на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Дадут ли DLC

Вышел Legends , на днях должен выйти Speedhunters. Стоит ли фанам ждать их на PC? или бежать за приставкой?

Комментарии: 863
Ваш комментарий

да ну на приставку покупать......вроде по не проверенным слухам на ПК будет бесплатно..... Но опять же вопрос КОГДА

0

Dron35
Ты просто никогда на приставке не игрался, поэтому тебе не в домёк, какое это удовольствие и удобство.

0

Наверно Dron35 имел ввиду, мол зачем покупать, если на ПК может быть будет бесплатно.

0

есть другая тема.здесь больше инфы
http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/669879/

0

я играл на приставках.....продал пс3

0

pr1march
Играл довольно долго на коробке, сейчас частенько играю на плахе. Ситуация ведет к выбору, купить приставку или новый комп, так как свой морально устарел( Из плюьсов. особенно у коробки - очень низкая цена. Из минусов - забыть про жанр шутер от первого лица (так как на геймпаде это идиотизм) Забыть про хорошую графу (особенно бесят лесенки на гранях(особенно на боксе)) Цена на игры(тока с лицухой мона поиграть по сети)

0

приставка дорого обходится и брать токо из 2-3 игр нет смысла......

0

ytrew777, ничего не идиотизм. В шутеры от первого лица я и на ПК играю только на геймпаде, мышка в руке уже не лежит даже ;)

0

Рыча [Rycha]
Лично я не могу, может конечно с непривычки. Эксперимент уже проводили, геймпад против клавы с мыхой. Результат я думаю понятен=)

0

ytrew777, это понятно, в онлайн на геймпаде в шутерах лучше не соваться :) Но в сингле запросто. Привыкаешь быстро (по крайней мере я :D), а когда весь контроллер в ладонях + вибрация, то игру чувствуешь гораздо лучше.
Что то совсем от темы ушли :))

0

Пиля.ть если не будет dlc на PC. то беру и сразу удаляю игру нах!!!

Потому что драга не хватает игре очень сильно

0

DLC будет! Скоро выйдет 2 патч, в нем точно будет поддержка DLC для компов.

0

Dima22331Зачем мне сочинять? Да во 2 патче добавят поддержку dlc для компов.

0

вот инфа


Разработчики NFS Shift 2 Unleashed сообщили, что ведут работы над вторым патчем.

Список изменений:
- Улучшение системы столкновений в онлайне;
- Добавление графического сглаживания по технологии MLAA;
- Добавление поддержки установки DLC для PC.

0

а с какого сайта инфа?

0

С какого то фан сайта.

0

- Добавление поддержки установки DLC для PC.
Обнадёживает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По-моему, надпись "Необходим загружаемый контент" тоже обнадёживает))

0

Внезапно во втором патче будут халявные DLC.

0

Финальное тестирование патча 1.2 уже началось,так что ждать осталось не долго.В него войдут все DLC, ранее доступные только для консолей.

Исправление/Добавления:
- Улучшены столкновения в онлайне
- Увеличена частота просчета коллизий.
- Исправлена анимация подвески на некоторых машинах
- Включены все DLC ранее доступных только для консолей

0

Nesferatus Где нарыл?
Пруф в студию.Сам что-то не в силах найти)

0

http://www.nfs.ru/profile/23/blogs/38/posts/152/

0

Очень сильно жду патч, просто фан дрэга!

0

Ааааааааааааа!!!Ford GT40 Mk.1 уже ждёт меняяяяя!!!!=)

0

А есть точная дата выхода патча?

0

Может раньше этот патч выпустят.

0

Ыы, консольки соснулей? Для PC DLC будут бесплатными, а им нужно платить?

0

Фак еа :3
Неделю не было, захожу, а тут такая новость :))

0

Да когда уже патч будет?)

0

есть ли какие нибудь редакторы трасс?
надо замутить дрэговую трассу на 5 и 10 км
ибо тачки негде разгонять((

0

влад,насладиться скоростью так скать)

0

С тех пор как слухи поползли прошло больше полумесяца, точно дату так и не объявили(

0

так что у нас выходит патча не будет?
пфф зря игру покупал я себе давал обещание что не куплю игры от ЕА больше но вот шифт купил,зря выходит?или патч будет?или его отменели?

