на главную
об игре
Shaun White Skateboarding 24.10.2010

NO dvd

ктонить знает где взять?

Комментарии: 150
Ваш комментарий

crack от SKIDROW http://narod.ru/disk/22305976001/Shaun_White_Skateboarding.rar.html
Инструкция по установки:
1. Скопировать файлы из папки SKIDROW в папку с игрой с заменой.
2. Из папки orbit скопировать файлы в папку C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
3. Важно: Не копируйте папки data и 20 с заменой, в них находятся недостающие файлы или те которые нужно заменить.
Файлы из ломаной папки 20 отдельно скопируйте с заменой в рабочую папку 20, аналогично с папкой data, файлы копируйте отдельно.

crack offline fix от SKIDROW http://narod.ru/disk/22381897001/Shaun_White_Skateboarding_Offline_Fix.rar.html

1

нету и не будет еше неделю это точно

0

makedon41k
откуда свединия? :)
каждый день народ говорит что будет завтра нифа 100% и как обычно...
такчто может и через неделю не будет )) а может наоборот )

0

Ага, тоже жду каждый день...

0

есть кряк, но он дальше чем картинка меню и press any key не работает

0

это кряк от карлоса
таже можно посавить эмулятор сервера от AC2 и будет такойже эффект

0

чтота мне кажетца что кряк даже не кто не делает

0

makedon41k
мне тоже

но так быть неможет даже для фиговых игр кряки делают

0

а может быть просто обновленую DRM зашиту сложно сломать посмотрим когда выйдет новая часть ассасина как долго будут её ломать

0

ага, новая часть ассассина будет весной КАК БЭ

0

16 ноября hawx 2 выходит) вот и поглядим)

0

он уже как 3 дня есть на торентах

0

иче?) оф релиза небыло еще. ну это судя по стиму)

0

я понимаю кряк будет не скоро так как юбики опять систему защиты подправили

0

поглядим как hawx 2 взломают)

0

http://www.playground.ru/cheats/42096/ в меню входит!!! но дальше выкидывает
и не говорите я знаю что кряк к ассасину но т.к сист защиты одинаковые то решил попробовать и обломался в меню (((

0

В шаремане я чот видел, пишут кряк от скидроу, но можно играть тока 20 минут и вылетает, если есть уже 20 минут то неделька и будет полноценный кряк...

0

DreamSky
ссылку дай в личку

0

DreamSky
мне тоже можешь ссыль скинуть в личку

0

это не сайт , это программа типо utorrent для пользователей интернета Dom.ru

0

ТроЛоЛо Мэн
придется ждать нормального кряка от skidrow

0

пацан нагнал! только что смотрел в шаремане там ничё нет!

0

там в шаремане есть кряк я попробовал не работает
даже игра не хочет запускаться ,просто маленькое чёрное окно вылазит и сразу пропадает

0

название напиши, быстро блеать!

0

набери shaun white в поисковике в разделе игры как он называется написал выше

0

парни вот ася чувака 625013833,он ключи рабочие для шо вайта за 150 рублей продает,оплата через вебмани,сам купил играю и не жалею)

0

Моя хотеть кряк!:) да и H.A.W.X 2 тоже долго ломать будут?)

0

да тоже будут ломать долго и нудно

0

из шаремана нельзя дать ссылку вы ч на парня гоните)?

0

когдa ужe кряяяк будeт? прaвдa то что eсть кряк в котором 20мин поигрaть можно? дaйтe ссылку нa нeго!

0

фейк этот кряк,читай коменты выше

0

ключ покупать не собираюсь, лучше кряк подожду

0

блин...долбаная защита DRM!когда уже кряк!

0

Ждем ждем ждем...Ппц как долго ломают защиту...видимо убисофт постарались(Сцу*и)

0

на каком сайте можно посмотреть когда кряк выйдет?

