на главную
об игре
Shaun White Snowboarding 16.11.2008

Любое разрешение!!!!

Разрешение можно поменять в этой ветке реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\ShaunWhiteSnowboarding\1.0\Engine

(для тех кто не в курсе) что бы открыть реестр надо : 1 открыть в меню пуск вкладку "выполнить" 2 ввести : regedit

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Объясните пожалста чё там дальше в этом реестре делать надо после того как всё это нашёл!???

0

Надо менять параметры:
ScreenResolutionHeight может быть 1024 или 768 или 600 или 480
ScreenResolutionWidth может быть 1280 или 1024 или 800 или 640

Жаль сглаживание мне так и не получилось сделать. Может у кого получилось?

0

Ага мне тоже пригодилось

0

у меня вообще после установки патча игра сузилась,и смена разрешений не помогает,изза чего это может быть?п.с. раньше всё было нормально

0

хз Ща купил моник с разрешением 1020 1080, так игра совсем перестала запускаться :(

0

у меня 1020х1080 все запускается, разрешение 1680х1050 стоит так как больше нет.

0

ScreenResolutionHeight
ScreenResolutionWidth
туда пиши)

0

Жмёш два раза левои мыши на фаил, там ставиш галочку на "Десятичьную" систему исчисления. После в нижнем поле вписываешь разрешение, усё .

0

как поставить разрешение 1400Х900, а то у меня ток 800Х600, 1024Х768, 1280Х720

0

Помогите пожалуйста, буду безмерно благодарен
Изначально комьютер нормально работал, но после обновления (автоматическое) он начал циклически перезагружаться перебровал много чего, ничего не помогало, добрые люди сказали сбросить биос до заводских настроек ( батарейку высунуть или в самом биосе сбросить). Короче после сбрасывания появилась проблема floppy disks fail(40), посмотрел в интернете, как-то ее решил, но самой главное это то, что появилась новая проблема the max power cpu over 95 w prepare to shut down, помогите пожалуйста, сколько ни стараюсь ничего не помогает, буду безмерно благодарен

0