0

Ничего не отменяли, просто потерпите.

0

Тестирование уже идёт. Потерпите, и будет вам халявный драг!

0

Вот и дождались.30 июня мы сможем бесплатно скачать с сайта http://store.origin.com эти два DLC.Уже не могу дождаться дрэга...

0

WTF это чё за херня ? Опять за деньги ?

0

Бесплатно будет, через Оригин закачка dlc



Мы рады сообщить прекрасную новость для обладателей персональных компьютеров: вскоре они смогут бесплатно загрузить дополнения Legends и Speedhunters для игры SHIFT 2 UNLEASHED!

30 июня оба набора будут доступны для бесплатной загрузки на сайте Origin.com. Напоминаем, что в набор Legends входит дюжина автомобилей и пять новых трасс «золотого века» гонок, а в Speedhunters - два игровых режима Drag и Standing Mile, а также четырнадцать новых автомобилей для
многопользовательских заездов в Autolog.

0

поздравляю всех с этим праздником)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А консольки-то sosnoooley
Их как лохов доят,вырезанные кусочки игры за деньги продают:D
А нам,пользователям ПК,илите,как и положено,всё бесплатно;)
Так что я думаю,задавать вопрос о том,кто соснул,в наше время неуместно)

0

Shift 2 Unleashed
Я думаю у каждого, у кого есть плойка или бокс, имеется комп. Хочешь -плати и получай сразу, не хочешь - жди на комп халяву.

0

Nesferatus И всё же глупо покупать то,что должно было быть изначально в игре.

0

Shift 2 Unleashed, фиговый высер.

0

OnE|Keks-man Мне срать на твоё мнение,ок?

0

GTAшник и NFSник
Поддержу...радуемся любители халявы!!!

0

Ну и сри дальше, мне пох на твой баттхерт.

0

OnE|Keks-man Баттхерт?
Значение слова-то знаешь?Что-то школота частенько стала употреблять это слово в своих изречениях.Видимо недостаток здравомыслия и интеллекта сказывается)
Вот у кого сейчас баттхерт,так это у консольщиков,так как только они способны на то,чтобы потратить на виртуальные машинки реальные деньги,эквивалентные стоимости полноценной ПК-игры.Щедрые родители у детишек,однако,пошли;)
Так что желчь свою,консольщик,изливай на себе же подобных ящерах,на ПК-пользователей у тебя это сделать явно не получится.

0

Ты баран? у меня консоли нет. Просто я вижу тут что школота(по природе жадная и максимализм из нее так и прет) срет на консоли( что у вас такая ненвисть к платформам?) из-за того что им все на халяву, а консольщики должны заплатить.

0

А я не понял: DLC только для тех, кто КУПИЛ Шифт2? Те, кто просто скачал с торрента, обломятся?

0

почему? они выйдут как патч и все.

0

http://www.nfsrus.ru/news/legends_i_speedhunters_dlja_pc_sovershenno_besplatno/2011-06-27-540
http://www.nfsrus.ru/news/faq_dlc_legends_and_speedhunters_pc/2011-06-28-541

0

и? народные умельцы выложат его просто так на ПГ.

0

Что-то я ничерта не понял,как эти дополнения надо будет установить...

0

как патч скорее всего будут устанавливаться.

0

Shift 2 Unleashed
Вот я тоже не понял, но надеюсь, выложат на ПГ, как простой патч/дополнение

0

расскажу про установку есть такая программка origin в неё вводишь лиц ключ от шифта 2,проходит активация и в разделе мои игры напротив шифта скачиваешь дополнения которые по моим подсчетам будут весить 2гб,ну может меньше может больше.

0

YEAH MAN YEAH!!!Захожу на сайт а тут такая супер новость!=)

0

Надеюсь для пираточников репак будет, а то будет большой облом.

0

Если у меня ключ от HP есть я смогу скачать или только от Shift 2 нужен ?

0

Rimsco Racing чё хреного баттхёрт чтоли?)

0

ты знаешь что это такое?

0

Офффтоп, но всё же: взять ли лицензию, просто чтобы была?

