на главную
об игре
Shelter Online 02.09.2005

Shelter Online

Жанр: онлайновая ролевая игра Создатель: Цифровые Миры Системные требования: P-IV 1,5, 256Мб RAM, видео не ниже GeForce Ti4200 ; Дата выхода: лето-осень 2005 года



Последние несколько лет отечественные разработчики, умело лавируя и огибая многочисленные препятствия, выходят на мировую компьютерно-игровую арену. Часто — весьма удачно. Сейчас сложно назвать жанр, в котором не было бы нескольких отличных отечественных разработок. Action, стратегии, ролевки, аркады... До недавнего времени только в стане масштабных онлайновых ролевок — MMORPG — мы могли похвастаться всего одной игрой — «Сферой». Да и та уже немолода.

Среди игровой общественности стало модным говорить, что «серьезный онлайн» пока не для России. Что лет эдак через пять — может быть, а пока даже не надейтесь. Похоже, скептикам придется помолчать в тряпочку, а поклонникам онлайновых ролевых действ срочно навострить уши. В отечестве готовится вылупиться новая масштабная онлайновая ролевка.

если хотите больше узнать об этой игры откройте http://shelter.kulakoff.org/

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот наткнулся на баннер

Shelter Online – новая российская онлайновая ролевая игра (MMORPG). Мир полный притягательной магии, кровавых битв и возможностей проявить себя на различных поприщах. В жестокой войне Богов было разрушено Ожерелье Небес - таинственная совокупность обитаемых пространств, издревле населённых различными существами и разумными расами. Немногие уцелевшие в катастрофе ступили на земли Приюта, чтобы обрести здесь новый дом, друзей и врагов.

На опалённых войной руинах установилось шаткое равновесие между давнишними соперниками. Каждый меч на счету! Каждый колдун при деле! Будущие Повелители нуждаются в новых героях!
Особенности игры:

Оригинальный игровой мир, кишащий приключениями, тайнами и загадками

- Для Shelter Online нами была разработана собственная игровая вселенная, описывающая историю мира, куда попадают герои, с древнейших времен до наших дней. Подробнее об этом читайте в разделе “Сказки\Мир”.

- Свободный выбор расы персонажа: от обычного человека до свирепого орка

- В данный момент существует три расы (Люди, Орки и Гномы), обладающие собственным уникальным обмундированием и оружием. В разработке четвертая раса - Северные Варвары.

- Более 50 существ с разнообразным поведением: голодные грызуны, злобные хоблины, таинственные кукловоды и множество других тварей, как порождений Армии Трансформации, так и просто одичавших животных

- В нашем мире вы не увидите банальных зверушек и наскучивших всем ходячих костяков. Бестиарий Shelter Online действительно своеобразен!

- Динамическая система умений, позволяющая развивать уникального героя

- Хотите создать хитрую комбинацию мага и воина, лучника и мага, хотите развивать классического героя, а может быть хотите двигаться путем проб и ошибок? Не нужно удалять одного персонажа и заводить нового! Не нужно ограничивать себя правилами и условностями! Творите свою судьбу, свой стиль игры!

- Жестокие битвы между игроками за спорные территории и захватывающий процесс военной экспансии на заброшенные земли

- Где-то там, за Кровавыми Горами, лежат неизведанные земли, опустошенные Войной и Расколом. Собирайте друзей, копите ресурсы, чтобы однажды пройти за перевал и взять то, что принадлежит вам по праву сильного.

- Трёхмерная графика с высококачественными детализированными моделями персонажей

- Более 5 тысяч треугольников на одну модель персонажа. Различные виды одежды, брони и оружия, переключение которых заметно влияет на внешний вид игрока.

- Реалистичная картина мира, включающая динамическую смену времени суток и погоды, честную атмосферу, звездное небо, тени от облаков, отражающую всё это воду

Это надо видеть! Присоединяйтесь!

Cобственно вопрос:Кто играет в эту игру?Она бесплатна?Много ли игроков играет на одном сервере?Есть ли там PvP?И вообще стоит игра того,Что бы её скачать? (А весит она всего 270 мегабайт,скачать можно прямо отсюда)

0