на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Как быстро вы удалили Shift 2 Unlished?

Я выдержал 2 гонки и снес xD

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Ещё одна флудотема... Ну сколько можно. Ты хвастаешься? Хвастаешься тем, что ездить не умеешь? Это печально.
Хоть бы название игры правильно написал.
В топку тему.

3

AntiYouPWNZ
Ну раз удалил что ты делаешь на этом форуме???
Зачем людям нервы мотать???

3

лаш*ры! (относится к тем кто немного поиграл и снес) не умеете играть в симы - не беритесь!! Играю уже почти 2 неделю и очень доволен!

1

Я снёс только один раз и то по уважительной причине-полетел Виндоуз

1

pr1march
У меня другой пад и курки тоже есть но мне с ними играть не удобно, а так тоже самое стал плавнее газом работать стал давать отдыхать двигателю перед входом в повороты после длинных прямых ну и да меньше агрессивности на нем :)
DeviL_58
Там нет такого классного вида из кабины со всеми вытекающими....

1

не удалял, и не собираюсь - играю, получаю удовольствие.

1

Играю 3-й день пока что удалять не хочу,но все равно вторая часть хуже чем первая.

0

Играю, иногда страшно злюсь когда по 20 разу жму рестарт, но удалять пока не собираюсь.

0

Мда, слабенько... Я вот вас не понимаю, если игра сложная, то ее нах сразу удалять??? Мне тож не очень понравилась игра с первого заезда на GT-R'е, но ниче приноровился, втянулся и гоняю дальше =) а у вас, слабачков, нету тяги к самосовершенствованию!

0

HuST Crip-G
Просто в первом заезде на GT-R'е отключена вся помощь и стоит максимальная сложность, но лично мне GT-R очень понравился, да и вообще сносить игру желание нет ибо нравиться очень, правда сегодня поматерился на mclaren mp4-12c, он собака перегревается быстро очень, вот и матерился пока не научился его водить, короче машина класс но очень нежность любит :)

0

McLaren MP4-12 можно приручить геймпадом от Икс-Бокс хотя бы (ибо там имеются курки, которыми можно плавно давить акселератор) - первые раза 2 у меня он тоже сдыхал после карусели, но потом йа сбавил резкости и меньше стал атаковать повороты, немного потеряв в темпе, но 10 кругов выносливости на Нордшлейфе йа на нём проехал (ради интереса)

0

Если играть с норм рулем))то ништякова)))я думаю что те кто тут пишут))не имеют))его))

у меня Ferrari Wireless GT Cockpit 430 игра ништяк)))

даже если играть с лажным MOMO тоже норм))сам играл))))

Попробовал погонять на клаве)))испугался и убежал))

0

DeviL_58
Что для тебя "всё остальное"?? xDD

0

DeviL_58
АААА блин что ты здесь делаешь??? Объясни мне.
Достали такие как ты. Зачем навязывать свои интересы на совершенно другом форуме, почти совершенно другой игры??
Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Да и здесь не все консольщики сидят. Большинство ПэКашное сообщество.

0

прошел 85% ну быстро надоело, игру пока что не удаляю, захожу в свободною гонку подрифтовать, а так карьера уже надоела, ну первый проходил 3 раза ))

0

"у меня Ferrari Wireless GT Cockpit 430 игра ништяк)))"

А ну не гнать на logtech МОМО!!! афигенный руль.

0

я и не говорю что он плохой))он у меня есть сам 3 года гонял)))))просто пойми есть разница 1 200р и 10 000р )))правда???)))

0

А какой из них скока стоит? я на МОМО только у друга играл, так что не знаю его цену, но руль оч понравился, ваще тема, жаль с производства сняли.

0

феррари 10 000 а момо ;от 1 000 до 2 000;

их до сих пор можно найти))))ещё выпускают вроде)))

0

не долго, но несколько уровней поднял

0

Установил как только вышла и до сих пор удовольствием играю и удалять не собираюсь.

0

UltimaSephy твой говно руль без обратной связи, машину не чувствуешь, только в аркады с таким играть, МОМО лучше чем твой Феррари

0

лаш*ры! (относится к тем кто немного поиграл и снес) не умеете играть в симы - не беритесь!! Играю уже почти 2 неделю и очень доволен!

Это NFS то симулятор?? Ты в реале машину поводи и поймешь, что такое симулятор, сейчас самый кульный, ИМХО, Race Driver GRID с рулем.

0

:DDD
не позорился бы, зелёный человечек. Уже столько про Grid говорили, что я уж думал все поняли, что это самый несимулятор из компании. Так нет, оказывается! Сыграй в GTR и поймёшь, что Шифт 2 в разы ближе к симулятору, чем Grid. (а теперь внимание, мою любимый аргумент) Самое интересное, такое ощущение, что в Grid даже центробежная сила не просчитывается.
И ещё: если ты ездил в реале на тех машинах, которые в игре, то преклоняю перед тобой голову, ибо опущенная восьмёрка не сравнится с Корветом z06.

0

Да ну на фиг. Я этот ProStreet 3 вообще не собираюсь покупать.
Че там нового-то может быть? Опять наверное поменяли декорации, пару тачек добавили, пару убрали, похимичили с оптимизацией (чтоб больше требовала и хуже работала) и поменяли название(в последних NFS все так и было!!!!!). Я ее не видел, но что-то мне подсказывает, что там даже эти зелено-желто-красные стрелки наверняка на дороге остались.
Почему я так думаю? Вон поставьте ProStreet, Undercover, Shift и сравните их и все поймете!

0

Cheat_Hater, чего-чего? Начать хотя бы с того, что разработчики разные. Знаешь, если у тебя в посте поменять прострит на мариокарс, то сравнение тоже довольно таки правдоподобное получится.

0

Рыча [Rycha]
Вот смотри, я специально для тебя переписал свой предыдущий пост. Читай внимательно и MarioCars не впутывай, они не из серии NFS))
Разработчики-то разные, потому что после каждого провала ЕА передавала материал следующим, которые оказывались глупыми копи-пастерами. Поэтому-то ProStreet, Undercover и Shift получились абсолютно одинаковыми. Каждий раз менялся разраб, интерфейс, трассы, набор машин, графика оставалясь неизменной и ухудшалась оптимизация вплоть до того что на некоторых конфигурациях железа у Shift одна трасса загружалась дольше, чем сама игра устанавливалась.
В этот список я не включаю недавний Hot Porsuit, ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СВОЕ!!!! И не включаю World, потому, что... лучше посмотри про него видео в ЛКИ (диск "Видео", раздел "игры месяца") 39й выпуск, октябрь 2010.
И по всему этому-то я не хочу узнавать, что это за Shift2 (или все-таки ProStreet3?).