0

та я думаю что и пиратки получат длс,тем боле они бесплатные,будут работать,я сам попытаюсь их выдернуть и выложить сюда для вас.

0

Ассасин, бери, не пожалеешь

0

Вот снова нищеброды разревелись , лицензию трудно купить?

0

тупой высер, бро

не думаю. игра стоит того, чтобы ее купить.
купить сегодня игру означает получить Shift 3 завтра (или послезавтра).

если на ПК будет продано слишком мало лицензий, то в следующий раз не то что DLC, а игры вовсе может и не быть.

0

Я не про лицуху, я про нищебродов, согласись, можно написать инча и без оскорблений, но нет, есть такие люди кторым любую фразу нужно превратить в высер.

0

sergeevroman1990
Как я понял тут: http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.224563400
Рядом с вкладками Подробности и Сист. требования появится DLC. А сейчас уже 30-ое число, а там ничего нет - я в бешенстве!

0

да не волне, полюбас се буит((= у них же еще ночь((=

0

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.224563400/sac.true
Продукт больше не доступен
Просмотреть список продуктов ниже или


Посмеялся :D
Наверно обновляют)

И тут посмотрел.
Slightly Mad Studios ведь Лондонская, а штаб-квартира EA в Редвуд-Сити (Калифорния). В Лондоне то уже 6 утра, а Калифорнии ещё только 10 вечера 29-ого :(

0

Рыча [Rycha]
Это че получается, у нас завтра токо.

0

это получается через 12 часов

0

Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moskow is lunchtime in L.A.

0

Vlad73_
ну через 12 часов у меня уже завтра будет))))

0

Dron35,
а может через 24?))
у меня через 12 часов будет 10 вечера этого же дня 30,или ты в каком часовом поясе?)

0

ну так всё верно сегодня вечером по идеи получим длс) у меня+2 получу на час раньше)

0

Чего то страница Шифта грузится на Origin, только не вижу там DLC :/

0

у америкосов еще вчера((=

0

Через 15 минут даже в L.A. уже будет 30-ое, а Калифорния вроде в самом позднем (-8 вроде) часовом поясе сидит (в США), не считая Аляски.

0

да что ты так трясешься то? кстати, выйди вконтакт, покажу тебе кору

0

У меня ограничитель въ*бали, а мне сейчас уходить и вернусь только вечером, я хотел сейчас на закачку поставить, а по приходу сыграть. Облом :(

0

Так где дополнение?(((

0

когда уже появятся Dlc (((( Как я хочу опробовать Drag на Мускул карах!!!

0

Сегодня вечером должно быть уже.

0

у кого московское время +1
на форуме

0

Самое тяжёлое это ожидания, надеюсь они оправдают себя!

0

А мне в каком то роде везет. Я ща спать уже пойду, а завтра проснусь и наверняка они уже появятся)))

0

Rimsco Racing
Ну так ты ссылку дай. А то сказать всякий может.

0

Ну кто там с лицухами? Выкладывайте

0

Кто на хроме, у того меню с выбором версии неактивно. Пользуйтесь лисой.

0

Я уже качаю Оригин,протестю на пиратке.Потом сообщу результаты,пойдёт ли на пиратке или нет =)

0

альтаир дай ссылку на Оригин

0

Ух ты, а весит аж 758 мегабайт.

0

Altair6627 как скачаеш закинь на какой нить торрент трекер) или файловый обменник

0

Уже качаю ДЛС

Dima22331 Не могу-там безопасная ссылка или как там её

0

2 процента ААААААААААААААААААААА

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
ЖДЁМ!

0

уже 12 Интернет к счастью 2 мегабита

0

А пока в ожидании Музыкальная Пауза

0

P.S. Я уже скачал,поиграл пару раз)

0

Дайте ссылку откуда качать! плз.

0

на пиратку идет?если да можешь написать че делал?скачал ДЛС,поставил а в игре нету ....

0

Скачиваю. Нужна лицензия на пиратках не идет так как качать нужно с Origin.

