что 2-ю часть нельзя вмести кампашку проходить? Только галимое выживание???

1

игра четкая,кооперативчик куда подевался только?

1

Первую часть всю прошел на 2-х уровнях сложности, вот демо версию этой загрузил, начал играть - все классно, но только вот управление на клаве очень неудобное, только если с геймпадом играть.

1

на клаве можно привыкнуть, но не всегда - бесило полчаса мочил на турели

1

Да управление не очень удобное, у меня например влево вообще не бъёт, а только вправо. При нажатии левой клавиши мыши или с шифтом, герой автоматически разворачивается вправо.

1

ну.. я решил поставить так
уворот на a d + клавиша Тab
стрельба на j
г -гранаты, молотовы, мины
i - заточки
l - бенза кувалдер, мачете
k прыжок
e рывок
пробел - наскок
и тд... практика DMC4!

1

курсор в самый низ экрана и ноу проблемо у меня

1

Игра потрясающая. Единственное, что мне не понравилось - управление турелью. Я не знаю, как на геймпаде от бокса, но на обычном геймпаде и на клаве целиться тончо практически невозможно. Сейчас не могу из-за этого пройти уровень с ракетницей :(

1

Нет, управление неудобное после первой части. Там оно было ОК. Но тут.. Бегать по всей клавиатуре.. Такие игры должны быть сделаны так, чтобы не застревать в одном месте изза управления, а просто бежать вперед не оглядываясь

1

Что вы хотели, 2д игры всегда лучше играть на геймпаде имхо

1

Crusaders
В первой то части управление было супер, если играть на клаве

1

С другом прошел в коопе первый shank было просто отлично. Сейчас поиграл немного во второй в сингл тоже понравилось, но жалко что коопа нет ( если есть, то значит я играл в такую версию или еще что ) пока не играл в survivle, но думаю будет весело=) (играл и в первую и вторую на боксовском геймпаде)

1

Очень быстро привык к мыши + клава. Теперь 1 часть кажется не такой удобной. Хотя учитывая то, сколько у меня эмулей и сколько я с ними возился, то меня любое управление устраивает ))

1

я ожидал что сделают хоть немного подлиннее....а то 4 часа и все...дальше забыть...

1

Знающие, ответ те на вопрос, что стало с кооперативным прохождением компании? Весь кайф 1ой части был же именно в этом режиме :(
Неужели кто-то будет играть в этот Survival ?

1

выживание прикольный режим, но надоедает очень быстро)

1