на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Как думаете, что ожидает нас в NFS Shift 2?

Делимя мнениями)

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Хочу, чтобы при включении закиси азота из труб вырывалось адское пламя

1

Я имел в виду визуальное отображение включенной закиси.
В первом Shifte, только диаграмма с пустеющим балоном говорила о включенной закиси азота

1

отличия от оригинального шифта будут минимальны - машины, трассы, минимальные изменения в физике. просто попытка сделать деньги на бренде.

0

просто попытка сделать деньги на бренде.
Да, я тоже так думаю, но всё-таки хочется надеяться на лучшее и ждать больших изменений которые могут внести в иигру.

0

Да, скорее всего, просто юзают бренд, всё-таки «Shift» уже пропиаренное название.)
Думаю, что изменения будут минимальны.)

0

Тоже самое, только в 2 раза лучше и красивее

0

По-моему, кроме расширения списка реально существующих трасс и увеличения кол-ва машин ждать ничего не стоит. Не думаю, что сильнее продумают классы машин или тюнниг их начинки. Ка уже говорили про физику - её не тронут вообще. Скорее, сделают более гибкие настройки управления.

0

отличия от оригинального шифта будут минимальны - машины, трассы, минимальные изменения в физике. просто попытка сделать деньги на бренде.
Может быть и не так. А всё по другому будет.
Ну поживём увидим!!!

0

4erNyxa
Не спорь с кэпом, он всегда прав)))
Ну поживём увидим!!!
Ну это верно подметил...

0

Добавят больше новых трасс и машин (как и в большинстве автосимов/полуавтосимов). Подправят ГРАФОН. Учитывая опыт полученный SMS в разработке GTR 2- доведут физику машин до должного уровня. Пока это всего лишь доводы, но надеюсь так оно и будет.
Ах да, приемлимый саундтрек. В Шифте он был не лучшим, но и неплохим- кататься можно ;)

0

Не спорь с кэпом, он всегда прав)))
а он был хоть где-то не прав?

Ну это верно подметил...
я знаю

Добавят больше новых трасс и машин (как и в большинстве автосимов/полуавтосимов). Подправят ГРАФОН. Учитывая опыт полученный SMS в разработке GTR 2- доведут физику машин до должного уровня. Пока это всего лишь доводы, но надеюсь так оно и будет.
Ах да, приемлимый саундтрек. В Шифте он был не лучшим, но и неплохим- кататься можно ;)

Абсолютно согласен

0

народ вы даете, изменение графики и геймплея тоже обязательно будет, ну еще новые трассы и тачки, изменения физики, вот чего я жду от второго шифта!

0

изменение графики и геймплея тоже обязательно будет,
Да, будут, но думаю не значительные.

0

ну думаю средние изменения будут!

0

Если физику не подправят — будет очень плохо, потому что машина с видом от третьего лица выглядит, как бревно, а с вида из кабины всё кажется очень реалистичным.

0

Даже не знал что игра уже разрабатывается. В общем говоря я её жду, надеюсь будет интереснее предшественницы.

0

_DaVe
Если физику не подправят — будет очень плохо, потому что машина с видом от третьего лица выглядит, как бревно
Я с этим, конечно, согласен, но вот зачем лишний раз аркадить игру?

0

Аркадить? Ты посмотри на Дёрт, посмотри на Грид, почему они у них всё идеально и с вида из кабины и от третьего лица?

0

Графику немного получше сделают, оптимизацию тоже, новые трассы ясен пень будут, ну и около 5-10 тачек наверное новых добавят.

0

_DaVe
Потому что в отличие от ГРЫДа и ДЫРТа у Шифта больше симуляторности. И с видом от кабины в Шифте ездить ничуть не хуже чем в том же ДЫРТе.

Народ, я вот особо не помню, но в какой игре впервые начали использовать уже намеченную идеальную траекторию прохождения трассы?