0

Теперь надо ждять пока народные умельцы выложат дял пиратки ДЛЦ

0

я скачал з оригинал,оно и скачало и поставило даже

0

Залейте на торент ктонить

0

Дополнение скачивается не отдельным файлом,нельзя выбрать куда скачать..Оно сама качается и устанавливается...Так что выложить тут нечего)
З.Ы.У меня какая-то вата,не применяются клавиши переключения передач..Выбираю нужные,а в гонке всё равно стандартные используются,хотя в меню настроек управления стоят выбранные мною клавиши...

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] Игра лицуха,ключа на плати.ру брал...
Почему не сохраняется, странно...

0

Блин, объясните нубу как скачать...

0

Shift 2 Unleashed У мя к ссылке на скачку ДЛС ещё какой то код дали.Это для чего?И подойдёт ли он для того чтобы Shift 2 лицуху активировать :P

0

да, в ориджине нашёл..потом добавит в корзину и тут - Прежде чем продукт Набор материалов для SHIFT 2 UNLEASHED™ ПК (версия Origin) будет добавлен в корзину, выберите следующие параметры: никаких ссылок нету.только картинка .Что делать?

0

Dima22331 Подожди проверим пойдёт на пиратке или нет.А то вдруг зря качать будеш xD

0

да пофиг, инет быстрый, 20мбит +

0

Качаем http://rutrackerТОЧКАorg/forum/viewtopic.php?t=3635268

0

как это сделать Загрузите и установите Origin (для новых пользователей Origin).

0

Кстати на рутрекере кто-то уже ДЛС добавил

0

с рутрекера долго качать, скорость до 5 метров, то до 1-3 кб опускается

0

пздц до 1 кб упала скорость
У меня раздача скорость намного больше чем прием.((((

0

А есть ещё где!?? а то на рутракере нет регистрации! и она блин тока с 6 до 4!

0

Могу аккаунт дать, по пользоваться

0

буду премного благодарен! !!!!

0

Я знаю как можна на пиратку установить.Файлы с лицензии взять и вставить.Если так проканает будет хорошо.

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] Ну я так понял,что этим кодом дополнение прикрепляется к аккаунту)Ну попробуй активни игру,может пойдёт;)

0

Dima22331 мне тож плиз оккаунт дай)))

0

блээээээээ где ещё скачать то, ааа

0

Мда с этим ру трекером. За 20 мин токо 10% Это прескорбно(((((

0

Ну другого пока нет) Извиняйте

0

Хотя всегда с него качал среднее 1мегабайт как минимум, а щас 1кб максимум(((

0

мадотная вошь этот рутрекер, региться с 6 - 16 чё они ахренели чтоли

0

Кто нибудь опробовал на пиратках!?

0

Прошло 30 минут(на уторренте)скачало только 18 процентов.Прискорбно

0

Да что вы так долго??:D
Я уже час назад всё скачал:D

0

на трекере говорят, что ничего не меняется на пиратке после установки

0

блин, что за кидалово. у меня на лицухе то ничего не изменилось....что делать, подскажите?

0

Мега Кр0лик
Хера се! Хреново как-то получается

0

вот вот, кстати.После установки в папке с игрой появились папки DLC 1 и 2.Так вот, в них только новые трэки, а автомобилей то нету!и весят эти трэки 389 мб, спрашивается, а где же новые авто????

0

Блин,ну вы жесть..
Я уже часа как 2 назад всё установил,всё успешно работает...
Может что-то кому-то объяснить нужно?
З.Ы. Читаю офф форум игры,там у ещё одного чела тоже не меняются кнопки для переключения передач,так что я не один такой:))

0

Shift 2 Unleashed, никакие патчи не надо устанавливать перед установкой dlc?просто у меня в игре ни новых треков нет, ни тачек

0

обясни как ставить ДЛС на пиратку

0

У меня лицензия,активирована офф ключом,так что с пираткой помочь не могу)
Патчей никаких не надо ставить,в эти DLC уже включен патч.Я проверял,экзешник игры пропатчился до версии 1.0.2.Был вроде бы 1.0.1 до этого)

0

Ray76 Тоже не меняется:( Неудобно ездить со стрелочками и переключаться клавишами Insert и Delete :DD

0

чёрт возьми...у меня вообще экзешник вернии 1.0.0.0 и вот как его патчить, а самое главное почему такая лажа только у меня??=(

0

Мега Кр0лик Ты как игру покупал??В магазине коробку или через интернет через EA Download Manager?

