на главную
об игре
Sheltered 04.08.2015

Тренер на Sheltered

в свободном доступе еще нет, а покупать у антифана не хочется
есть ли у кого?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Vovan_2017
А релиз когда ожидается не известно?

7

Vovan_2017
Ааа, вспомнил, в одно время прям на концепцию возложил надежды, но как-то подзабыл уже. Добавлю в отслеживание и буду ждать полноценного релиза.

6

http://mrantifun.net/index.php?threads/sheltered-trainer.5180/ Сам трейнер у Антифана:
Приютил В3.1 тренер +10

Варианты:
Инф.Топливо
Инф.Еда
Инф.Воды
Инф.Статистика
Инф.Целостность
Инф.Здоровья
Нет Любимчика Голода
Инф.ПЭТ Здоровья
Инф.Медицина
Уведомление:
Сначала запустите игровой мир, то вы можете активировать читы
Сначала наведите курсор на аптечку потом активировать чит медицины затем наведите курсор на случай опять потом отключить чит

6

XBoy360
кода будет релиз она будет стоит рублей 700 )) так что поспеши)) ну или жди мега скидок как было : с 6 по 27 июня :)

5

Vovan_2017

У кого то времени нет.

Кто-то работает как собака, а не только в школу ходит. Скоро и сам почувствуешь каково пахать с утра до ночи.

DLS

DLC.

5

XBoy360
в скором будущем = )) Я уже купил и не парюсь))

4

hardwaredude
Да и коню понятно.. что в итоге пока.. трейнера не будет) так'фейки" за "бабло" и всё!) месяц, два и тогда может появится.. хоть что то..

4

Vovan_2017
На сайте антифана уже много людей попросило сделать трейнер на эту игру так что подожди недельку

4

команда на жизни не работает , и когда с тренером играешь происходит баг( либо люди замирают, либо нет возможности нажать "да" при отправке людей!

4

hardwaredude
Нет желания скидывать сырую таблицу , хочу сделать собственно тренер . пока что готовы ресурсы , но почему то игра крашится после вмешательств и введения своих кодов пока не разобрался , но возможно проблемма в самой игре

3

hardwaredude
Жаль время не так много чтобы во всем разбираться досканально =(

3

hardwaredude
Вообщем, бла бла.. и не видать на трейнера как своих ушей = )) У кого то времени нет.. у кого то.. баба ждёт. а кто то. .Эээ слышь.. оно мне ннанадо?!) Одни разговоры,Господа)Дела делать надо..

3

все, трейнер вышел у антифана

3

XBoy360
http://store.steampowered.com/app/356040/ вот посмотри)

2

RHode Не знаю я уже давно все взломал все значения(для знающих нужно заменить код который перезаписывает адрес на НОР , если кто то не знает как найти воду то используйте Float

2

Я жду трейнеров для этой игры.. но чё то как то не фига)) видать так сложно его сделать для этой игры = )) или тупо никому это не надо..

2

Богдан Котов

Смотря какие коды. Если ты нопишь игровые скрипты, то это очень грязный метод. Как правило один скрипт отвечает за несколько разных функций, и нопить (останавливать весь скрипт) довольно опасно - как правило это убивает и другие функции и ведёт к вылету.

2

hardwaredude
НОПить пришлось еду и воду ибо это самые 2 важных елемента но блин там еще что то я думаю с водой завязана погода, типо когда дождь идет и случайные встречи

2

Что делать если игра запускается, но когда нажимаю на ячейку что бы создать игру, появляется экран загрузки и все. Помогите пж

2

XBoy360
Когда трейнеры появятся.. будет ещё интереснее)

1

Vovan_2017

Да ладно тебе, месяц-два. Я могу за пол дня написать. Может и за пол часа/час если с гемором не столкнусь. Пиратка без танцев с бубном есть где? Может и напишу если время будет. Единственно что, есть ли смысл? В Early Access игра будет постоянно обновляться.

1

hardwaredude

Ок.DLS

DLC. пардон = ) Да и Я как бы тоже.. дома не сижу)) Дом.. работа.. работа дом!)Ждём.. трейнеров) Не кого не хотел обидеть;) Простите:)

1

Ребят, извините, что не по теме, но можно где-нибудь пиратку скачать? А то не могу найти

1

ребят помогите.у меня трейнер антифана не открывается.когда открываю архив и пытаюсь запустить пишет "сжатие будет выполнено только после закрытия использующего его приложения" хотя я просто открываю его,а не пытаюсь сжать.а если вытащить трейнер из архива на рабочий стол пишет что у меня не достаточно прав запустить трейнер.я не понимаю что делать.учетка на компе своя то есть у меня есть права запустить трейнер,а комп ругается

1

Painkiller128-можно взять на сайте small-games. Шмотки ломаются через СheatЕngine, 4Bytes по началу заменять числом не более 50 (иначе забьёт склад наглухо) и обязательно перезайти чтобы крафт работал. У тренера антифана бессмертие питомца не пашет, пока делал комнату сдох кошак, хотя еда и лекарства у него были (сейф испорчен-печаль).

1

Lazarus Bungle
ПОКУПАТЬ??? ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ? Mr. Antifun НИКОГДА не продавал трейнеры. Ты вообще на его форуме был хоть раз?

1

_Vergil_
лол, я потом понял
чего орать то

-1

http://www.playground.ru/cheats/sheltered_sovet_vzlom_inventarya_pri_pomoshchi_artmoney-61870/ Вот смотрите) У меня всё получается)

1

Lazarus Bungle
RHode
Что это такое вообще - Sheltered?

0

есть таблица на чит енджин но она на англ - не фига не понятно как и что юзать

Спойлер

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5606528#5606528

0

Пытаюсь взломать cheat engine,игра изменяет значение только визуально.

-1

вот, та же фигня
артмани вообще никак не влияет

-1

Богдан Котов

Не знаю я уже давно все взломал все значения(для знающих нужно заменить код который перезаписывает адрес на НОР , если кто то не знает как найти воду то используйте Float

Как ты интересно пишешь. Уж либо по-английски NOP, либо по-русски НОП. Не жадничай и скинь им таблицу Cheat Engine. Или скинь мне NOP код, я им трейнер из него сделаю. Я б сделал трейнер целиком, но у меня игры нет и качать её особого желания не возникает.

-1

hardwaredude
Ясный красный что альфа сырая.. и будет обновляться БЕСКОНЕЧНО..Вот когда Вышла This war of mine .

&list=PL622DdENraW4Xm8ULYoCHj0x_a1FwTm4s&index=1 То тренеры сразу наклепали в первый же день)) Вот и всё.. Цена сильно не изменилась этой игры в процессе. .DLS (дополнения)наклепали.. но это уже пожеланию.. покупать нет.. но игра клёвая!Конечно.. скажу так: коды, читы, трейнеры.. СИЛЬНО ломают атмосферу игры.. но и с кодами куда интереснее в ( критических ) ситуциях в процессе) Думаю.. многие.. меня поймут.. = )

-1

Что делать,походу баг игры,люди не могут ходить в душ,нужда есть вода есть душ починен но когда они начинают в него заходить тут же эта процедура сбрасывается

-1

Григорий Галустян
Покупай лицуху = ))

-1

разработчики выпустили обновление Sheltered update 4
скачать на русском можно тут http://sheltered-game.ru

-1

яб сделал тренер , но у меня брек поинт на запись как ставлю так сразу вылетает . немагу найти маску ((
Насколько я понял эта проблема в виндус 10 и решится она выходом обновление CE 6.5 (((

-2