на главную
об игре
Shaun White Snowboarding 16.11.2008

Нужна помощь!

Помогите! Игра не запускается..В процессах висит..но не запускается

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нашел решение. Проблема в том что на i7 у меня много ядер (6), а игра вышла давно и настроена, я так понимаю либо на хр древней, либо на одном ядре работает под х64. Вот как запустить на одном ядре:
в командной строке пишем: bcdedit /copy {current} /d "Monoprocessor"
после там же в командной строке пишем: msconfig.exe
в открывшемся окне нажимаем вкладку "Загрузка", выбираем наш Monoprocessor, нажимаем "Дополнительные параметры", ставим число процессоров 1. Все! жме Ок, применить и перезагружаем. Теперь когда будет загружаться заново компьютер, то он предложит вам два вида загрузки(виндоуса). Выбираем наш Monoprocessor. Компьютер загружается как и обычно, только работает уже одно ядро. Заходим в игру и наслаждаемся.
Источник:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=22757527

p.s. все работает! был черный экран при запуске сек на 10, понажимал Enter, все ок) игра работает! никаких вылетов и т.п. минус, как поняли, один: каждый раз придется выбирать эту систему при загрузки если хотите поиграть!((
Если кто знает как на игру сделать конфигурацию или поставить команду так, чтобы она грузилась с одним процессором - то пишите!!

1

Как запустить Shaun White Snowboarding на Windows 7 х64??

0

Как достать монету на Аляске?Которая на спутниковой тарелке,по идее с помощью способности высоко подпрыгивать,но не долетаю(

0

Есть тоже самое решение что и описанное выше, но операция более простая и можно вместо одно ядра задействовать два или больше (зависит от того сколько у вас реальных ядер, ведь отключать мы будем виртуальные ядра) - тогда игра еще и тормозить не будет на слабых ПК (у себя на ЦП i7 930 проверял, Windows 10 x64 Pro - работает). Выставляем в панели настройки загрузки Windows (Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование - Конфигурация системы -> Загрузка -> Дополнительные параметры загрузки) число процессоров "2" (или больше - если у вас процессор имеет 4 ядра и 4 потока, то можно выставить 4) вместо автоматического выбора. Далее нажимаете "ОК", затем "Применить". Перезагружаете ПК и пробуете запустить игру. Если запустилась, но черный экран со звуками из игры - то закрываете игру и запускаете файл "ShaunWhiteSnowboardingGame.exe" в режиме совместимости с Windows XP SP2 (для этого нажмите на файле правой кнопкой мыши - нажмите в меню "свойства" и далее перейдите во вкладку "совместимость"). Теперь игра должна работать. Этот способ подходит к решению этой проблемы на многоядерных ЦП (где больше двух ядер, в частности Intel i7)

0