0

Ray76 Я и сам методом тыка нашёл эти клавиши:DD

0

ту тупой чтоли???у меня лицензия!!ты можешь колёсико мыши покрутить и посмотреть что люди пишут???

0

Shift 2 Unleashed, в магазине коробку брал

0

ну вот и я DVD версию качал, только всё равно ничего не попёрло

0

Мега Кр0лик Какую версию пака качал?Тебе нужно качать DVD версию)

0

Мега Кр0лик
Ты его скачал в Origin?

0

Господи, всё пошло.Ярлык шифта запускал, а сейчас запустил из ориджина и всё нормик)

0

Да, не меняется, это прискорбно=(

0

Ну кто играл в ДЛС как там?Хорошие ДЛС?А то я до сих пор качаю =(

0

карты проработаны очень хорошо, машины не хуже оригиналов, вообще длс порадовали , тем более они бесплатные.Вообще электроники стараются и это видно.Вообще хорошо, что есть разработчики у которых приоритетная платформа-ПК

0

Мега Кр0лик Тоже понравились дополнения,скорость хоть ощутить можно,я там визжал от восторга, когда до 431 км\ч на вейроне разогнался:DD

0

эт фигня... мы на супре 470 жали ((= вот там настоящий космос ((=

0

Shift 2 Unleashed Cлааабоооо!!!Люди до 470 разгонялись на прямой Нордшляйфа не то что в дреге

0

Народ, подскажите как и где этот длс скачать... у меня лицуха.

0

Так я и не старался даже,так чисто для обкатки дополнений зашёл и до такой скорости разогнался)

0

Shift 2 Unleashed, я пока спидхантеровские тачки не пробывал в действии, я любитель "стареньких" машинок=).Разок в драге себя по пробывал, а так всё время тестил новые трассы те что из dlc legends

0

на пиратку ставил кто нить dlc этот????скажите а чё с ним делать то, может как в первом шифте в ярлыке параметр прописывать -loose

0

почитай посты выше.на пиратку НЕ катит

0

Мне кажется, что можно было бы и лицуху взять.Всё-таки игра очень хорошая

0

Как запускать из ориджина!?

0

блээээээээ, а куй с ним с этим dlc, ктонить и для пиратки отмутит чё нить, а пока pentium 3 рулит))))гыыыыыыы

0

Мои игры, ищешь шифт 2, под иконкой есть кнопка запуск

0

Ща патч устанавливаю(устанавливаю а НЕ качаю).Уже 65 процентов

0

Установил патч и требует ключ...а кряка нету ппц

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
да лана братан и на нашей улице застрянет камаз с DLC

0

господа пиратчики ждём кряка)))

0

Блин откуда скачать кроме Рутрекера???

0

http://narod.ru/disk/17709589001/SHIFT2U_0274_alpha_130_PC_WW-DLC-DVD.rar.html
скачай отсюда я сам заливал проверял всё пашет

0

если позволите , поделюсь своим мнением о новых машинах.Ох ну начну пожалуй с форда gt40.Вроде с виду машинка не очень большая, но в салоне она просто огромна.У неё очень агрессивная форма кузова.Вы знаете в кабине когда сидишь, понимаешь что тачка из фильма назад в будущее это ничто.Такое кол-во тумблеров, кнопочек, КРАСНЫХ кнопочек))) я никогда не встречал.Мини купер.Ох да машинка тоже не плоха, но после форда этот малыш кажется черепашкой на колёсиках.Эскорт.Собственно машина хороша.Хочется заметить, что все машины из пака намного лучше проработаны чем оригинальные.Руль действительно круглый!Трассы.Собственно про них отдельная тема.Заметил эффект сепия присутствует.трассы с этим эффектом действительно кажутся ещё лучше.Пророботка на самом высоком уровне.Короче говоря, консольщикам ещё долго до такого графона, играйте в свою ущербные форзу и ГТ5.Удачи

0

на счет форзы согласен,там на тачке больше полигонов чем даже в гт5

0

да там наверно больше полигонов на одной тачке чем на трассе+всех соперниках в гонке))

0

Влад, можешь распилисть ДЛС на часлти и засунуть по архивам? а то мой УГ интеренет не потянет 700 мб

0

Ага не будет в вашей форсе миллион полигонов! Вы просто сравните мощность плойки и запрос на 1 мил полигонов и вы сразу поймёте вас на*бали! А те видео просто подкрашенны и тому подобное (фотожоп)!