В следующий раз перечитывайте посты внимательнее. я не собираюсь больше засорять темы своими постами-клонами специально для тугодумов.

0

Поэтому-то ProStreet, Underover и Shift получились абсолютно одинаковыми.
Посоны, мне тут Shift поставили и Undercover, так я вообще сначала думал что играю в одну и ту же игру. Не, честно, посоны!

0

Andrew Tu +1
Я на че и намекаю

0

5 гонок прошёл за 2 недели и снёс.

0

Друзья мои, что за чушь вы несете? ((= Вы сравниваете аркады и автосим не видя разницы? ну тогды проблема в вас, а не в играх((=

0

Мы не видим разницы, потому что они не отличаются НИЧЕМ.
Да, шЫфт похож на прострит. Да, андеркавер похож на моствантед. Но эти игры АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.
Сколько можно повторять-то?

0

Посоны, прикиньте, это две разные игры!


Я сам в шоке! Никогда бы не подумал. Самое интересное что геймплей и физика машин там АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ(с)

0

то что эти игры из жанра Racing ещё не делает их одинаковыми. Кто разницы не видит, наверное все игры вообще считает одинаковыми.
Andrew Tu
ахахахах +1)

0

Потому что у этих игр АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ (c) движок))

0

Cheat_Hater
да конечно, у всех NFS АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ (с) движок.
ты понимаешь, что это сарказм был со стороны Andrew Tu?

0

Потому что у этих игр АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ (c) движок))
Нет.

0

у меня SHIFT жил до выхода SHIFT 2 UNLEASHED. Так что удалю когда третий выйдет.

ЗЫ Undercover и Hot Pursuit 2011 удалил практически сразу, хотя Hot Pursuit 2011 понравился, но ездить не оч. интересно.

0

- Вот обзор по ней (Графика, физика ,сравнение с первой частью и т.д.)

0

INFERNO MAYHEM
Hot Pursuit без мультиплеера не айс

0

Cheat_Hater
Ахахах)) Повёлсо ((=

Andrew Tu
давай пятюлю, посан! xD

0

У меня подозрение, что вы в предыдущие NFS не играли...

Видео посмотреть я не смогу (интернет-соединение GPRS, не покачать, не поиграть), но покупать-брать-качать я ее все равно не собираюсь.

А чем же вы называете "разным"?
Тачки новые? Быстрее ездят? Картинка сильнее заблюрена? Текстурки почетче? Компьютер сильнее тормозит? В одной игре копы есть, а в другой уже нет?
И по вашему это делает игры разными?
Йо-мае, ну вы даете...
Да если б ее с НУЛЯ бы сделали НОВУЮ, а не еще одну КОПИЮ, я бы сказал "да, реально это совсем новая, другая, крутая игра итп". Но у ЕА талант находить разработчиков, которые говорят "все сделаем", а сами делают точно такую же игру, слегка подкрученную.

Я это пишу уже третий раз, а вы не удосужились прочесть полностью, что за народ...

Короче, "народ". Спорить я с вами не собираюсь, похоже, вы не можете принять то, что ЕА уже не может делать новые игруленции. Мою точку зрения вы поняли (точнее, не поняли), можете мне ответов не писать, не тратьте время на такого упертого человека, как я.

0

Удалял Шифт1 и Шифт2 после первого поворота...(в обучении которые)Гумномулятор и т.д.

0

Cheat_Hater
И не надейся на понимание, ибо твоя точка зрения абсурд и вздор, построенная на ущемлённом самолюбии. Так и скажи что не по зубам и не по рукам тебе подобные игрули, где нужно проявлять хоть какое-никакое мастерство. Как ты диск от всех этих игр перед собой не крути (да диски все одинаковые: круглые и с дырочкой), но зачатки/семена/содержимое там совершенно разных "культур", от разных производителей.

Да если б ее с НУЛЯ бы сделали НОВУЮ, а не еще одну КОПИЮ
В защиту разработчиков можно сказать следующее: зачем изобретать велосипед? зачем с "нуля" создавать продукт подобный тем, что ранее ими были созданы? Или весь этот труд коту под хвост? Как бэ понятное дело, что во всех этих творениях EA были задействованы, накопленные годами, программные коды и технологии, а некоторые наиболее удачные и вовсе куплены у других разработчиков, так сказать купленные "мозги", и это будет не так трудоёмко, нежели создавать целиком новое ядро для игры. И не факт, что у них бы это получилось лучше, чем мы сейчас имеем - вот что главное. Это тебе не 6-7 лет лепить аддон к GT4 (копипаст в абсолюте)

не тратьте время на такого упертого человека, как я
Благо ты сам знаешь свои минусы. Не безнадёжен. Ты бы сам своё время не тратил и вместо того, чтобы упираться лбом об монитор, пошёл бы, например, и на картах погонял. ((=

0

pr1march
Ну наконец-то попался хоть один нормальный человек, который может написать качественный ответ!
Да я почитал твой монолог, немного подумал, обмозговал и у меня появилось несколько новых вопросов. Учтите, я не начинаю новый спор, я просто хочу получить нормальный ответ без ухода от темы.

Читайте внимательно, ибо покажется околесицей.

Начну по порядку.

1. Вспомните третье предложение моего первого поста в этой теме. Подсказка: вопрос "Че там нового-то там может быть?" Именно из-за него я решил оставить заметку в теме, но отвлекся от него и все уперлось в сравнение предыдущих частей.
Так вот вопрос : что именно нового вы увидели-нашли-ипроч в Shift2? То, что действительно заинтересовало вас? (лично я до сих играю в NFS:MW, потому, что в следующих частях я не увидел ничего такого, что заставило бы меня сказать, к примеру, "О! Да ну этот MW, лучше в Undercover буду играть!").
Внимание: то, что я уже успел перечислить с предыдущих постах в зачет не идет!

Следующий вопрос навеян сочинением от pr1march'а.
2.В зашиту разработчиков можно сказать следующее: зачем изобретать велосипед?
Встречный вопрос: А зачем эти самые разработчики каждый раз обещают "новую" механику, "новые" технологии, "новые" ощущения... да много чего нового, м?
Считай, они сами автоматически нейтрализовали поставленную тобой защиту, pr1march. Зачем они столько лет взваливают на свои иссохшиеся, потерявшие былую мошь, плечи такую ответственнсть? И что у них получается в итоге? Возьми те же самые ProStreet и Undercover. Что они сделали, помнишь? Они пообещали "много нового", а потом сказали "Зачем изобретать велосипед? Мы просто возьмем ProStreet, добавим открытый мир, и все это размешаем полицией! Игроки вообще школоло, им без разницы, во что играть. Авось не вспомнят про все "новое", что мы им наобещали." Поделку обозвали Most Wanted 0.5 и поставили оценку 6.0 ("Игромания") Скажете "имей свое мнение". Ну, мое мнение почему-то совпало с Игроманским (а почему, я написал чуть-чуть ранее, в этом же посте, пару предложений назад)... ну и развел я тут.

