на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Добавляемся в друзья Autolog PC

Тема аналогичная с темой на форуме Need for Speed Hot Pursuit. Пишем сюда только свой ник. Без обсуждений/споров и прочей чепухи.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Добавляйтесь, мой ник Matvashuzanogu.

0

nfs_keks_man, добовляйтесь, погоняем.

0

Добавил всех здесь отписавшихся) надеюсь на ответный шаг:) (infant77777)

кто хочет конкретно поиграть пишите в личку) можно будет какой-нибудь мини турнир или сходочку устроить)

0

Kuwabara17 , добавляйтесь все, будем катать зеленый ад )))))

0

эх блин зашел под старым аккаунтом, а сменить так и не смог на другуй учетную запись. Поэтому вот thesims9. Знаю ник идиотский, но ничего не поделаешь)

0

А как добавлять друзей??? Чет, вроде все пролазил ... просветите плиз)))

0

нажимаешь два раза на надпись автолог в меню, вкладка друзья, кнопочка R добавить друга , там выбираешь поиск по нику

0

Kuwabara
Kuwabara
ПАСИБ))) помогло))) всех добавил!!!

0

Что то тема глубоко ушла - непорядок.

0

У меня в игрушке обнаружился глюк. Когда мне приходят запросы о дружбе, игра вылетает при входе в Autolog. Поэтому мне запросы лучше не присылать(( Но я буду слать всем)) Прошу добавлять меня в друзья))

0

speedhunterss добавляемся для Draga

0

MUSSSTEP
Буду рад погонять ;)

0

Sbisheck

PS. Почему у меня в Autolog друзей много, а рекорды не показывает (пишет Н/Д)?

0

мой ник Racingthunder извините что поднял тему просто игру купил недавно добавляйтесь только если вы играете честно читеров не люблю!

0

извините что опять поднимаю тему я вас сам добавлю в друзья потому что когда мне кто то присылает приглашение у меня автолог вылетает

0

только купил лицуху добавляйте поганяем...Gun_5-56 так же и bf3

0

dj_akz гоняю каждый день добавляйтесь

0

Cookman_V ,добавьтесь хоть кто-нибудь..

0

У вас при входе во вкладку autolog игру не выкидывает?не могу никого добавить потому что у меня игра закрывается через несколько секунд. Может кто нить знает как исправить?

0

У меня точно такая же проблема, сам не знаю как исправить зае**лся уже!

maxonemaxon

0

maxonemaxon удалил всех друзей проблема пропала.

0

все норм, не вылетает, только вот из 20+ добавленных человек еще ни один не принял заявку

0

Вылетает сразу при вход в Autolog, добавляйте меня Sasha-Zimin

0

Всех добавил, подтверждайте запрос!!!!

0

спасибо, сейчас попробую и отпишусь!

-1

хм.. ну вылетать действительно перестало, вопрос в том, не повторится ли все сначала когда опять добавлю кого нибудь...

-1

мне оф тех поддержка какую то херь написала типа у меня вин 8 виновата)))а як тому моменту уже и сам нашел решение

-1