на главную
об игре
ShellShock 2: Blood Trails 12.02.2009

Технические проблемы

В этой теме предлагаю обсуждать различные проблемы в игре и пути их решения.

И тут же первая проблема: 75% звуков выстрелов в игре у меня просто тупо не проигрываются. Че делать?

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а у меня такая проблема:
во время игры вызвать деспетчер задач то он показывает что приоритет процесса (shelshock.exe)-низкий!!! ставлю на средний он все равно сбрасывается на низкий из за этогоу меня игра тормозит ( в среднем 25-30кадров) может кто поможет?у меня такого еще никогда не было
система:Core 2 duo e4300 1.8Ghz 3гб ОЗУ Nvidia 9600gy 512мб

0

на висту не ставится какието проблемы с game explorer!!!!!!!!

0

на висту не ставится какието проблемы с game explorer!!!!!!!!
подскажите что делать?

0

Чё то не могу врубиться... Какие настройки в игре являются максимальными? Размытие теней - это хорошо или плохо, а простые эффекты - это чё ещё за фигня. Это типа будут отображаться разные мелочи или наоборот - все эффекты упростяться? Кто знает, отпишитесь пожалуйста, или выложите скриншот.

0

У меня такая хрень каждые 10 мин игра тормазнёт и не двигается, Потом захожу на рабочий стол и обратно в игру и всё идёт норм, а потом ещё через 10 мин опять такая херь ! Чё делать ?

0

у меня просто тупо низкий фпс...хотя другие игры идут нормально,кроме гта4 ессно xDDDDD

0

У меня на висту всё стало бес проблем...Играю на мах. настройках
Но Почему в игре частота экрана 60 гц????? И в Burnoutparadise такая же
фигня. Это типо в Висте баг такой??? Может кто знает как исправить??

0

Товарищи, помогите, пожалуйста! Скачал игрульку, смонтировал в демона, запускаю авторан, нажимаю на install ShellShock2 и через несколько секунд окошко авторана гаснет, и появляется снова. Сама игра при этом не ставится. Вручную через 7-zip игра распаковываться не хочет((
Если кто знает, как решить проблему, расскажите!

0

Что делать "Точка входа в процедуру alSource3iне найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll"?

0

veneno, поставить OpenAL
ставится при установке

0

Народ привет,слушайте у меня такая проблема,Кагда начинается первый уровень ну када тот братец за руку его взял,видео прошло,и патом нада выбратся из здания,а он у меня застрял возле кровати и недвигается,всё делает но недвигается!
Я непойму почему пробовал менять язык клавиатуры в системе,непомогло,думал из за русского дефолта на клаве,в игре не читает клавиши потому как там стоят англ!
ПЛиззззззззз помогитЕ!!!!!!!

0

Такая же проблема как и у veneno хоть и ставится при устаноаке игра не пашет.Кто знает че делать пишите в асю 444711500 или в личку dimas6408@mail.ru

0

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ МОЮ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если я где-то по верху лазяю у мну кадров 15, спущусь 25. Игра настолько неоптимизованна, что такой шлак надо в помойку выкидовать!

0

ааааааааааааааааааааааАААААААААААА

0

У меня в меню всё отлично работает , только начинаю играть у меня становиться разноцветный экран или просто всё темно нечего невидно ,хотя субтитры работают и не чё не тормозит (((( ??????

0

народ помогите запустить игру на разришении 1280 на 1024 и с честатой 60 GHz

0

купил лицензию, установил, запускаю пишет данные лицензии не записываются ? правда процессор ATHOL 64 2.4 ? посоветуйте что замутить ?

0

у меня ошибка t3filt.sys и синий экран Само меню игры запускается а уровень када загрузился нажимаю ввод и хана синий экран

0

пожалуста пацаны такаяже проблема как у veneno плизз кто поможет 50 рублей на счет положу плизззззз

0

plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

Помогите мне с этой игрой я начал первую миссию. Меня кто-то зовет , но у меня на экране ничего не показывает только кто-то кашлеет. Но когда я нажимаю на Ctrl на экране в правом нижнем углу рисует типа он садится. Экран весь черный помогите. Че делать?

0

народ помогите ставлю игру, запускаю, синий экран, типа проблемы какие то и всё вылетает и комп перезагружается. а требования нормальные к игре

0

Всем,у кого проблеммы с управлением,типа в самом начале игры персонаж не реагирует на команды,-просто зайдите в настройки и переделайте управление с английских букв на русские..

0

или нажать контрл+алт или шифт но вин 7 ставьте и играйте без заботно!!!

0