3.А почему другие отмалчиваются, а? У них что, нет своего мнения? Прибыли к нам прямиком из СССР, "быдло", как их сейчас называют? Только гоготать умеют, а свою точку зрения выражать не могут. Один сказал, другие поддакивают. Самое интересное, что pr1march'у никто не поддакнул. Почему? Вы с ним не согласны? Или просто не хотите "флудить" в теме (хорошая отговорка)? Не хотите, чтоб вас считали трололо, да? НИ ОДИН не написал достойного ответа!
Это ваше "домашнее задание".

pr1march! You got my respect, как говорится. Я еще не нашел ни одного человека(плохо искал?), который мог бы сочинить такой мощный ответ!

Спасибо за внимание.

0

Cheat_Hater
1) И что же есть в MW, чего не было раньше? Говорить "вау" из-за падающих на дорогу пончиков и антенн как то не хочется. Машины повторялись, физика такая же. Цветовая гамма? Или чёрный список, который просто давал боссов? Это "вау"?
В Шифт 2 одна физическая модель в "Elite" и вид из шлема заслуживают уважения. Не говоря уже хотя бы о Pagani Huayra, которая бесподобна.

2) Тут упоминается Игромания. Значит читаешь её. Стоит обратить внимание, что они писали о Шифт 2.
А про добавление: а что бы ты хотел от гонки настолько нового, как ты говоришь? Это игра о гонках Fia GT. В ней есть драйв, детализированный асфальт, достаточное количество машин. Вменяемым людям больше ничего и не нужно.
И меня удивляет смешение симулятора или там псевдосимулятора с безбожной аркадой. Упоминается "школоло". Такое ощущение, будто ты мысли также как и вышеупомянутые.

Да Вы, батенька, троллус цивилиус. То есть жирный и пытающийся казаться цивилизованным.
Не пишут, потому что не у каждого есть время постоянно тут сидеть.

0

Рыча [Rycha]
1)компьютер у меня появился в 2006, тогда я и играл в MW, о предыдущих частях слышал, но не видел и не играл в них. Следовательно, "вау" там или не "вау", ответить не могу. Поэтому MW.

2)Игроманию перестал читать к концу 2009го. для меня это стало дороговато, да за играми не особо следил.
Most Wanted 0.5 - это было написано в игроманской рецензии на NFS Undercover. Заголовок одного из ее(резензии) частей.
А уж разработчики чего-то обещали, то извини меня - это проблема не моя, не твоя, не его, не ее, как говорится.

3)Насколько я знаю, тролли - люди, которые пускают сообщения, которые злят людей, иногда "задевает" людей, и они "заводятся". После "подброса" тролль уходит "с концами".
Я такого не совершил на этой теме, просто появился новый предмет беседы, которую я старался поддерживать. Ни одного нехорошего слова ни в чей адрес не полетело. Делай выводы.
Я сейчас на выходных, поэтому я могу посидеть в Интернете, тем более с кпк, за компом как зомбяк не сижу, тут то что плохого?

0

Cheat_Hater
Польщен столь лестным отзывом по мою честь ((=

Итак, по пунктам:
1. что именно нового вы увидели-нашли-ипроч в Shift2? То, что действительно заинтересовало вас?
Ну, во-первых, сама атмосфера игры, предложенная разработчиками - для всех ценителей кольцевых гонок это настоящая отдушина, притом не особо требовательная к навыкам и мастерству вождения как таковому. Во-вторых, качество реализованной физики и графической модели. Чтобы там не говорили, но исполнение на уровне и даже в некоторых позициях шаг вперёд.
А больше, как Рыча сказал, ничего хорошим погоняшкам и не надо.

Хотя, помню, были времена, времена Underground'a, когда в моде был Стрит рэйсинг и уж очень угнетал тот факт, что он не давал той свободы, которую эта культура собой несёт. Ну вот разрабы поднапыжились и дали нам такую свободу... перемещения по улицам... как оказалось это не так уж весело... каприз исполнен? Все за него отдали свои кровные? То-то же.
Йа бы не прочь реенкарнировать тот же U1, и мне совершенно до фени эта абстрактная свобода - она никогда не заменит хорошего драйва и динамики.

2. Возьми те же самые ProStreet и Undercover.
Ну, начнём с того, что Undercover откровенный потомок Carbon'а, который, в свою очередь, перенял исходники от MW... опять же, разрабы всего лишь хотели удовлетворить спрос и капризные требования пользователей и фанатов. Ну и что вышло? Деградация, господа.
Однако, Shift, несомненно порадовал тем, что не придерживался прежней политики снижения планки... а наоборот поднялся, и не в визуальном плане, а в качественном, чего так долго ждали от монстра компьютерных развлечений EA. Ибо они в этот раз пошли другим путём, не ведясь на поводу "общественного мнения", а пошли на эксперимент, на свой страх и риск, скажем так, направленный на довольно узкий круг игроков, ближе к профессионалам и ценителям. Это хороший ход EA, и возможно эта серия удостоится чести быть эксклюзивом, носить имя, как когда-то ранне выпущенная NFS. Попсовые покатушки порядком наскучили. И сделали NFS попсовыми именно такие критики и придиры, которые в последствии сами же возбранили всю серию...

3. No comments ((=

0

Я тоже сразу же удалил=)а что?Я такое ужасное управление ещё не в одной игре видел!!(Даже у TDU2 более терпимо) я даже скачивал всякие патчи исправляющие управление и не помогло T_T,если бы разрабы хорошо поработали на ним то у них стало бы на одного фана больше,и я бы может купил бы лицуху.Вот теперь жду NFS Run надеюсь получится хоть-что нибудь стоющее за последние 2 года.
Даже Pro street смотрелась куда лучше,а после Undercover пошёл шлак.Кроме World и не надо меня заставлять показывать аргументы и факты это моё личное мнение.Да и вообще NFS довольно таки далеко до уровня GRID

0

pr1march
Rycha
Спасибо вам за ответы, которые вы предоставили. Больше чем впечетляюще и тем более весьма исчерпывающе. Больше на эту тему у меня вопросов нет.
Очень прошу меня извинить тех, кого мои посты в этой теме чем-то обидели. Я просто хотел поделиться своим мнением (оно здесь и вправду было ни к месту).