0

Выложите Shift2U.exe и shift2.dll с лицензии

0

Шикарное дополнение!!!

Уф, атмосфера на трассах ну просто как будто ты погружаешься в далекие 50-70. потрясающе! трасса Руэн лез Эссарт просто невероятна - на секундочку я закрыл глаза и, открыв их, почувствовал себя пилотом тех времен. а уж шпилька, мощенная брусчаткой, - это просто вишенка на тортике.

Мега Кр0лик, вы забыли Альфетту. это машина - большой сгусток приятных эмоций. Cuore Sportivo! :)

0

IGOR SG-1, согласен с тобой.Плойка не потянет такого количества поликов,.
cuore sportivo, да сегодня а альфетте катался, море положительных эмоций)
Кстати.Помню был нфс порше анлишд, игра была супер, неспешные гонки, классные тачки, хотелось бы чтобы было побольше порше и трасс из порше анлишд.А так , разрабам респект, за такие длс и денег не жалко отдать

0

cuore sportivo
может ты ещё и трахнул это DLC)))игровой анананист)))хээээээээ

0

Че пираты ктонить нашел кряк на длц????

0

Какой миллион!? О чём вы!? Графическая составляющая X-box 360 на уровне Radeon X-1800 XT. Давно ушедших на покой монстров. Это если в гонке 10 участников, то 10 млн. полигонов только в тачках. Приставочники, запомните! По мощности персоналку высокого класса не обойти ни одной приставке. И говорить тут не о чем. Shift 2 лучший симулятор который вышел в этом году.

0

хм, шесть ядер ксенон на боксе уступают 4 пентиуму, про Кор 2 Дуо вообще молчу. И если пентиум обосытся с просчитыванием 10 млн полигонов, то бокс и подавно.

0

В фоторежиме то ещё понятно, но в гонках, где несколько соперников, при том что нужен хороший FPS, однозначно 1млн не будет. Двиг ГТ5 вроде бы, в гонках детализацию машин уменьшает.

0

Dark_Psy_Man

то есть, лично вам только онанизм приносит положительные эмоции?

друзья, давайте холиворы на тему консоль против ПК не будем разводить здесь. повезло в этот раз писишникам, в следующий раз может быть иначе.

0

Dark_Psy_Man
Вот чего ты тут разборки устраиваеш?

0

Dark_Psy_Man тупой и толстый высер, бро

0

Dark_Psy_Man, если тебя кто-то в жизни оскорбил и тебе вдруг тоже захотелось, подойди к зеркалу и себе всё выскажи.Нечего на людей наезжать!что они тебе плохого сделали?cuore sportivo просто высказал своё мнение о dlc, а ты сразу срач начинаешь.Если ты нервничаешь, что у тебя нету лицухи и ты не можешь поиграть на новых трассах, то не парься.Умные люди сделают кряк или репак с данными дополнениями и всё будет в шоколаде =)

0

Установил патч,стоит лицуха
Ничего нового не появилось(

0

если лицуха то переустанови мб глюк

0

Palaris
DVD Boxed copy, NON-Origin version или Origin version?! Может ты не ту поставил)

0

Пк дВд версия стоит,а какую надо?)
У меня карьеры 19% пройдены всего,может все надо пройти или пофиг?
в быстрой гонке дрэга нету,да и машин не заметил

0

Продублирую на всякий случай и тут вопрос :

Поставил DLC. На лицензию. Всё работает, кроме одного - в автосалоне и гараже машины просто чёрные, хотя в гонке все текстуры на месте. Что за ерунда ?
P.S. Драйвера на видеокарту последние.

0

Драйвера на видеокарту последние.

возможно, в этом и проблема. попробуйте откатиться на более старые.

Palaris

У меня карьеры 19% пройдены всего,может все надо пройти или пофиг?