0

|-GT-|
Насколько я помню то в NFS Shift и возможно ещё в LFS.

0

Потому что в отличие от ГРЫДа и ДЫРТа у Шифта больше симуляторности.
Ты прав у шифта больше симуляторности. Хоть и в дирт я не играл

0

Графику немного получше сделают, оптимизацию тоже, новые трассы ясен пень будут, ну и около 5-10 тачек наверное новых добавят.
Полностью согласен

0

Народ, я вот особо не помню, но в какой игре впервые начали использовать уже намеченную идеальную траекторию прохождения трассы?

В ProStreet.

0

Может быть и не так. А всё по другому будет.
Ну поживём увидим!!!

сомневаюсь. просто так уж получается, что в шифт добавить можно только контент - машины и трассы. потому что больше просто нечего добавлять, такой уж сеттинг. графика скорее всего останется идентичной - то есть на достаточно высоком уровне, физика аналогично.
единственное на что я надеюсь - это на фишки, которые разрабы не успели воплотить в первом шифте. режим дрэга, например, и более продвинутый тюнинг.

0

режим дрэга
Вот за это огромный плюсадин.

Что насчёт траектории- просто в Гран Трэшизме будет такая штука, вот я и решил узнать у кого Полифони Диджитал сплагиатили.

0

режим дрэга
Тоже +1, жаль что его в некоторых частях убрали.

0

только контент - машины и трассы.
ну да вообще больше нечего придумать кроме машин и трасс

0

жду драг, и гонки с радарами, немного аркадное управление ну и конечно же побольше трасс!

0

какие радары и какое аркадное управление? это полусимулятор на закрытых трассах.

0

Даже не знаю. Вот примерный список:
*Немного доработанную физику
*Новые трассы и машины
*Чуть аркаднее дрифт (как в Grid'e)
*Драг
*Ночные гонки
*И улучшенную графику (отражения от авто неплохо бы чуть реалистичнее, дым)

0

Хотелось бы чтоб графику и эфекты немного получше сделали;
Машин еще чтоб добавили;
Нормальную физику, чтоб машину на поворотах не заносило когда играеш на клавиатуре.

0

Немного доработанную физику
от балды сказано. ты даже не знаешь каких именно изменений в этой физике хочешь.

Чуть аркаднее дрифт (как в Grid'e)
в гриде очень плохой дрифт.

0

blackpipka, я смотрю у нас появился ясновидящий, который "знает" для чего и как я сказал

"от балды сказано. ты даже не знаешь каких именно изменений в этой физике хочешь."
Знаю, чтоб машина не вела себя на дороге, как "на льду"

"в гриде очень плохой дрифт."
Для тебя плохой, а для меня намного лучше. По крайней мере там я получал удовольствие от дрифта, а здесь "лишь бы пройти"

0

Nooooooooooo, только бы не аркадность этого ГРЫДа. Я вот не думаю что SMS пойдут по пути Codemasters. И хорошо, чё.

Джоук, я помню ты хотел бы увидеть автосим в стрит-рейсинговом сеттинге.
По сути похожей игры не было, так что или SMS, или SimBin нужно над этим подумать- идея то реально хороша.

0

Главный спонсор
В первой части была BMW
В второй думаю будет Mercedes.

А вы как считаете?

0

"Nooooooooooo, только бы не аркадность этого ГРЫДа."
Если ты про меня, то я только дрифт хотел) А остальное - от Шифта)

0

Главный спонсор
В первой части была BMW
В второй думаю будет Mercedes.

А вы как считаете?

а чё за спонсор в разработке игр?Впервые слышу.

0

Нас ожидает-РАЙ(для фанатов-так точно он настанет).

0

Эх, добавили бы трассу из Top Gear...

0

SLaM93
В GT5:P, rFactor и GPL есть этот трек. Хотя неплохо было бы и в Шифт 2 его засунуть, вместе со скином Стига.