0

Как быстро вы удалили Shift 2 Unlished? -Гораздо раньше, чем первую часть.

0

Ещё даже не качал но думаю что скоро у меня будет такой же геморой как и у вас :D

0

Здорово Arigo!
Мне первая часть не особо понравилась, а это показалась хуже во всём. Не любитель я таких гонок.

0

Castel747, нелюбителям гонок автосимулятор незачем и покупать/качать :) Если я не люблю квесты, я же их не оцениваю.

Cheat_Hater, тролли могут и засиживаться в теме :D

Думал ответить BaLaLaYkO, но прочитав "пошёл шлак...Кроме World" попал в аут и решил молча похихикать.

0

Рыча [Rycha]
Значит, из меня получился совсем хреновый тролль.
P.S.: хахаха, да-да, я тебя понял, пойду убьюсь об стену))

0

Почитал отзывы, отпишу и свой..

У Аллы Пугачевой есть такие слова "Если долго мучиться - что-нибудь получится".

Вот эти слова как раз про Шифт.)))

Помучился примерно 6-7 месяцев, прошел до... 15 уровня... игра надоела.. стер))))

Ну и ладно!)))))))

0

Рыча [Rycha]
незачем и покупать/качать -То есть ты не разрешаешь?

Если я не люблю квесты, я же их не оцениваю. -Не ну с квестами ты загнул.

0

Я прям офигеваю, ..."управление сложное ...не оптимизированое". Многие из вас кто это пишет ездили в реале, за рулём, хотя б со скоростью 170 км/ч, желательно, не просто по прямой. Покатайтесь, уверяю, многие из вас изменят своё мнение.

0

Да кто тут, госпади, ездил-то? TDU - это предел мечтаний (во всех смыслах) xDD
Ощущения вождения по нашим дорогам ни с каким Shift'ом не сравнится xDD

0

через 20 минут после запуска, совершенно не понравилось+

0

То есть ты не разрешаешь?

Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Если ты не любишь суши, ты же их не покупаешь. Если ты не любишь гонки, зачем о них вспоминать и орать "говно"?

0

Всетаки довольно таки тупых людей гораздо больше чем я думал. А максималисткие взгляды на жизнь убивають>

0

Некоторые посты выше меня удивили=0 Как мона сравнивать ProStreet, Undercover и Shift? Первые 5 частей NFS меня вообще не привлекали) В Hot Pursuit 2 я играл довольно долго. Потом под влиянием форсажа и двойного форсажа очень долго просидел в Underground и Underground 2. Очень нравилась глубиной возможности стайлинга. Кстати не отказался бы и от 3 части=D Most Wanted после Undergroundов разочаровал. Бампера и юбочки отдельно не поставиш, неончик пропал. Зато обрадовали копами. Пройти всю карьеру терпения так и не хватило) В первый раз сел за руль настоявшего автомобиля=D Захотелось поиграть в симы, чем и был занят) Carbon и Undercover практически вообще не играл, уж слишком похожи на Most Wanted (хотя Undercover походу вообще клон чистейший) ProStreet тоже не зацепил. И не рыба и не мясо) Hot Pursuit 2010 - легкая аркада, нечего особо примечательного в ней нет (для расслабона пойдет) Shift понравился) И не жесткий симулятор, но и не аркада. Красивая графа от аркад, но и физика присутствует (не такая конечно как в более жестких симуляторах, но для NFSа прогресс) Снес перед установкой Shift 2, который успешно его заменил. Считаю его лучшим из всех NFSов и надеюсь что эта линейка получит продолжение...
На мой взгляд: 1ое место Shiftам, 2ое место Undergroundам, 3е Hot Pursuitам ( это за все время, а на данный момент тока Shift 2) Фсе остальное было недостойно моего внимания=D

0

Самая отстойная часть из всех(просба не сравнивать с первыми частями, хотя и некоторые из них по качеству обойдут эту часть). Удалил игру за 3 сек после 15 минут игры. Был оканьчательно разочарован в разработчиках. Похоже их вдохновение закончилось на Most Wanded'е, т.к. начиная с Carbon они начали копировать прошлые части. И если кто то оставляет рекомендации на офсайте NFS то попросите выпустить что то вроде Most Wanted с возможностями UnderGround, т.к. считаю что это самые удачные части из всех. Ну конечно еще меня порадовал каньон в NFS Carbon, но что касается управления в серии shift это просто ужас.

0

Опять %)
Так некоторые и не поняли, что Shift 2 - это симулятор, а не аркада. Жееесть.

0

Игра супер, как и Shift и Prostreet. Эт не отличная серия за исключеним всяких МW и подобной чепухи.

0

ROG

Ты назвал МВ чепухой? А хо-хо не хо?

0

dgs78
Вот давай ты на реальной машине замедление сделай? Боишься в катафалке полежать?
Так что MW это говн причем на редкость шутливый.

0

Red 6ull
Слышь Шифт это не твой детский НФС. Как вы задрали. Те че надо чтоб машину было видно и в поворот на 200 км без тормозов? Иди школьник в НФС играй, в любой, что до шифта был. А Shift 1 и 2 откололся от детской аркадки нфс. Это игра для серьезных пацанов. И управление там оуенное. Ты наверное забыл, что существуют игровые рули с педалями.

0

Тоже плюсану. Хотя один такой штука тут есть. Школьникам(ну или школоте, как удобно) легче играть в легкие игры, чтоб нажал стрелочку и все, ты первый. В автосимы играет очень мало людей возрастной рейтинг которых меньше 15 лет. А обсирать игру-то может каждый((=

0

Nesferatus
Это ты послушай, профи, елы-палы.
Мы тебя задрали, да?
Так такие как ты за*бали вы*бываться мол "я крутой - у меня есть руль" или "я продвинутый - у меня есть коробка"
Ну есть и гордись себе, только зачем выпячивать все наружу.... смысл-то какой??

R.O.G.

Ололо))))
Ты ваще ВРУБАЕШЬСЯ, какую ЦЕЛЬ ставили разработчики, создавая всю серию от Анредргаундов до Мос Вонтеда?


OnE|Keks-man

Не ну поиграл я в автосимы и что?
Могу сказать только одно - без необходимых модов Шифт2 редкостное УГ без всяческих законов физики...

"В автосимы играет очень мало людей возрастной рейтинг которых меньше 15 лет"

Ответишь за то что написал?