0

Продаю ключи по 80 рублей
ICQ 498671464
Skype melder_12

0

Кряк будет где-то через 2 недели.Хотя, точно сказать нельзя, ибо защита совершенствуется.

0

От недостоверного источника (:
Смотри дату выхода игры и вспомни за сколько сделали кряк для AC2.

0

а может через 2 дня или раньше,или позже,каждый сможет так сказать

0

Да успокойтесь вы.
Кряка ещё долго не будет.
Я уже купил лицуху и доволен.Вспомните сколько ждали кряк на АС2!

0

да,но там хотя бы values.db был..
а тут даже и такого нету =(

0

Mitchell_[RusDante]
думаю первая и последняя игра, которая использовала эмулятор (как вариант обхода защиты) была АС2. Последняя дата обновления эмулятора что-то вроде 21.04.2010 до версии 0.44 и values до версии 1909
за период с апреля по ноябрь юбики выпустили кучу игр с DRM, и то что эмуль за этот период ни разу не обновлялся говорит о том, что эта технология "умерла", к сожалению

0

Teqila Fodida, как ты купил лицуху если в России игры еще нет????

0

мляяяяяяяяяяяяяяяя,когда же кряк?

0

млин...ппц как долго нет кряка!!!!!

0

Народ, я же предупредил что, ещё долго прийдётся ждать :)

0

Только одна игра на свете способна превратить мегаполис в настоящий рай для всех фанатов скейта, и это – «Shaun White Скейтборд». Хватай доску, катайся по городу, и он изменится прямо на глазах! У тебя будет возможность создать самые яркие и уникальные споты прямо посреди складских построек и серости мокрого асфальта. Исполни эффектные трюки в одиночку, знакомься с райдерами в сети – следуй примеру легендарного олимпийского чемпиона Шона Уайта, и ты сможешь навсегда изменить этот скучный мир! Причем кататься можно как в одиночку, так и вместе с друзьями, с помощью режима совместной игры.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – 9 декабря 2010 года.

0

Я пока сыграю в THUG 2..TH AMERICAN WASTELAND KAKASHKA!!!!

0

вот уже приближается 9 число,остаётся ждать и надеяться выхода таблетки

0

Ага..а то одни фейки везде..

0
0

А с чего вы взяли что появится кряк????Что если игра появилась в России то и должен сразу кряк появится???

0

CHIRIK1996
согласен. Все крякеры, которых мы знаем - забугорные, и им реально класть когда в России появится локализация. Или вы все думаете что skidrow, например, это русские крякеры?, умора. Запомните, в нашей стране нет ни одного реального крякера, только любители, которым DRM не по зубам.

0

tesla707707, ну и я о том же!!!
Я думаю этой игрой никто не занимается(из крякеров)!
До нового ассасина наверно кряка и не будет,когда он выйдет тогда все крякеры его начнут ломать,а если сломают то и шона вайта тоже ломанут,т.к на новом асасине защита такая же будет!!

0

CHIRIK1996
да, думаю так и будет, после взлома АСВ (а это 100% произойдёт), кряк (опять же в виде ubiorbitapi_r2.dll) будет подходить для всех трёх игр.

0

Ждать так долго капец не охота!!! завтра,послезавтра пойду наверно лицуху покупать!!!

0

DarkSlayerr, да сегодня вышла в России!Вот сдесь за 399р. можно купить: http://www.nd.ru/catalog/products/shaunwhiteskateboarding/
Скриншоты там из Wii версии)))))

0

Где таблетка???Сколько можно ждать???

0

Нету таблетки...ыыы...Еще наверно ждать выхода асасина а после того как ломанут асасин ломанут и эту.

