на главную
об игре
Shaun White Snowboarding 16.11.2008

Отличная игра!! Почему так мало интересующихся!!??

Очень странно что такая низкая активность в форуме про эту игруху.
У нас в России мало сноубордистов чтоли?
Игра великолепна!
Я сам в реале катался на борде и хочу сказать, что игруха очень достойная с точки зрения реалистичности и физики поведения доски, а так же великолепен звук!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Думаю все кто сноубордисты, согласятся что игра гуд и физика достойная, что очень немаловажно!

1

Игра действительно клёвая,даже странно что так мало заинтересованных людей! В жизни на борде катался,и могу сказать ,что физика очень даже реалистичная!!ВОТ ЕЩЁ БЫ ЛЫЖИ СЮДА!!!!!!!! На них я профи=)

0

Я на лыжах не катался к сожалению, тока не борде.
Что можешь сказать про разницу ощущений между этими видами спорта?

0

Ну низнаю как для других но мне на горных лыжах было легче.........на лыжах у тя две опорных ноги , а на борде передняя опорная,а задней ты какбы поворачиваешь......

0

игра супер, сам сноубордист, физика хорошая, и музыка !

0

народ!А как по инет играть?

0

Очень даже реально. Я сам катаюсь на борде и на лыжах (эх вот бы туда лыжи нью скул например)

0

мне понравилась игруля =) на клаве ничего так, можно разобраться, а с геймпадом так вАпще красота ))

0

игре +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 сам хочу тоже на борде кататься

0

Просто щас в моде стрелялки!!((

0

Супер, не то что в реальности, но это тоже очень класно!!!)))

0

у меня вообще ничего не показывает --- запускаю и ничего, но в диспетчере сидит, ждал минут 15... Win7 и все остальное нормально, Сrysis 2 ведь идет отлично

0

что делать??????????????????????????????????((((((((((((((((

0

Вот я и решил эту игрульку опробывать...

0

Действительно, отличная игра!

0