0

dgs78
Шифт2 редкостное УГ без всяческих законов физики
Да ты что? А ты эти законы знаешь хоть? Покажи-ка, что там не соблюдается из физики. Закон Гука? :D
И не смеши людей. Руки у тебя кривые, вот что. Все играют нормально и без модов, я сам играл прекрасно, а если ты в поворот вписаться не можешь, так моды тебе не помогут %) Или ты про трейнеры? :D

Ответишь за то что написал?
Чего тут отвечать? Так и есть.

0

Отвечу. Легко. И там нужен один фикс(не мод даже), который уже клепают разрабы-на исправление инпут лага. Все остальное там практически идеально для автосимулятора.

0

Да и без фикса нормально играется, особенно на классах C и D.

0

Да я и не спорю. Артем, давай дуэль?((= Роуд Америка на Зонде Р?

0

OnE|Keks-man
Можно, только попозже, а то я на Зонде Р ездил только пару раз))

0

dgs78
Слышь Вася я не вые.ываюсь, а констатирую факт! Если ты читаешь между строк -твои траблы. Вы все говорите управление-гавно, забывая, что помимо сраных клавиатур есть рули! И если ты нищеброд и не можешь купить даже простенький дешевый руль, с которым управление будет супер пупер в игре-то ты олень!

0

"И если ты нищеброд и не можешь купить даже простенький дешевый руль, с которым управление будет супер пупер в игре-то ты олень!"

За такие слова можно и по голове получить, знаешь, да?


П.С. Ладно, не охота мне тут на вас всех время тратить, дел полно....


Всем удачи.

0

"За такие слова можно и по голове получить, знаешь, да?"
:D

0

Это ты для меня написал?)))
Спасибки, парниша, уважил...
Еще че-нить смешное можешь прислать - посмеяться охота)))))))

0

Да ты голову упомянул, мне и вспомнилось)) И у Nesferatus там придаточное условия, то есть он не имел ввиду, что ты нищеброд, а только предположил в виду незнания ;D

0

ну он меня "обосрал", я его))))) мы квиты....
что до игры: ты попробуй без мода (фикса.... хз) нормально войти в поворот на М3 Е92 на трассе Дижоун - у тебя машину понесет в легкое скольжение (не дрифт)).

"а только предположил в виду незнания"

незнания чего, позволь узнать...

0

dgs78
Да я поначалу играл без фиксов всяких, потому что не было. Ничего, нормально было...

незнания чего, позволь узнать

Ну он же орал про нищеброда без руля, больше никак не "обсирал" :)

0

Не ну так то игра норм только в нее играть надо с рулем и больше никак, мне брат скоро подгонит руль и я полным удовольствием поиграю, а на клаве ваще не интересно и тяжело. Ща поставлю руль и посмотрим как оно)

0

Какой нахрен руль !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пробывал в эту игру играть на руле и ни чё хорошего из этого не вышло!!!!!!!!!!
Задержки при повороте руля такие, что можно покурить сходить пока он повернёт!!!!!!!!!!!!
Такая же хрень и в TDU 2 и во всех других псевдогонках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Захожу я сразу после этого к примеру в GTR 2 и там никаких задержек и в помине нет!!!!!!
Считаю что в NFS и других подобных школогонках самый оптимальный выбор это -геймпад

0

Какой нахрен руль
школогонках

1) ты смешной -__-
2) палево жесткое

Руки выравнивай или хотя бы патч установи.

0

я прошел первую гонку и снес(сильно сложно)

0

я прошел первую гонку и снес(сильно сложно)

0

dgs78
Мне не важно с какой цель, но 100% уверен что для получения денег)
Твой любимый МW мне не понравился слишком он уже не реальный. Как можно на скорость 250 км.ч развернуться на 180 градусов? Да это идиотизм.
А вот шифт это уже другое дело, совершенно классная игра, тюнинг намного лучше чем в MW и подобных в месте в куче, балансировка и физика авто.
Так что если не нравится так молчи а не поднимай срач или как вариант можно выпрямить руки.

0

Включил первую гонку, после начала вышел и удалил.

0

Мля люди мя корнем удивляют.Сами ездить не умеют,водительские навыки улучшать не хотят-целыми днями играют в МВ.Он вам не надоел?

0

Дневник прохождения Shift 2 Unleashed.
1 день. Скачал, установил, запустил, поставил настройки на макс, открываю первую гонку - 15-25 ФПС. Удивление, но терпимо.
2 день. Пробовал ставить всё на низах, разница - 3 кадра. Раздражённость.
3 день. После долгих попыток и множественных перезапусков игры настроил игру в окне. Наконец то мои родные 60 ФПС. Немножко радуюсь.
4 день. Дошёл до дрифта. С результатом примерно в 80-90 рестартов дошёл до финальной гонки, там застопорился. Обидно, но пока ничего.
5 день. Забил на дрифт, начал играть дальше. Пока всё ровно.
6 день. Дошёл до модерн А, там где надо проехать на Макларене. По неизвестным мне причинам, движок сгорал примерно за метров 300-400 до финиша. Рестартов было штук 20. Замешательство.
7 день. По каким то загадочным причинам, игра полетела в полном окне, но с одной видяхой. Вторая простаивала.Накипело.
8 день. Дошёл до гонок на выносливость, прошёл пару, разбил клаву. Честное слово, прям об стол.
9 день. Удалил это " чудо ", этот пик игровой оптимизации, реализма и прочей какашки. Радости было полные штаны=)) И кстати, взял в этот же день нормальную игровую клаву, наконец то появился повод.


P.S. Я - человек спокойный, уравновешенный, с психикой и с терпением всё в порядке. Просто накипело, решил поделится. Желаю всем удачи, любви и терпения в этой " симуляторной " игре.=)

0

Bayonett
играть надо на руле или, в крайнем случае, на геймпаде...

0

Рыча [Rycha]
Эт я без вас догадался.=)

0

Рыча [Rycha]

1) и ты смешной -__-

2) хотя бы патч установи -какой патч... я эту игру после первых 2-3 минут удалил

3) Руки выравнивай -руки у меня чёткие ровные:-xD

4) если хочешь научиться нормально контролить любую машину и заодно посмотреть что такое настоящий симулятор, то купи или скачай GTR 2, GTR Evo, RACE 07, GT legends, STCC, rFactor, BMW M3 Chalenge(кстати её можно скачать с оф. сайта BMW.com в разделе BMW M3 -> BMW M3 Coupe ->Game

0

Какой-то ты странный человек. Я вот вчера купил себе ГТР 2, поиграл, потом поиграл в шифт, ощущения супер, физика почти идентичная. И так говорю не только я. А тут такой кхм кхм, уникум.