0

была бы игра классной купил бы( жаль скейт 123 на пк нету)

0

игру наверно собирутся ломать когда на комп выйдет ac brotherhood

0

На ACB не будет этой защиты!!!!! Разработчики забоялись что будут низкие продажи и убрали эту защиту, Так что можно забыть про таблетку для Shaun White Skateboarding((((

0

MAKSAM
ссылку на источник дай

0

MAKSAM
черт если это правда чееееееееееееерт!!!
ссылку дай и если это правда я ваще обрадуюсь так что буду в эйпфории до выхода игры

0

всё,я приобрёл лицензию*доволен*=)

0

Источник я не помню(давно читал). Ну вам тогда не кажется странным, почему нету таблетки???

0

MAKSAM
а ты попробуий сломать новую DRM защиту от юбиков

0

Как создать эмулятор сервера как для ассассина второго никто не думал?

0

MAKSAM
да, новость такая была, что мол юбики отказываются от DRM и переходят на steam. Как видишь это всё чушь, новость эта была за долго до выхода hawx2 и шон вайт, а они по прежнему на DRM. Мне лично с трудом верится, что юбики просто так позволят ломать свои игры за пару часов (на steam больше и не надо), а особенно такую игру как АСВ.

ne_razu_ne_gamer
скачиваешь "python-2.7" (лучше на 2 версии, 3 ещё сыровата) и "py2exe-0.6.9.win32-py2.7" для компилирования в exe, берёшь исходник эмулятора для основы и компилируешь. Ток ничего не выйдет, метод спалён уже давно и с апреля ничего не обновляется. Есть ещё эмулятор для Settlers 7 от Razor1911, в нём принципиальных отличий нет от эмуля АС2 и он тоже не обновлялся.

0

Хм... А в каком же случае она обновляться будет?

Еще один момент: если я все правильно понимаю то игра чтобы заработать должна 1)что-то скачать, и 2) постоянно делать запрос на сервер(возможно запрос к какому-то файлу или полчать оттуда подтверждение)
так?

0

ne_razu_ne_gamer
обновления - это я про сам эмулятор, его как собрали в начале апреля, пару раз обновили в течении апреля (21 по моему последний раз это было) и всё, эмулятор встал мёртвым колом. Чтобы опять обойти улучшенную защиту DRM надо с нуля начинать писать, тот что есть даже за основу лучше не брать.
версии лаунчера, которые эмуль ещё способен обойти, все включительно до 0117. hawx2 и шон вайт просят 0126, вот теперь надо научить эмулятор распознавать 0126.
суть эмулятора в том, что игра думает, что посылает инфу настоящему серверу (причём логин и ключ что в голову придёт) и в ответ от сервера приходит инфа с доступом, ну и конечно же лаунчер позволяет начать работу экзешнику. На DRM 0126 это не прокатывает. Я уже пытался вставлять ключи от новых сертификатов, выдернутых из лаунчера - толку никакого.

чтобы игра заработала, происходит следующее:
экзешник игры делает запрос лаунчеру, установленному на компьютере, тот открывается и просит ввести логин и ключ. После ввода верных логина и ключа, лаунчер отсылает эту инфу на сервер юбисофта (через интернет), где в свою очередь по базе данных происходит проверка подлинности логина аккаунта и ключа.
хочу сразу сделать уточнение - не экзешник проверяет логин и ключ (как большинство программ и игр), а сервер юбиков. Поэтому даже теоретически невозможно сделать генератор ключей, его просто не к чему привязывать, экзешник не несёт в себе нужных хешей. Все генераторы, все bypass сплошной ФЕЙК, это я вам говорю как программист и начинающий крякер.
затем, если логин и ключ верные (имеются в базе данных), сервер отсылает ответ, в котором есть доступ. После этого лаунчер принимает ответ и возвращает бразды правления экзешнику, тот в свою очередь начинает подгружать bik-видео и всякую всячину типа текстур и т.д.
просто отсоединить лаунчер от экзешника не возможно (хотя это и не сложно), т.к. это две части одного целого. Здесь потребуется переписать весь exe заново (если кто-то помнит, на PoP:FS китайцы сделали кряк из exe, отсоединив лаунчер и вставив сейвы сначала игры, а через день скидры подсуетились и сделали свою корявую dll с отсутствующими текстурами (курам на смех, как же релиз у них вырывают, сидели спокойно в потолок плевали, а тут китайцы, вот за ночь и написали недокряк), прошу заметить - за день, а народ мурыжили пол месяца, вот потом и верь этим крякерам).
вот принцип работы DRM.

