на главную
об игре
ShellShock 2: Blood Trails 12.02.2009

Информация об игре

Eidos рассказала в деталях о второй части шутера ShellShock: Nam '67. Ну, шок от этой новости мы вряд ли испытаем. Говорить о том, что сиквел рано или поздно появится, руководство издательства начало еще в 2004-ом году. Всего четыре года потребовалась британцам, чтобы воплотить все выданные авансом обещания в жизнь. Но лучше поздно, чем никогда.
Вторая часть наречена ShellShock 2: Blood Trails. В целевых платформах фигурирует до боли знакомая «тройка» - PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В качестве разработчиков на этот раз выступает студия Rebellion, известная в высшем свете по Rogue Trooper и The Simpsons Game.
Декорации ShellShock 2 особых изменений не претерпят. Игрокам вновь представится шанс поучаствовать во Вьетнамской войне в роли одного из членов отряда специального назначения. Завязка нетривиальна – во время пика вьетнамской кампании нас неожиданно отправляют в джунгли на поиски какого-то сверхсекретного груза под названием Whiteknight. Однако с самого начала все идет не так, как было запланировано руководством солнцеликой армии США. Весь откомандированный на поисковую операцию отряд пропадает, и мы остаемся в полном одиночестве посреди жутковатой флоры и фауны. Спустя месяц жизни во вьетнамских джунглях, главный герой чудом добирается до американской военной базы.
Самый смак будет дальше – за один месяц, проведенный в своеобразной резервации, главный герой чуточку сходит с катушек и начинает неадекватно воспринимать окружающий его мир. Трейлер игры под стать помешательству главного героя – больше всего ShellShock 2: Blood Trails походит на хоррор, чем на монорельсовый шутер. В ролике очень мило демонстрируется то, как герой собственноручно ломает шеи врагам и союзникам, вкалывает себе какую-то непонятную субстанцию в вену и бродит по коридорам, залитыми кровью и доверху набитым мертвым телами. Жутковато.
«ShellShock 2 очень отличается от любого другого шутера, который вы видели до этого. Сейчас он выглядит как истинный хоррор. Сам смысл выживания в ShellShock 2 переведен на новый уровень – вам придется сражаться как с врагами, так и с союзниками и их жертвами, связанными с Whiteknight. То есть с врагами, для которых не существует ни ваших, ни наших» - заявил генеральный менеджер Eidos Ли Синглтон (Lee Singleton).
Выход ShellShock 2: Blood Trails (PC, Xbox 360, PS3) намечен на 2-е декабря этого года.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

В трейлере написано что 28 выходит). Игру жду, я ее просто обожаю...сразу после 1-ой ждал вторую, а она всё не віходил...я чуть не обиделсо. И тут. Она меня больше порадовала чем анонс гта4 на пк )). Улёт Вот ето будет мясной блооди треш хоррор єкшн )) Юхху

0

Посмотрим что у них получится.

0

До выхода игры не так уж долго...

0

Ух ты!Как не обычно, переделать action в котором отлично показали войну в интригующий хоррор с неплохим и нетривиальным сюжетом!Теперь как и вы очень жду игру! главное чтобы не перенесли выход игры!

0

Да... Кстати, что нибудь новое известно по игре, скрины, видио? Дата релиза уже скоро...

0

B том то и дело новостей мало !

0

Я слышал, локализированная версия от Нового Диска выйдет лишь в феврале 2009... Инфа с AG.

0

Недолго ждать осталось.

0

Счастливый человек
А зачем она нам?Знаю,знаю пиратки зло и всё такое...но инногда пиратки это даже ГУД!Наши локализаторы испортят атмосферу своей шизанутой озвучкой!А это же вьетнам,кровь,зомби,кишки,крики солдат!Вообщем зачем нам локализация ?Купим пиратку(или скачаем с торрента)и впаяем русик и усё !
Если конечно будет возможно убрать русскую озвучку и оставить субтитры то я за лицензию!А так не вижу смысле томить себя лишним ожиданием!:))

0

Что-то Rebelion совсем затихли, пора уже системники выкладывать!
Кстати, никто не знает что за песня играла в трейлере?