0

Ты сам-то играл в ГТР 2? Выискался профи...

0

OnE|Keks-man

Я вот вчера купил себе ГТР 2, поиграл, потом поиграл в шифт, ощущения супер, физика почти идентичная. И так говорю не только я

неееееее.... это бред ты конечно сморозил

я то в неё из гонок только и играю, а вот по поводу тебя чёт сомневаюсь...

0

Говорю же, скачайте хоть BMW M3 Chalenge -она полностью бесплатна

и попробуйте проехать Nurnburgring GP хотя бы просто быстрее 2.20

0

Я играл в демо твоего БМВ и что? Я с твоей стороны фактов вообще не вижу. Говоришь только что ты в ГТР только и играешь, а все остальные мнения кроме твоего бред.

0

OnE|Keks-man

короче ладно проехали !!!


ps: c вами спорить, себя не уважать

0

Roc Boy
Играл я и в GTR 2. Самое интересное, что у нас (завсегдатаев форума Shift 2) отзывы о GTR 2 и Shift 2 как то сходятся, а у тебя сходятся только с GTR 2. Странно всё это! :))

Без обид :)

0

Хах, ну у собаки и мимика((=

0

после одного заезда убил

0

О, еще один криворукий.

0

OnE|Keks-man
Да ладно.
Просто скорее всего еще один школоло, который думал что будет много: "минтов, тунинга, и ниона", поиграв на клавиатуре первую гонку, разочаровался в игре.

0

Дааа уж, это печально. Я же говорил что людей которые играют в автосимы и возрастной рейтинг которых ниже 15 лет очень мало.

0

OnE|Keks-man
это кто тут криворукий?

Mike NCHK
я давно уже не школоло и мне нафиг не нужны твои "минты, тунинг и нион", просто первая часть и то получше будет

ps: играю на паде...

0

По ходу ты криворукий. Потому что все нормальные люди спокойно играю и на падах, и на рулях.

0

OnE|Keks-man

Мне 14 и спокойно играю на руле и в Шифт 2,и в рфактор.ГТР пока не пробовал но думаю и до него доиду =).У моего дяди бокса есть там в 3 Форзу играл.В некоторых скажем так Плейстейшн клубах играл в ГТ4 и ГТ5.Так что опыт у мя приличный

0

Эээм, я что-то говорил про твой опыт? я просто сказал что людей которые режутся в автосимы и возраст которых младше 15 очень мало. Я тоже спокойно рулю в Шифт 2 на руле, ГТР недавно купил, ЛФС у друга скопировал, порадовался тамошней физике.

0

при чем тут вобще на чем я играю я про управление ничего не говорил....

короче поставил седня опять её и уже поперло) просто тогда наверно был не в настроении и снес, давно уже ставил

0

OnE|Keks-man

Я с твоей стороны фактов вообще не вижу. Говоришь только что ты в ГТР только и играешь, а все остальные мнения кроме твоего бред

лови завсегдатый форума Shift 2

PastorEd это я

0

00 часов 21 минута 34 секунды.

0

И что? по видео: бедная резина.....
И там кагбэ пользователь JungleEad, а не PastorEd. ЛОЛ.
P.S
пишется завсегдатай пишется через а.

0

Играл около недели, прошел на 54%, потом надоела, снес.

0

OnE|Keks-man

JungleEad это мой ник на You Tube. PastorEd мой профиль в игре GTR Evo(я для кого там меню разворачивал?)



пишется завсегдатай пишется через а :-О_о

0

Я не удалял, на 1,5тб винте места мне не жалко. Но играл я только 2 дня, а потом забил.

0

У машины сцепка с асфальтом никакая. Нордшлейф это просто ужас, Мурсилаго летает от борта до борта и невозможно ничего с этим поделать. Плюс, как не крути настройки Пада, настройки подвески и т.п. машина постоянно проходит поворот на выходе с заносом. Это не состыковывается ни с какой симуляцией.

0

Установил, зашел в первую гонку, альт-ф4, деинсталл.

0

15 минут на большее не хватило

0

Sugar Shane Mosley
Ты видимо что-то не то крутил, и в неправильном сочетании. Совет на будущее: подвеску лучше не трогать вообще, если ты не абсолютный спец в этих делах (выпрямление пружин на ТАЗах ещё не делает вас экспертом в подвеске гоночных авто) - йа настраиваю автомобиль так, чтобы он держал дорогу максимально стабильно при игре на геймпаде (не имел избыточной/недостаточной поворачиваемости и крепко держался за асфальт). Для этого не нужно ничего особо мудрить, максимум 6 пунктов затрагивается - а эффект потрясающий!

DeNNero
Испугался лагов, что ли? Или кривости своих рук?? ((=

з.ы. лучше б вы били рекорды трасс, а не рекорды по скорости удаления Shift 2, оборванцы...

0

йа настраиваю автомобиль так, чтобы он держал дорогу максимально стабильно при игре на геймпаде
А я что иначе? Настройка идет по такому порядку, развалы, схождение, давление в шинах. Что самое интересное, давление в шинах не оказывает никакого влияния на температуру. Тормоза я практически всегда делаю слабее и немного сдвигаю назад. Для среднемоторной Мурсилаго ставлю жесткие передние пружины и слегка мягкие сзади(вариативно для каждой трассы)Жесткий передний и задний медленный отбой. Каждый параметр настраивается по очереди, и тестируется. Все это подсмотрел у одного тестера Наскара, который выложил руководство по настройке. Я думаю он все таки что то понимает в гонках;)Этот принцип работал в ГТР Никаких заносов на выходе из поворота я не замечал:) Не понимаю почему это не так в Шифте.

0

Sugar Shane Mosley
Ну, йа тебе поясню: в Shift'e поведение автомобиля зависит от ОБЩЕГО, ЦЕЛОСТНОГО СОЧЕТАНИЯ настроек каждого компонента. Тут нужно руководствоваваться исключительно своими ощущениями от автомобиля, а потом уже стремиться к поднятию планки результативности. Основные параметры для закрепления автомобиля на трассе всегда являлись: в первую очередь - шины, во вторую - клиренс... йа заметил что если поколдовать над этими двумя параметрами, в добавок со стабилизаторами поперечной устойчивости - можно сотворить невероятное! Можно пусть болид по рельсам как на дорожном полотне, так и на гравийной зоне - разницы почти нет (на гравии разве что слегка потряхивает). Именно эти параметры ходовой тебя должны заботить в первую очередь, если ты задумался о стабильности автомобиля. Так же не малый вклад в это дело вносит аэродинамика и соотношение задней и передней прижимной силы - подход к каждому автомобилю сугубо индивидуальный, и порой укатываешь часы, чтобы довести авто до кондиции - здесь нет панацеи, нужно экспериментировать (настраивай развалы/схождения как тебе захочется, но абсолютную устойчивость тебе дадут именно эти 4 параметра).