0

Надоели мне все эти симуляторы! Охото же аркады чуток :) опять эти гонки на болидах, надо же чтоб за тобой полицейскии гоняли, и побольше свободы!

0

-DexTer-
А для чего тогда разрабатывают Hot Pursuit 2010?

0

Думаю, добавят трассы. Несколько машин добавят, а несколько уберут. Возможно сделают какие-нибудь новые режимы игры. Графику конечно же лучше.

0

Хотелось бы, чтоб доработали движок (скорее всего это сделают), улучшили повреждения (наврятли будет), побольше машин (не спорткары, а типа Ford Fiesta, но чтоб можно было на них обганять Ламбо), побольше трасс (хочется городские трассы типа Валенсия или Сингапур), улучшили тюнинг. Что хочется чтобы оставили - все трассы, машины, эффект когда сталкиваешся (вообще это фишка Шифта). Не хотелось бы раллийных трасс, гонки на выносливость (можно но только в Ле-Мане).

0

AlexPrice
Кстати городских трасс как в Гран Туризме не хватает, да. Вот типа Нью-Йорка или узких улочек итальянских провинций (Ассиза). Но Лондон в первой части радует.

0

Тот же шифт. Может, пара новых трасс, машин. И может, графика чуть чуть получше.

0

Надеюсь исправят управление автомобилем.

0

komar24
Да его вообще надо менять кординально , какой это симулятор ,если даже на скорости 30-40 км всегда заносит не по детски ,и это с отпущенной педалью газа !!! Вобщем разрабы из первой части ,ездили в своей жизни только на велосипедах . И ещё в первом шифте большинство трасс из PRO STREET .

0

... и да, Shift не имеет ничего общего, с ProStreet.

0

Andrew Green
Ты идиот, я за рулём 11 лет . Для таких даунов как ты, и делают такие *автосимы*

0

Ну думаю будет полная копия первого Шифта, ну мож чот доработают и графу улудшат.

0

Тоже считаю,что отличия от первого шифта будут минимальными. Слегка доработают графику,может быть физику,сделают новый интерфейс,машины,трассы,возможно,несколько новых видов соревнований,хотя куда уж больше.

0

Продолжение очередного гавна. Запороли всю серию. Теперь НФС никогда не будет НФСом.

0

Продолжение очередного гавна. Запороли всю серию. Теперь НФС никогда не будет НФСом.
Поддерживаю,для меня последним нормальным был Most Wanted,а остальное гавно, каждый год выпускают новую серию,играю 2-3 дня и удаляю

0

Беар Гриллс, ничего вы не понимаете в профессиональных симуляторах, аркадщики.

0

Нас ждёт средненькая гонка и интересным и динамичным геймплеем, и как всегда армия недовольных малолетних обсиральщиков.

0

Беар Гриллс
lixach93


Тоже мне гоньшики, рас вы так аркадные гонки любите играйте во FlatOut 2 :).
Полностью согласен с Shephаrd

0

Shephаrd и Монстр_Crysis
разве НФС хоть когданибудь была симулятором, а?! Нихрена подобного! Понимаю там, ГТР еще.

0

|-GT-|
Народ, я вот особо не помню, но в какой игре впервые начали использовать уже намеченную идеальную траекторию прохождения трассы?
нечто похожее впервые появилось в Total Immersion Racing, но там были не стрелочки а полоса, и была она только когда ты практиковался на треке, она не светилась потому что до поворота были указатели 100м, 50м. и т.д. Вот это прикольно как в реале, а то идеальная траектория в шифте вроде правильная, а вот "указатели" торможения не совсем в порядке.