пролистайте в карьере список турниров и посмотрите, что следует после FIA GT1 - там должны быть легенды и скорость.

если не поможет, то попробуйте так:
"Господи, всё пошло.Ярлык шифта запускал, а сейчас запустил из ориджина и всё нормик)"

0

После FIA GT1 ничего нету

0

Palaris

алсо, кто-то писал, что пак надо устанавливать после патча 1.01.

пробуйте запустить игру из ориджина.

0

Запускал через ориджин
версия 1.01.

0

Установил ДЛЦ на пиратку, игра запустилась без кряка но изменений никаких!!! Что за нах??? И что такое ориджин???

0

У меня вобще длс неустанавливается.

0

Всем спасибо)
все наладил,все работает)

0

Выше есть ссылка на патч,на яндексе залит,вот я от туда качал и ставил,все норм
А с ориджи у меня не пошел)

0

Теперь новоя проблема появилось)
В дрэге управление меняется на стандартное,это как-нибудь исправить можно?)

0

Palaris Это у всех так,баг драга)
Надеюсь разрабы пофиксят)

0

cuore sportivo

Спасибо. Я как-то об этом и не подумал. Всё вылечилось.

0

YMKA_A

рад, что помогло! ;)
если не секрет, какая видеокарта и какую версию драйверов вы поставили?

Palaris

а возможно, что вы не ту версию dlc скачали в ориджине?

0

cuore sportivo
Возможно)
Ormuzd
Буду ждать)

0

На пиратку ещё никто не поставил?

0

я поставил, только не заработало...

0

cuore sportivo

Radeon HD4890. Откатился до 8.782.0.0000 .

0

Что нужно для запуска Dlc На пиратке, качал из инета лиц, походу с таблеткой вшитой была, но патч 1.01. поставился, длс установил, изменений - нет, ждать новую таблетку 1.02!???

0

Отлично просто! ещё месяц как минемум!

0

ииихаааа, у меня уже 70 проц. скоро скачаю ДЛС ((=

0

Если он и будет, то где-то во вторник! На выходных этим вряд ли кто будет заниматься(

0

StormX10
Да кряк нужен 1.0.2.0

0

OnE|Keks-man
у меня нет желания сегодня идти в магазин за лицензией.
Если уж только совсем край.

REM 1979
Да кряк нужен 1.0.2.0
А как же тогда DLC встал на пиратку?

0

StormX10
Так же как и патч 1.0.1.0, который без кряка тупо не работал,хотя игра также запускалась!

0

Ща попытался поискать генератор ключей. Но видимо в природе такого нет.
Сплошные фейки с отправкой смс + бла бла и.т.д

Если файлы все же пакуються в игру, значит надо искать этот DLC в виде мода на
http://www.nogripracing.com/

0

Одним ключом можно 2 игры запустить?

0

от какой игры?

Когда игра появилась в сети еще без крякя. Был один ключ для установки.
Он вроде давал возможность офф установить игру. Но запустить нельзя было.
Если пропатчить им может игра пустит без диска в оффлайн игру

0

можно даже 5 только в онлайне поиграет один

0

Иха, я поставил ДЛс! вашпе угарное дополнение, я уже отгоповал у Криса Радо его сцион, щас пробую заезды на 1 милю, наконец-то добавили мой любимый ниссан 2000 ГТР.

0

OnE|Keks-man
Ну что там насчет трасс?
Сколько раскрасок у одной машины?
Как с оптимизацией если на трассе сразу 15 машин?

Ну и последнее твой ключ состоит из скольки символов.

0

мой ключ состоит из(смотрит) 20 символов. Я играл пока только в драг, по поводу легенд пака ничего пока не скажу. А драг сделан добротно, жаль нету прогрева резины и других мелочей. Но самое приятное, это конечно же машины. Я просто рыдал когда увидел Ягуар Е таип и альфа ромео, ей богу.

0

вот такую процедуру проходил?
http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=14366
имею ввиду менеджеры стоят у тебя?

Как оптимизация?

0

Хороший человек поделился ключиком) Играю оффлайн)

0

Не, ничего не проходил, у меня ж игра коробочная, а ДЛС скачал с торента. Оптимизация чуть подкачала, дрег иногда тормозит.