0

от ОБЩЕГО, ЦЕЛОСТНОГО СОЧЕТАНИЯ настроек поведение машины зависит практически в любом симуляторе. Просто в ГТР они уже подобраны, а в Шифт практически на любой машине стоит стандарт.
Я тоже колдовал со стабилизаторами и аэродинамикой. Делал их мягче, жестче. Сцепки с асфальтом так и не добился. Заводская Мурсилаго летает по бортам как хреновый веник, ни прижимная сила ни стабилизаторы не могут удержать ее на полотне "Северной петли" Такого не должно быть. Я согласен, если запустить "девятку" на такой скорости по трассе, то это будет справедливо,но с настоящей гоночной машиной такого не должно быть.

0

Sugar Shane Mosley
Значит ты не понимаешь какой эффект даёт настройка того или иного параметра в автомобиле. Murcielago в заводе прекрасно держит дорогу даже первоначально, немного страдает от избыточной поворачиваемости, но это легко лечится жесткими стабилизаторами и "приспущенными" шинами. В Shifte тюнинг производится спинным мозгом, а не алгоритмом экспертов. (исключаются "рулевые" - они могут себе позволить всё, что угодно)

0

Конечно же я не гений настроек виртуальных спорткаров, но даже случайно мне не удавалось найти оптимум для конкретной трассы. На любой другой трассе и другом автомобиле управление более менее сносное. Но как только добавляешь лошадей, ставишь заводской тюнинг и все летит к чертям.
Я думаю здесь подкачала симуляторная часть игры. Все классно, графика, трассы, разноцветные машинки, но вождение хромает :(

0

Тем у кого они сроду кривые, как раз подходит эта игра. Развал рук как раз подходит под кривую симуляцию =)

0

Sugar Shane Mosley
Играй в симулятор железной дороги и не выепывайсо ((;

0

Sugar Shane Mosley

Как раз у тех,у кого кривые руки,тот и не может в такие игры играть! (что-то типа тебя)

0

Больше агра;) Меня не задевает :)
Я играю в него из чистого развлечения, раскрасить, протюнинговать машину, настроить. А вы и дальше *рочите в свой "семулятор"
Я играл в ГТР2, Ралли WRC, водить машину там намного приятнее. Там не нужно ловить ее из заноса на каждом быстром повороте. Я думаю Вон Киттин одобряет вашу доблестную защиту Шифта ;)
P.S. Если нет аргументов в пользу супер вождения в шифте, хоть бы не позорились.
Смайл, а какие руки у тебя? Ты водил настоящую гоночную машину?

0

Sugar Shane Mosley
Ну йа катался на спортивном байке по трассе на закрытом аэродроме. ((=
Динамика на экране сходна с той, что йа лицезрел и ощущал из шлема и с мото между ног - это только в пользу Shift'а, он далеко не идеален в некоторых моментах "особенностей" физики, но в целом чувство скорости и автомобиля при нём, как и положено такой игруле. Аргументов предостаточно. Пошарь форум - найдёшь. Сейчас разговор ушёл далеко от сабжа, поэтому листай другие темы.

0

Я ж говорил, графика и прочая попса в норме. Вождение "-"

0

Я и так его знаю. Больше сказать нечего?

0

ох лол
Это нормальный язык? Судя по составу постов тебе точно нечего сказать.

0

я удалил игру не из за 20 - х рестартов (в смысле не из за того что я не всегда прохожу все с первого раза) а из -за того, что после рестарта приходится ждать пока пройдет весь этот видеоролик с прелюдиями... как около моей тачки крутятся механики и тд... потом все демонстративно уходят и только тогда старт((((( ппц.... ну первый раз можно посмотреть на все это, но в 21й уже бесит ппц как)) так что ну нафиг))

0

Snook Jay
Это всё пропускается кнопкой Ручной тормоз.

0

Snook Jay
Или "A" на гемпаде от Коробки...

0

Nesferatus
Рыча [Rycha]
спс парни) вот блин я деревянный( я то думал что все как в первом шифте... хорошо что хоть сохранения остались;D

0

я удалил дня через 3 , и не потому, что играть не выходит, а просто скучно.

0

Играть на клаве сложно, но удалять игру не собираюсь.

0

Где-то через пол часа после установки, только первый заезд проехал, остальные минут 20 крутил настройки.

0

удалил после того как дошел до дрифта и завис на гонке 5 кругов на Elise это убожество носит на любом повороте.

0

riosi
Я сейчас тоже на этом мисии игра ну не нравится и все ,и еще субтитры достали уже буду сносит либо сегодня ,либо завтра :)

0

Я на элисе со второго раза прошёл, и то потому что в первый меня в зад боднули)

0

А я с первого((= Люди, правьте руки. Ой казуалы, такие казуалы.

0

народ многое теряеете,если настроить руль или в крайнем случае джойстик,можно очень хорошо провести время

0

OnE|Keks-man
Ты чего злой такой? Будь доброжелательней :D
Прав же MaximusFk :)

0

я её не удалял но перестал в неё играть когда открылся дрифт потому что на клаве играть невозможно !!!!!!!

0

я в нее ваще не играл и не собираюсь!

0

Так хули тогда сдесь делаеш?)

0

заблудился!а если честно я играл в нее и мне не очень понравилось,после нескольких гонок забросил игру.

0

jarud
Ну дак хули, это игра для серьезных пацанов. Чтоб в нее играть, надо иметь:
1) РУЛЬ!
2) Прямые руки
3) Желание научиться правильно водить спорт кары
Тебе знаешь почему не понравилась? Ты блеать играл только в детские игры аля НФС андеграунд, мост вонтед. Где блеать вид от 3 лица, всю машину видишь, и на скорости 300 км без тормозов в поворот гыгыгы.
Завязывай с этим пока не поздно. Купи руль, если он есть учись правильно ездить. А на клаве эта игра неиграбельна.

0

Все серьезные пацаны на настоящих тачках ездеют ,а не в это гавно играют!
"Nesferatus" -руль купил,а на настоящую машину денег не хватило?

0

Я вообще не удалял и еще долго не удалю,так как игра мне нравится больше чем все остальные NFS!!

0

jarud
Сомневаюсь, что твои серьёзные пацаны управляли машинами, которые есть в игре. И вообще когда-нибудь в жизни будут управлять.

