на главную
об игре
Sheltered 2 21.09.2021

Баг

Был у кого нибудь баг, что после победы в бою игра ломается? Нажимаешь кнопку "продолжить" и ничего не происходит. Может есть у кого то решение?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обновите игру. Новым патчем от 24.09.2021 уже поправили этот баг.

1

лечится АЛЬТ+Ф4, и это в 50% после боя

0

Может кто знает как лечить баг, когда перестают есть людишки. Еда есть, и новые хранилища строил и разную еду пробовал и приготовленную и сырую, не берут и все, ни сами ни принудительно (

0

Мне очень нравится баг с заданиями на повышение репы:
- берешь задание от клана на спасение члена этого клана, приходишь на точку и оказывается что этого несчастного в плену держит тот же клан, что и дал задание - минус репа за драку;
- договариваешь от поторговать с кланом - приходишь на точку, тебя атакуют члены клана, с которым ты договорился поторговать - минус репа за драку.

0

Столько багов. Это просто полный пи..ец. На каждое действие в игре всегда есть баг. Самый шик был когда при выходе из игры на рабочий стол у меня намертво зависла игра. Хуже говно в которое я играл за последние 2 года это наверное только чернобылит

-1

LordZmei13
тоже постоянно зависает наглухо. только через диспетчер грохать заранее, до выхода. потому что если сначала выходить, то потом окна не переключает, ну или наощупь переключать. причем как через меню, так и через Alt+F4, одна песня

0