0

Это типа чё первая невзламываемая игра чоли??????????????????????????????????

0

как не печально но эта игра нужна только кучке фанов а значит вероятность взлома (и вообще интереса(крякеров)) ничтожна

0

да какова х где ёп кряк в рот его пл

0

да какова х где ёп кряк в рот его пл
сам понял хоть что написал?

0

Хрен будет наверное кряк этот, сколько времени уже прошло . Проще купить ключ к игре и не епать себе мозг этим кряком!

0

не охота рисковать тратя деньги в пустую, а вдруг игра дебильная

0

Игра Охеренная Лицуха Рулит это точно Озвучка Отличная Трюки круть мне понравилась Игруха не желею что лицуху купил )))))

0

таблетка будет вообще или нет?(

0

Skay703
Ты в серию Скейт играл? Любая часть уделает Шона Вайта по всем параметрам...

0

а разве скейт на ПК есть?

0

Нет... Зато на ПК любой Тони Хок уделает Шона Вайта

0

Killer2427
согласен тони лучше вайта






(а я негодую по причине того что на пг в тхав е у меня репа с 9 до 0 опустилась!!!!)

0

Блин, мне кажется это будет единственная игра в мире без кряка...(((

0

и мне тоже уже давно так кажется................
ушел в тхав.............

0

у меня промелькнула мысль...............
ведь юбики кажись защиту то отключают когда бабла хватанут???
вдруг и тут так же будет??? ))) (хотя с такого бабла много не наваришь)

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧО ДЕЛАТЬ ЕСИ У МЯ ЛИЦУХА, ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ, БРАУЗЕРЫ И САЙТЫ ОТКРЫВАЮТСЯ, А КОГДА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПИШЕТ ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА И ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ИДЕТ((((

0

[SNOWBOARDER]
ждать кряка и больше непокупать продукцию от убейсофта (а лучше вообще не покупать!!!)

0

[SNOWBOARDER]
проверь в файле HOST нет ли там не каких строчек связаных с юбисофтом а лучше ваше все удали из этого файла

0

Чё за хрень тогда , это что блин реально первая невзламываемая игра в мире!?

0

1я игра которая нахрен никому не нужна(из крякеров)!!!

0

Блин я бы побаловался в игрушку, но денег так жалко (даже 200 рублей, я хочу знать за что плачу, а то куплю поиграю день удалю (у меня нет привычки помогать разработчиком покупая их игры)) ^_^ а кряк я так понял и не собираются делать =(

0

первая не взламываемая игра.... так же как и hawk 2, новый лаунчер 0126 не возможно взломать!

0

Продаю ключи к Shaun White Skateboarding, так же возможно продажа аккаунта Uplay с этой игрой
ICQ: 589561669, пишите, всем отвечу!

0

КЛЮЧИ ПО 50 РУБЛЕЙ! ТОЛЬКО У МЕНЯ!!
Skype: melder_12
ICQ: 498671464

0

vasya[[[shrel]]]
да нет, просто никто не хочет выкладывать, чтобы юби защиту не улучшали. Так как АСВ вышел с автономным режимом, то смысл выкладывать сейчас кряк и вовсе отпал

0

Блин крак вообще никогда не выйдет???Покупать жалко, а на ключи тратиться вдвойне...-_-

0

А почему все игнорируют сообщения Мелдера , 50 рублей все же. Или это кидалово??? Я просто думал ему написать, то есть уже написал, а он как-то грубо разговаривает и доверия не внушает. Ответьте в ЛСшку если не сложно )

0

Народ, Мелдеру никто не пишите, я ему 50 р отослал, он козёл мне ключ не дал, в игнор поставил, на его сообщения не обращайте внимания!!!! падла

0

Кряка все такие не будет?