на настоящую машину денег не хватило?
Ха, уверен, что машины то нет? :D
Вырубай свой детский максимализм и не делай тупые выводы из ничего.

Любимые игры
......
Call of Duty 4: Modern Warfare
......

Серьёзные пацаны в армии служат!

0

Сказал настоящий задрот видеоигр!

0

jarud
Если нечего ответить, лучше бы молчал, сошёл бы за умного ;)

0

я извиняюсь если обидел фанатов этой игры,просто тот же Dirt мне больше понравился(я уже мочу про gran turismo 5).

0

так тем у кого не получается ездить,или дрифтовать лесом дуйте,сам скажу играю на клавиатуре и на клавиатуре у меня такой дрифт получается что не одному рулю не снился,игру можно пройти так как на клавиатуре и на руле.

0

А что, здесь ездить кто-то не умеет? Если игра хорошая ,то дрифтовать можно и научиться -это не проблема.

0

играть на клаве,джостике или руле -пусть каждый сам для себя решает.

0

С клавой продержалась эта игра не долго, в первую тройку не попадал. Но совсем недавно взял руль, и теперь рулюю с наслаждением и даже первым приезжаю. Не понимаю как я раньше на клаве все гонки проходил, этож такая скука..

0

Это точно! придется идти руль покупать...
так то я всегда на клаве ездил,Most Wanted,андековер или Hot Pursuit на клаве проходятся легко,но в shift уже все по серьезному, не все заезды на клаве тяну.(((

0

А я на геймпаде от Xbox 360 гоняю отлично 8)

0

mikoka да, все что до шифта я тоже на клаве отъездил, но... яж говорю, разница небо и земля, так что все за рулями!

0

Установил игру поиграл 30 минут и снес игру) а если серьезно то игра понравилась но почему то на моем паде управление железное) нет настроек с мертвой зоной или я просто их не вижу мне как то 1 часть больше понравилось я хз чем но мне кажется что в ней ощущение скорости лучше но я 2 часть ток не давно играю так как раньше винт был заполнен не было возможности установить и кстати немного обидело сообщение типо мало людей играют в shift 1-2 которым нету хотя бы 15 лет но мне лично 13 лет и мне игра очень нравиться пока был старый комп и я не думал про другие нфс я играл в mw так как стрирейсинг тюнинг )и копы до 10 лет меня эт прикалывало когда еще ps2 была тогда эт была моя первая игра на ps 2 но интересно продолжат ли EA создавать симуляторы недавно поездил на машине в реале) и понял что управление в игре даже очень легкое эт лично мое мнение

0

Даже играть не стал...

0

Несколько дней назад удалил, так как не играл уже месяц. Однако как только удалил, сразу желание играть снова появилось.)

0

jarud
Все серьезные пацаны на настоящих тачках ездеют ,а не в это гавно играют!
"Nesferatus" -руль купил,а на настоящую машину денег не хватило?


у меня ниссан 370Z... но тем не менее я играю.. что скажешь?

0

Snook Jay
Он скажет, что ты школьник и гонишь :D
PG же.

0

вот ничего бы не ответил ему) но как меня бесят эти темы про "реальных/серьезных/четких/правильных пацанов"... когда в школе еще учился, то меня доставали эти самые "серьезные пацаны")) типо много мускулов=лидеры в классе и т.д.... сейчас на встрече одноклассников узнается что ребята гнут железо на заводах и "иногда" выпивают, с их то амбициями!))ну и так далее... так что школота идеализирует не тот контенгент)

0

режим дрифта с рулём убил ... как пробнул сразу удалил

0

Установлен как на боксе так и на ПК. Времени нету чтоб поиграть даж на iPhone версию забил.

0

да сих пор стоит, играю иногда)

0

Играю до сих пор, может удалю когда Shift 3 выйдет)

0

лохам игру не понять . да, в ней естественно есть свои минусы . но тем не менее достойной альтернативы на ПК пока нет .

0

Это на консолях нет альтернатив в жанре "Автосимулятор" (кроме GT и Forza), а на ПК как раз есть несколько.

0

Race 07 (он же Race Injection), GTR, GTR 2, GT Legends, GTR Evolution, rFactor...

0

ну да, игры 2004-7 года альтернативы шифту 2 .....

0

Они не альтернативы, они лучше, в плане симуляции они лидеры.

0

тогда что вы здесь ловите уже на протяжении шести месяцев

0

Лично я как бы и в них и в Шифт играю.

0

Я сделал кругов 20 по Монзе ,полазил в настройках и как только понял что дело пахнет керасином(управление не улучшилось,на клаве неиграбельно)сразу же снес.Через день купил руль и установил снова.

0

ABRAMS GOLD
А зачем было сносить? %)

0

Снес после 2-х гонок и перешел на GTR 2 теперь не матерюсь...

0

Меня огорчило, как в игре реализованы классы автомобилей. Их много разных, легко запутаться, но самое обидное то, что на любимой тачке (Toyota Supra) мне в карьере погонять не дают, только в отдельных ивентах. То же касается классов GT3 и GT1 (а второй где?), куда нельзя протащить свою машину, в можно выбрать только одну из предложенных. Ну и какой смысл в этом апгрейде между уровнями, если нельзя гонять на том, на чём хочешь? Так что вскоре я её снёс, не хочу играть по таким правилам.

Кто-нибудь возможно знает, можно ли как-то поменять настройки машин и убрать эти классовые ограничения?

0

Jorgen Vitalsen
Такие правила автоспорта. Если бы можно было в GT3 на Купере ездить, то это был бы уже не автосим)

0

ABRASцовый
Это понятно, но речь ведь идёт об игре. И что уж говорить, Shift 2 - это не симулятор автоспорта, а соревнования в классе FIA GT лишь пародия на настоящие. Так что я не вижу в этом проблемы.

К слову, я уже решил вопрос с машинами, вручную отредактировав их данные в распакованной игре. Теперь я могу протащить любую машину в любой класс.

0

SystemN7

И это рекорд. :D ЗЫ А че снес?

-1

1 гонку прошел и наигрался,снес

-1

Да уж все кто хочет погамать в аркаду могут даже не качать игру, если вы криворукие дегенераты, неспособные на управление автомобилем, то вперед игратьйте в мост вантед или еще че) Будем надеиться на то что когда вы купите машину в реальной жизни , она вас внесет в толстую бетонную стену и там вы окончите свою реальную игру) удачи)

-1

после первой гонки :D играйте в Gran Turismo 5)

-1

а в shift 2 нет всего остального

-1

Скачал. Так и не установив-удалил.

-2