на главную
об игре
Shaun White Skateboarding 24.10.2010

Мультиплеер

Играем в мультиплеер оставляйте свой ники

1.makedon41k Skype: makedon26
2.KoTKo_O

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Silent1660
Но как поиграть я пробовал он не подключается

0

metalik32
а еще добавляйтесь в icq 380251082 поиграем по инету, желательно что б у вас был разблокирован режим фри райд в мульте( за очки uplay, получаются за достижения, как и с шон вайта так и с других игр типа ас2, scc.)

0

как его разблокировать?) в uplay ничего неашел

0

xBeatdownx
все там есть, смотри в ubi.com

0

нашел) разблокировал) теперь осталось чтото с геймпадом сделать и в мультиплеер)

0

блин помогите пишет при подключении типо время ожидания закончилось и выходит

0

dead0ne
а как там кого то добавлять по никам??

0

скайп Webline660
может кто знает как решить проблему:на Chillstream ига не видит тригеры и невозможно делать трюки.

0

Добавляйтесь: Игра - OG_LOG_DOG. Skype - dgon2009

0

Лиди помогите запарился уже , в мультиплеере серверов вообще не видит , и что именно и где нужно сделать чтоб открыть свободный режим в мультиплеере ubi.com и uplay везде все облазил и ничего не нашёл ! помогите плс

0

Eldanteso
в меню игры при включении есть надпись uplay нажми на неё,когда полностью включится uplay нажми 1 раз влево и 1 раз вниз там будет написанно вроде rewards выбери это(вот здесь и покупай дополнения,свободный режим в мультеплейере называется multiplayer free skating)чтобы купить дополнения надо зарабатывать очки,чтобы зарабатывать очки надо проходить игру



кстати мой ник в multiplayerе dkfl.xbz

0

Ет спс конешно но я уже через сайт активировал фриплей , больше напрягает проблема с серверами нет их вообще не видит хоть лопни , и вопрос многие пишут свой ник в игре, если логически прикинуть значит можно гдет в игре друзей добовлять ?

0

Eldanteso
насчёт добавления друзей не знаю,но может зайдёшь в мультиплейер ишешь сервак,нашёл,а там написан ник твоего друга и подсоединяешься к игре(знаешь что это твой друг);)

0

чё я когда к кому то подключаюсь у меня пишет ,превышен интервал отзыва(типо того)

0

Как играть в интернете. Добавьте в аську 470 394 259

0

Ei-ka 100% Скоро буду с вами ))))

0

Серверов никогда нет, как так? никто не играет или чо то не так у меня??

0

Просто ни кто не играет )))

0

пишите если хотите поиграть icq 477546575 vk http://vkontakte.ru/n0swear

0

Подскажите, если я создаю фри райд, то подсоединиться может только тот кто его уже купил или все подряд? И еще, там есть достижение за 40 очков, соревнование какое то, где оно появиться должно? =)

0

Arch1997. Все В Скейт 3 В Основном Сидят.

0