0

нет игра полностью требует инет соединение + ещё эту защиту после SCC улутшили

0

говорят кряк от From Dust работает. Проверьте, у меня игра не скачена.

0

tesla707
да работает я недавно проверил

0

да, игра работает :) остался только hawx2 не ломаным.

0

а на hawx2 ктонить проверял?

0

Кряк работает только на Английской версии игры, или на Русской тоже?

0

ironghost
ну конечно проверяли, результат всё тот же - запускается меню, компанию начать нельзя.

|SF|Elite
на любой, я играю на русской.

0

почему запускается Shaun White Skateboarding, а Tom Clancy's H.A.W.X. 2 нет(((

еще данный кряк подходит к остальным вышедшим играм от UBISOFT, типо Assassin's Creed Brotherhood, splinter cell conviction, Prince of Persia: The Sands of Time и т.п...

0

Nehon_91
да подходит, подтверждаю - уже запустил PoP FS, АСВ, АС2, Shaun White Skateboarding, From Dust. А hawx2 не запускается скорее всего потому, что игра требует постоянного интернета.

0

при запуске пишет,что нет соединения с интернетом.???

0

блин скиньте ubisoft game launcher от игры оч надо плииз

0

Вот кряк рабочий 100% http://narod.ru/disk/22237302001/Crack.rar.html вирусов нет!!!!!

0

так народ
кряк робит эт всем ясно
нун теперь мутить мультиплеер через тангл
ибо локальная сеть присутствует!

0

Да кряк рабочий. играл сам игра супер. тангл ждать надо...уже проще через хамачи попробовать.

0

slavuncia
Что значит тангл ждать надо?Все игроки собираються в комнату Shaun whie snowboarding!!!! или в другую, где пусто и игераем :)

0

Saqo88
есть люди кто незнает про ипользование других комнат..........

и да
кто знает на этом кряке можно купить режим фирирайд???

0

А как поменять разрешение и настройки графики? Все опции излазил, не нашёл.

0

GTAшник и NFSник
в папке с игрой есть файл gamesettings.exe в нем менять разрешение
НО ТЫ ОШИБСЯ ТЕМОЙ!!!

0

А где писать? Я просто думал что это из-за кряка нет настроек в игре.

0

пробовал crack от SKIDROW и crack offline fix от SKIDROW чет не получается крякнуть((
обьясните кто нибудь по подробней)))

0

Рабочий кряк!
Просто копируем с заменой!
http://file.qip.ru/get/5nJqcnZn/ShaunWhiteSkateCrack.html

0

Кряк с онлайн фиксом.
на win7 32 у меня нишел лаунчер после установки крэка, установил без крэкнутого лаунчера всё заработало, и кстати мой стандартный лаунчер который был вместе с диском был профиксен на диск код.
Решает проблему с ошибкой и закрытие приложения в семерке.

0

Dmitriy Gulevich
в этом он лайн фиксе можно купить режим фри райд???

0

Dikobrazz.
ну у меня при включенном интернете, открывало ubicom и наверно можно, но можешь фрирайд сделать скинув сохранку с полным прохождением, или поройся может коды найдешь

0

0fftop
фри райд как онлайн режим..................
с сохранкой не прокатит.................


кстати
я решил попробовать в SW snowboarding сыгарть с кем нибудь.......................
кто хочет пишите в личку скажу как ))

0

ЛЮди скажыте в shaunwhite можно без интернета играть

0

alexwii
http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/shaun-white-skateboarding.html

на пиратках только так

0

ТроЛоЛо Мэн
мне тоже так кажется потому что такого сайта вообще нет

-1

ТроЛоЛо Мэн
а ну понятно ну все равно чувак гонит раз ссылку не дает

-1