0

REM 1979

Даш мне тоже?А то очень хочецца в оффлайне Shelby Cobra Daytona на Rouene обкатать

0

Альтаир, я могу тебе ключ подогнать, но только для офлайна

0

OnE|Keks-man

Идёт.Мне онлайн особо и не нужен =)

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Ищи друзей на форуме! Поверь-хороших людей много! Я человеку пообещал,что только у меня ключик будет!

0

Мне главное чтобы ДЛС работал.На всё остальное пофиг

0

Ну мне для оффлайна и надо. Кто поделиться.

0

OnE|Keks-man
И мне пожалуйста дай))

0

Альтаир, ща те скину ключ.

0

Хотя не надо. Пойду схожу пожалуй куплю что ли. А то в оффлайн азарта нет.
Тунг не работает и.т.д


OnE|Keks-man
Вопрос: Сколько народу в онлайне играет в среднем?
По чем боксовую версию брал?
Игра продаеться в джавеле а то в моем ближайшем магазине только джевелы продаються?

0

OnE|Keks-man
Скинь и мне для оффлайна отвечаю

0

Стром, когда как но матчи находятся легулярно.

0

О нет дороговато. Дай мне тогда ключик на мыло обещаю в оффлайн только.
Или ты уже скинул альтаиру?

0

Мне бы кто ключик дал, а то надоело ждать кряк(

0

блин ну скинь те плиз для оффлайн, клянусь

0

Я уже альтаиру кинул ключ. Что все так заклянчили? ждите кряка.

0

Да можно его сколько угодно использовать по идее

0

OnE|Keks-man
OK твой выбор

А что джавел версии нет в продаже. Или ты не искал?
Народ кто находил ключ для установки.
Первая версия DVD9 MULTI 7 или как там устанавливалась через ключ.
Какой ключ был?

0

вообще то только пять активаций.

0

из которых 4 ты уже использовал :)
Хорош травить.

0

Люди, кто мне сообщение отправил? а то мигает что есть новое, открываю окошко, а там написано что новых смс нету. Да, та активация последняя.

0

OnE|Keks-man

Спс за ключ.Всё работает.Уже готовлю таку для дрега xD

0

напишите хоть в какой виде выглядит ключ XXXXXXX или там XXXX-XXXX

0

я уже знаю у кого я попрошу:D

0

А то что таки из ДЛС оказались бесплатными меня ваще впечатлило

З.Ы.У Mini Cooper ид D 5 ЛОЛ

0

вот су.ч повезло :)

OnE|Keks-man
Мне тоже пож кинь ключик. Не жадничай.

0

кто может кинуть файлы shift2u и shift2.dll а тоони у меня не пропатчились

0

Кароче надоело ждать кряк.Иду лицуху покупать...

0

Альтаир, я купер полностью протюнил, у него рейтинг только 40((= Больше никому ключ не дам. ждите кряк

0

Люди у меня вопрос : а куда ключ от коробки вводить в ориджине ,а то я там такое поле не могу найти=)

0

кто может кинуть файлы shift2u и shift2.dll а тоони у меня не пропатчились
ПОМОГИТЕ!!!

0

OnE|Keks-man
А ты альтаиру кидал ключ от игра или от dlc???

0

alex77772010
а где её купить? Ведь боксы только в фирменых магазинах продают.
А джавела нет в продаже видимо.

1рубль из кармана жалко все же отрывать

0

Ну у меня в Киеве есть магазин ,там лицухи продают...

0

В России боксы я только вижу в маг М-Видео, Эльдорадо.
Но мне ехать далеко до них.

0

Алекс, скачай лучше ДЛС с торрента, а потом поставь на лицуху. Новый пользователь, я дал Альтаиру ключ от игры.

0

Та мне тоже ехать до магазина далеко ,но уже задолбало ждать этот кряк.Пока его сделают уже третий Шифт выйдет...=)

0

Скачиваю пока што. Товарисчи пираты а чё все через ключ запускали, хулиж кряка нет еще??

0

Несфер, это у меня все ключклянчат

0

OnE|Keks-man
Ты дал ключ от самой игры или от dlc?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