0

ShellShock 2: Blood Trails
Разработчик: Guerrilla
Издатель: Eidos Interactive
Платформы: PS3,Xbox360,PC
Дата выхода: 2 декабря 2008 г.
или
ShellShock 2:только в 2009 году
слухов много!
МДА(
Релиз Shellshock 2: Blood Trails переносится на февраль 2009 года

Компания "Новый Диск" сообщает о переносе релиза игры Shellshock 2: Blood Trails на февраль 2009 года. Выход Shellshock 2: Blood Trails, жестокого и кровавого шутера от первого лица, задерживается. Релиз игры состоится в феврале следующего года. Продолжение хитового боевика вновь перенесет игрока в охваченный войной Индокитай.

На этот раз полем боя станет Камбоджа, на территории которой разбился самолет с секретным биологическим оружием на борту. Для простого американского парня в военной форме наступают весьма непростые времена… Секретные базы и непролазные джунгли, тоннели вьетнамских коммунистов и местные деревушки станут ареной бескомпромиссного сражения за выживание.(и это на многих сайтах написано)
_Lemon_ я тебя немного поправлю!откуда ты взял эту инфу>там было написано!
Выход ShellShock 2: Blood Trails (PC, Xbox 360, PS3) намечен на 28-е ноября этого года.

0

Кто-нибудь мне может назвать дату выхода игры, а?
Eidos, конечно, молодцы, такую рекдамную кампанию развернули... трейлер да пара скринов.

0

Блииин... Я что тут один? ХЭЛОУ!!!

0

С чего ты взял, что она вышла?

0

Наверно потому что дата совпадала с датой игры, а потом поменяли. Вот я и подумал, что она уже вышла. Тогда ждём февраля.

0

Хорошо бы не было переносов релиза.

0

А точную дату кто-нибудь знает?

0

на игромании прочитал : Боевик "ShellShock 2: Кровавый след", который в России издает "Новый диск". Игра выйдет в простом и коллекционном изданиях 12 февраля.
так что ждем )

0

На нашем любимом PG, говориться что игра выйдет 13го февраля http://news.playground.ru/23793/#comments
В этот же день выйдет лицензионная версия F.E.A.R.2 , так что придётся мне взять пиратку.
Интересно,что будет содержаться в коллекционном издании,наверняка 12дюймовый KA-BAR :))

0

Да не иначе как он! Спасибо за инфу.

0

Надеюсь опять не перенесут.

0

СЛАВН
Да не должны,уж сколько можно !
К тому же предзаказы ещё никто не отменял,а это хороший знак!

Описание игры на сайте ND http://nd.ru/catalog/products/shellshock2bloodtrails/ вообще жесть,зато сопутствует с духом и атмосферой :))

0

Вы меня успокоили:)))

DEZAN, спасибо, я там был, жесть - это точно!

0

Наверно неплохая игрушка получится.

0

да ну
поиграл я
и вот мое мнение

6 из 10

0

RedMAX88, где ты поиграл? Хотя у меня в профиле сегодня игра перешла в вышедшие.

PS РЖУ!!! Я еще вчерашним днем живу, попутал числа.

0

RedMAX88

Поподробнее, пожалуйста

0

Народ, можете как-нибудь аргументировать свои оценки ,рассказать про графику,геймплей а не тупо говорить :6 из 10 или 3 из 10,или мозгов хватает только на то чтобы скачать с торрента?

0

Люди DEZAN прав раскажыте по подробней!

0

говрю камера поворачивается тупо графика тупо средняк бегаеш по какимто кривым локациям физика дерьмо чтоб глав герой здох нада всадить в него наверно обоймы 3 ну кароче еще много чего

0

В ShellShock Nam'67 и сейчас ещё вовсю можно играть, напишите тогда лучше, или хуже...

0

Короче,завтра куплю пиратку и всё подробно напишу!

0

DEZAN тока деньги выкинеш хотя дело твое

0

Поиграл пару часов, имхо игра средненькая, понравились зомби, аки в 28 дней спустя, не сильно гнилые и сильно злые!
Отмосхверка - так себе, порой напряжно...
Не понравилось "сглаживание" камеры, как сказали выше "тупая камера", так же напрягает что пока не перебьёш опред кол-во прущих отовсюду китайцев, двигаться дальше низзя ИМХО тупость, ощущаеш себя в тире! Физики в игре нет и в помине, А.И. врагов лезет прям под пули! Всё, повторяю, ВСЁ действие в игре это один БОЛЬШОЙ СКРИПТ, что тоже огорчает :-( Сюжетец пока банален и шаблонен, дальше будет видно...

0

поиграл первые две миссии , дальше играть нехочу.........

0

поиграл 1 миссию. Удалил. Тупая игра .

0