на главную
об игре
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter 10.06.2016

Впечатления от игры

Развели срач, и хоть бы кто поделился впечатлением.
Игра понравилась, в духе прошлой части. Редизайн Шерлока тоже шикарен, только голос похуже, чем в предыдущей части. А вот озвучка девчонки меня убила, взрослая женщина ужасно изображающая детский голосок.
Отклонение от канона тоже огорчило. Лучше бы они больше "эфирного времени" дали Уотсону, нежели этой малявке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В целом на загадки игра хороша. Понравилось несколько вариантов при создании портрета персонажа. Разочаровал открытый мир и экшн, они тут не к месту. Честно говоря, редезайн Шерлока и Ватсона мне не понравился, лучше бы оставили старый. Про сюжет говорить не буду (когда я это делаю, из моих уст выходят спойлеры). Графика не далеко ушла от прошлой части. Почему разработчики выбрали UE3, а нее UE4, для меня останется загадкой...

4

Меня игра порадовала,по мне лучшая часть.Играл во все части.

1

smirleha
Какие части можете посоветовать?

1

Отличная игра! Много вариантов в прохождение! Впрочем, как и предыдущие части новая часть ни чем им не уступает)

1

Как по мне то игра немного нудновата,ну кому как конечно,я ее записывал в прохождении специально ,чтоб посмотреть заинтересованность зрителей и подписчиков на Ютубе,как оказалось мало кто интересуется такими играми. Игра сделана хорошо,но один минус все же есть,он связан с тем что многие действия очень тяжело до них доходить,чтоб проходить по сюжету,ну а так впринципе игра на твердую 6 из 10 . Но это чисто мое субъективное мнение, если что ссылку на канал оставлю мож кому интересно взглянуть на игру прежде чем покупать ее https://www.youtube.com/channel/UCP2A8QPMiw6Ih-okbTHgqFw?sub_confirmation=1 ,насчет ссылки не переживайте вирусов и всякой херни там нету

1

Прошёл 2 дела, игра не понравилась. Из Шерлока сделали дебила. Его "дочь" много общается с бабой, у которой порезы на запястьях и, которая тащится от оккультизма. И Шерлок это знает!
Персонажи отвратительно прорисованы. Шерлок похож на алкаша. Уотсон на хипстера. Дочь больше похожа на сына. Соседка как мукла.
И что за мини игры для детей начальных классов. Бегать мальчиком и собакой, да вы серьезно?
Есть вопрос

Спойлер

ответы Шерлока в разговорах с дочерью влияют на что-нибудь?

0

Игра на один раз... прошёл и забыл как страшный сон.

0

заканчиваю 3 дело из 4,предыдущая часть была куда лучше,до сих пор помню дело с поездом-призаком,и локации там были намного лучше и интереснее

0

Хорошо, но мало. Последнне дело какое-то скомканое, даже без выноса окончательного вердикта. Вообщем головоломки интересные, сюжет неплох, но опять же все закончилось очень быстро. Внешность Холмса и Ватсона из предидущей части был все таки лучше.

0

Пожалуй одна из самых неоднозначных игр из пройденных мною. Когда буквально с первых минут игра тебя отталкивает всем начиная от графики, оптимизации(чего только стоит то что даже для изменение разрешения экрана приходится перезапускать игру) и заканчивая да даже не знаю чем заканчивая... очень сильно в глаза бросается так таковой малый бюджет. Я раньше не играл в игры про Холмса и первую часть этой серии (хотя её хвалят больше), сюжет мне скажу честно понравился более менее, но геймплей реально уныленький и квесты до ужаса однотипные.
Прошёл игру буквально на одном дыхании за два присеста не отрываясь, не смотря опять же на все эти минусы которые бросаются в глаза с самого начала игрового процесса.. странно как то всё это...

0

Проходил в 2016-ом, затем на днях, в целом игра всё также хороша и интересна, картинка радует глаз, сюжет местами забылся, но держит до конца, всем поклонникам Action - Adventure безусловно стоит поиграть, тем более годного в данном жанре выходит всё меньше и меньше.

0