То чего я хочу от шифта:
1) Больше машин(штук на 30 больше, а то Gran Turismo 1000 машин а тут даже сотни нету), особенно корыт+_+
2) Управление меня устраивает, а вот АИ соперников надо подправить, а то меня в повороте заносит а они как по рельсам, это бесит. А агрессия с их стороны вполне нормальное явление, я тоже бывает веду себя не совсем аккуратно.
3) Согласен с AlexPrice городские трассы это что-то))) Побольше бы таких.
4) Побольше разнообразия для тюнинга внешнего вида машин: возможность красить диски, аппликаций побольше, и полегче управление в режиме аппликаций и убрать фиксированную камеру, сделать возможным рисование от руки, ну в смысле рисуй что хочешь сам(как в Paint к примеру), добавить уникальных цветов(золотая краска, серебряная, жемчуг и т.д. ).
5) Чемпионатов добавить таких как гонка на "определенной машине" или на "определенном производителе"(как в 1 шифте на астон мартинах по Лондону).
6) Режимы гонок Драг и Дрифт с соперником.
7) Систему повреждений получше бы сделали. И вывести некоторые показатели на экран, как в Грид(согласитесь довольно удобно ну или что бы шеф или механик тебе сообщали что с твоей тачкой).
8) Побольше гоночных авто таких как Maserati MC12 GT1 или Audi R8 LMS и что бы были чемпионаты на них, хотя бы в гонках по приглашению.
9) Подправить систему "срезок"(в смысле cрезание поворотов).
10) Режим езды утром, днем, ночью. Добавить погодных условий: дождь, туман.
Вот вроде бы и все что я хочу от нового Shift.
Всем спасибо за внимание, если вспомню что нибудь еще отпишусь.

0

Беар Гриллс
разве НФС хоть когданибудь была симулятором
Была же, быыыы-лааааааа.

0

...а именно PC версия NFS 5 Porsche Unleashed.

0

Кровавый Ангел, полностью поддерживаю, особенно с погодой. От себя: гонки должны быть протяженнее и добавить пит-стопы

0

RALLI ART
Лол.
Такого в реале не бывает.
А если и бывает, то это означает неполадки с системой впуска.

0

трасс побольше хочется и машин много, как в гран турисмо . ещё изменить меню надо. пример меню доработки авто , когда меняешь кузов, то из за меню невидно и машины .

0

Беар Гриллс, была. Например NFS: Shift - что это? Симулятор же.

0

Тебе мало этих 60 автомобилей? Мне кажется, очень даже нормально.
P.S.: Зачем нужно игре, 800 автомобилей как в Gran Turismo 5?

0

Как думаете, что ожидает нас в NFS Shift 2?

Гонки

0

Ну надеюсь не куча разочерований, скорее Какий то Гонки Типа Гран туризмо!

0

Octaus, да пит-стопы и погода вот что нужно!

0

Я даже не представляю что нас ждёт в Шифт 2, но одно я знаю точно! Штук 10 новых авто, пару тройку новых трасс, и пожалуй всё. Ну ещё графику и физику подкрутят.

0

Пересмотрел ролик и скрины составил для себя список авто которые увидел:

Audi R8
Aston Martin DB9
Nissan GTR
Maserati MC12
Maserati Gran Turismo
Lamborghini Callardo LP-540
Lamborghini Reventon
Ford Mustang Boss 302 1969
Ford GT
Shelby GT500
Chevrollet Corvette Z06
Chevrollet Camaro Concept
Mitsubishi Lancer EVO 10
BMW M3 E46
BMW M3 E98
Mitsubishi FTO
Porsche 911 GT2
Короче всё тоже самое!

Ещё будет новая городская трасса в Японии (наверное Токио)
Ночные заезды, это будет самоубийство! С такими бешеными противниками.

0

Как думаете, что ожидает нас в NFS Shift 2? -Те же яйца, только в профиль.

0

Драг - это пока единственное, что мне не хватает. Ну и убрать ту бесючую идеальность АИ, который за 8-10 кругов не делает ни одной ошибки.

