на главную
об игре
ShellShock 2: Blood Trails 12.02.2009

Впечатления от полной версии игры

Совсем недавно вышла игра ShellShock 2: Blood Trails (Shellshock 2: Кровавый след):
Дата выпуска: 10 февраля 2009 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: Eidos Interactive
Здесь делимся впечатлениями от игры!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Тормозная приставочная дрянь!Снес через минуту.

0

мне понравилось.игрушка не то чтобы коротка или длинная всего 10 уровней уже прошол.

0

Если бы не управление, то игра бы еще куда ни шла ... но из-за управления игра в ШеллШок2 превращаеться в садомазохизм ...

0

ДА УЖ! Ожидал конфету, а получил .... фигню. Доиграть не смог, удалил!

0

Не знаю чем, но чем то игра меня зацепила, наверное тем что она про зомби, да еще и во вьетнаме :) Но могли бы сделать и лучше, задумка хорошая. Конечно скомканый сюжет, одинаковые зомби (хотя вьетнамцы все на одно лицо :) ), ограниченое коридорами передвижение и "офигенская" озвучка дают о себе знать, но все же мне понравилась, ведь это наверно единственная игра про зомби за последнее время расчитаная не на кооператив, а на одиночное прохождение.

0

игра трэшак !!!)но мне понравилась ,и поинтересней чем фа край 2 !

0

гавно!! графа, оптимизаци всё гавно!!!! я только из-за кровиши поиграл 10 минут и снёс!!!

0

судя по "положительным" отзывам сей публики могу сказать, что игра ГАВНО ПОЛНОЕ и тому подобное, сам же я с этим согласен хотя бы из за того, что не смог пройти дальше первого уровня из за корявого управления!

0

Да игра фуфло!!! Но блин , меня чем- то зацепила , самому не нравится , а играть с каждым разом всё сильнее тянет. А странно , то что вроде и графа не АХТИ ,и сюжет даболи знаком

0

После F.E.A.R. 2 в такое играть практически невозможно, тошнит.
На боксе графика еще хуже чем на ПК был сильно этим удивлен. Графика конечно не самое важное, но и геймплей просто привет из прошлого. УЖАС, самый настоящий треш. 5 балов из 10 играть как бы всеравно можно, тошнит но можно:)

0

NY GAMER
"Чему удивляться то? Всегда на консолях графа ниже ;)"

Да такая поганая на консолях графика в последние два года, что любой порт на ПК всегда смотрелся лучше :)))

0

Игра про зомби, остальное НЕ ВАЖНО.

0

Игра про зомби, остальное НЕ ВАЖНО.

0

Игра как говорится кондовая. Но в целом играть можно...тем более зомби тематика...Но есть одно но. Ужасные катсцены. Я себе уже всю клаву ушатал. Разрабам руки бы надо отбить за такую систему квик тайм эвентс. Очень быстро и чертовски неудобно...А так игра на тройчку с минусом потянет, типа зачет.

0

Игра как говорится кондовая. Но в целом играть можно...тем более зомби тематика...Но есть одно но. Ужасные катсцены. Я себе уже всю клаву ушатал. Разрабам руки бы надо отбить за такую систему квик тайм эвентс. Очень быстро и чертовски неудобно...А так игра на тройчку с минусом потянет, типа зачет.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УБИТЬ ЗОМБИ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ ЖМУ БУКВЫ НЕ ПОМОГАЕТ

0

Лерок Нужная буква выделяется.

0

Игра среднего отстоя, пройду из-за принципа треш голимый.

Лутше в fear 2 буду гамать.

0

Серега dj согласен, игра не совсем голимая. Один раз пройти можно.

0

вот вот 1 раз не :%;№":%№с! на самом деле никогда не любил портированные игры...графа так се,эффекты децкие,лажа короче

0

nai2007 ну да, игра на один раз - прошёл и стёр.

0

Надо еще терпения, хотя бы один раз ее пройти.

0

LifеStrеam
Да уж средняя такая пострелушка.Блин че то мне анимация
перезорядки калаша и огонь при стрельбе напоминает,аналогичную тему из
far cry 2 ну уж очень похоже,может сперли.

0

Серега dj возможно, игра средняя по качеству.

0

Поиграл полчаса не выдержал выключил.Не цепляет однообразно все и очень скучно.

0

Серега dj, совпадение скорее всего с FC2.

0

Серега dj да, игра очень однообразная - это бесит.

0

LifеStrеam
Можно номинацию открыть самый однообразный и скучный экшен от Eidos.

0

+1, это точно. Скучней и однообразней игры от Eidos пока что не было. Это наверно пока что единственный их "щит". Будут продолжать в таком духе и могут потерять репутацию.

0

Говно кошачье. Графика уровня Postal 2.И меня убил сюжет:Во Вьетнаме гасить зомби. -10\10

0

Ждал игру, думал будет, не хуже первой части - а так хрень 1/10, я еще умудрился лицку взять:(

0

насяльника гамно гамно гамно.....((((( короч злоебучая игра...

0

С первого уровня мне не очень нравилась игра(тупые боты,неудобное управление и прочее.) но в миссии где зомби в огромном доме,чуствовалась атмосфера и в подальших миссиях.В некоторых местах было немного жутко.Игра не настолько отстойная,просто разработчикам надо было более передать атмосферу происходящего,добавить больше хоррора и тогда бы игра удалась на ура!

0