______________
Здесь Был Lёхус

0

Я бы хотел, что бы сделали 2 вида управления:

1) Для руля, что бы с ним небыло никаких проблем, играть было максимально удобно и реалистично.
2) Для клавиатуры, посольку в первом на ней играть с отключёнными помошниками (руление и торможение) - вообще почти невозможно. Нужно ведь учитывать, что на клаве реализма не должно быть так много (пусть на руль всё это делают), поскольку гонки превращяются в фарс, и удовольствия уже никакого не получаешь..

Ну и следовательно, более аркадный дрифт на клаве..

0

Главное чтобы игра была лучше чем 1-ая часть и просто в куски порвала GT5 и FM3.

0

Блин ночные заезды, ето будет нечто.

0

исходя из первого Шифт,разрабы просто должны удивить...

0

добавили бы реальные повреждения повреждения ,чтоб детали машин были рабочии (спойлера,радиаторы выдвигались) ну и графа естественно лучше

0

Интересно, опять сделают игру исключительно для руля?
Как писали в ЕА комьюнити:
Если ЕА делают игру, в которую можно играть, и получать
удовольствие от процесса вождения только на руле, то
они должны предоставлять его бесплатно в комплекте
с игрой...

Смешно это выглядит, неужели разработчики контроллеров
для гонок столько платят ЕА, что они умудрились просто
угробить управление? Я не могу вспомнить не одной
другой игры в линейке НФС, где б оно было таким
убогим...

Насчет Шифт 2, не ожидаю ничего феноменального,
FM и GT по прежнему будут утираться этим убогеньким
пародием на сим, которое на деле чистая аркада...
ЕА выглядят жалкими за свои тщетные попытки.
Единственное , чего они добились - унылый геймплей.
Может ко второй части одумаются...

0

Что то мне подсказывает, что автомобили в Shift 2 нельзя будет улучшать, возможно будут даны заряженные гоночные версии автомобилей (как это было в GRID), для которых, однако, можно будет производить детальную настройку. Еще такое ощущение что соревнования по дрифту уберут из игры, ибо о них еще ни слова не было сказано, в то время как при анонсе первой части о существовании этого режима было уже известно, хотя если они хотят конкурировать с GT5 и FM3 то данный режим, на мой взгляд, должен присутствовать в игре.
Лично мне во второй части хотелось бы увидеть все, что можно увидеть в симуляторах: гонки на выносливость, смена погоды и времени суток, а как следствие изменение поведения машины на дороге, более детальные повреждения, влияющие на управление, возможность планировать тактику, детально настраивать автомобиль перед гонкой (с выбором типа покрышек и колличества топлива), ну и само собой, при выполнении вышеназванных пожеланий, в игре должны присутствовать питстопы! Так же Shift 2 не помешал бы хороший сетевой интерфейс, с широким выбором настроек, надеюсь не придется наблюдать ту убогую систему Autolog, которая присутствовала в HP, где кроме кнопки "пригласить друга" толком ничего нету.

0

Porschenkov
В кратце:
Тюнинг будет. Где то в интервью писали, да и по скринам видно что некоторые авто замечены как в стоковом, так и тюнингованом виде.
Дрифт наврятли уберут. В первом шифте он очень неплохо получился у них, убирать его будет глупо.
смена погоды и времени суток. Будет.
более детальные повреждения. Вроде обещали
детально настраивать автомобиль перед гонкой (с выбором типа покрышек и колличества топлива) в игре должны присутствовать питстопы!. Нет не будет. Разработчики сказали что не собираются делать мегахардкорный симулятор.
надеюсь не придется наблюдать ту убогую систему Autolog. Как раз она то и будет, но вроде как в чутка доработанном виде.

0

Mike NCHK ясно, ну даже пускай не все элементы симулятора будут присутствовать в игре, но Autolog они просто обязаны изменить в плане интерфейса и богатства настроек.

0

разочарование ожиать будет нас, мои дорогие игроманы )))

0

Что можно ожидать??? Хмм...
Десяток новых машин, столько же новых трасс, пару новых режимов, и оптимизированная графика. Возможно немного изменённая физика.
Вроде как там будут автомобили и чемпионат FIA GT ( типа как в GTR ). Остальное, если такое будет, покажет релиз.

0

Я очень ожидаю, что заставка "EA Games", будет такая же, как и в NFS Undrgnd и Undrgnd 2: "EA Games: Challenge Everything"

0

NickoIa [Super_Jerk]
=) Ну ты вспомнил.) Не, вряд ли уже мы услышим эту фразу(

0

Она - символика моего геймерского детства! Если её не будет, то я ломану экзешник!

0

Сегодня прочитал статью в Игромании. Они уже поиграли в игру, правда на PS3. Когда начинал читать, увидел, что управление такое же, как в первой части, цитирую: "скользят, как "копейка" на лысой резине в гололёд". Опечалился. Прочитал дальше о режиме "Elite". Всё, теперь счастлив :D
Если даже Игромания написала, что Шифт 2 по качеству уже впереди GT5, то всё: меня трясёт в ожидании 29-ого числа.

0

NickoIa [Super_Jerk], 24-ого в США. В России 29-ого.

0

Мне кажется что Shift 2: Unleashed порадует нас многими новинками и доработкеми этой серии.Хорошей графикой , достоверными моделями машин,трасс моделью повреждений,настройками характеристик и реалистичным управлением и многим другим, любителям рейсинга на руле прийдется по душе, а пока можно потренироваться в игре Formula1 2010 на долгих уик-ендах!(Хотя я знаю что класс гонок совсем другой , но навыки управления там можно хорошо отточить)

0

Рыча [Rycha] дай пожалуйста ссылку на статью
что Шифт 2 по качеству уже впереди GT5 - это она так написала? Или с твоих слов?

0

Все таки шифт и шифт 2(я уверен) будут лучшими авто гонками, ИМХО

0

nomplatee, статья в журнале. №3 2011 стр. 40-41
Цитирую:
"Количество машин всё еще не может потягаться с Forza Motosport 3 и Gran Turismo 5, но по качеству Shift 2 уже впереди: салоны авто выглядят намного живее и детальнее, чем в том же GT5, а ведь есть еще и тюнинг, который позволяет кардинально изменить внешность и начинку любого автомобиля. И это не считая великолепной модели повреждения, лучше которой вообще только Burnout Paradise." Там вся статья всей натурой показывает, что Шифт 2 круче.

Поправлю себя же: выходит уже 29-ого в США. В России 31-ого. В Вологде, наверняка, 1-ого апреля :(

0

То же что и в первом но появится ночь и мне кажется что руль стал менее чувствительным.

0

Что я ожидаю-ожидаю всё что обещают разрабы =)

0

интересно драг сделают ли.....

0

alexandr-bonus, мне кажется нет. Но всё возможно.

0
0

...ДимаSик..., так он там есть. На него чуть ли не самая большая ставка. С этим автологом.

0

DiRT 3_Unleashed
Лучше бы вместо "Pagani Huayra" - добавили бы "SSC Ultimate Aero II" с 1350 лошадьми...

0

SSC Ultimate Aero II
SSC Ultimate Aero II



ВОТ ЭТУ МАШИНУ ДОБАВИЛИ БЫ!!!

0

А еще лучше бы - как и "NFS Hot Pursuit" возродили - так и NFS Underground 2 возродили бы!!!
Тогда бы, фаны к EA потянулись бы - а то, они не очень стали делать NFS, у которой сейчас все меньше и меньше фанов...

0

...ДимаSик...
Ну как бы разработчики говорили об этом в самом начале, да и если есть улучшеная версия автолог то и мультиплеер будет полюбому.

0

...ДимаSик..., ну как бы разработчики все уши прожужжали своим "идеальным для соревнований друзей" автологом. И видео, на котором два чемпиона Formula D играются:

0