на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

На чём будем играть?

Я буду на PC и возможно на Xbox360

Комментарии: 125
Ваш комментарий

PC и ничего кроме этого!

0

Я уже играю в своём воображении. Shift 3 летает просто.

0

PC с геймпадом,возможно поиграю и на боксе.

0

Телевизор как всегда.

Горизонт 312 FOREVER

0

сомневаюсь,что я буду играть в Shift 2

0

PC,
Телефон (с соответствующей версией)

0

РС-я всю серию играл на етой платформе и вообше NFS PCшна СЕРИЯ.

0

PC, т.к другого выбора у меня нет.

0

Ну PC и XB360 100% будут.На PS2 скорее всего тоже будет.

0

какой пс2? в цивилизованных странах о ней уже все забыли, да и слишком слабая она для шифта.

0

Игровые платформы игры будут состоять из: PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable.
Вы уж на слово не верьте, я на одном сайте увидел эти платформы для NFS: Shift 2.

0

blackpipka я хотел написать тертий)

0

На ПК а моржет куплю ктому времени икс ящик

0

пека+ возможно куплю руль на новый год

0

ПК офк. Руль хочу, но уже возраст не тот, что бы задрачивать игры. Потому клавиатура :)

0

На ПК конечно же возможно с рулём.

0

ПК(блин надо и 1 часть купить)

0

На компе + руль Logitech Momo с педалями. Друган купил недавно приставку PS3 и ни фига на ней не играет. Говорит, что там 90% игр на английском и поэтому не интересно играть.

0

не на чем))) не хочу вообше играть в неё, нфс умер еще года 4 назад )

0

на PC,но скорей всего на Х360

0

18.11.10 15:38 PS3
Лемон как всегда оригинален)

Сабж естественно на ПК, в эксклюзивном FullHD разрешении с 32xAA, 16xAF и 120 фпс - подключу к телику и буду играть на геймпаде(ибо на клаве не то), лежа на диване попивая свеживыжатый сок и наслаждаясь игрой

0

_Lemon_PS3
Буржуй хренов

Я: PC, возможно Хбох

0

На PC + геймпад Logitech ChillStream либо на Xbox 360. Хотя так же какая версия появится раньше.

0

PC+руль и без вариантов (был бы PS3 были бы)

0

на ps 3 есть руль мув для гонок Facepalm

0

PC и геймпад от Xbox 360

NickoIa [Super_Jerk], ничего подобного. Геймпада удобней, чем от Xbox 360, не существует.

0

РС и Logitech Dual Action, жаль нет денег на джост от иксбокса( дорогой нынче

0

NIKEoo8, у нас, то бишь в Вологде, он стоит 1490, да ещё и чёрный! >< Я брал осенью белый за 1390.
http://vologda.mvideo.ru/product_review/40056566.html

NickoIa [Super_Jerk], докажи.

А не докажешь, ибо вещь мировая. Проблем с совместимостью нет ни в одной игре; вес идеален - не тяжёлый, но и не лёгкий (в отличии от Dual Shock'а PS3); поменяны местами крестовина и левый стик, что удобно, так как аналогу больший приоритет и удобство; размеры таковы, что кончики пальцев ложатся в изгиб сзади, большие пальцы легко оперируют стиками и кнопками, единственное, это то, что указательные пальцы хорошо управляют триггерами, но до бамперов немного тянешься (хотя это и не избежать - кисть то не резиновая).

0

ПК и родная клава
На клаве играть извращение.

0

Fe[No]Men
А что делать если нет руля или геймпада?? Я например первый шифт на клаве прошел, на самом сложном, с ручной коробкой, правда противников легких сделал)))

Я теперь для шифта 2 в спешном порядке ищу руль, хочу Logitech Momo, но его сняли с производства, теперь в раздумьях, брать какой нибудь хлам или искать момо, но б\у))

0

Mike NCHK
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5017079&hid=91117 ,бери вот это-круче нету

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
Я сегодня g25 взял, практически тоже самое что g27, просто количеством кнопок отличаются))) б\у правда, но состояние руля отличное. В шифт покатался, эмоции неописуемые)))

0

ПК и только Пк. Хочу почувствовать максимальную графику данной игры.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD, пожалуй ты прав, я приобрел и посмотрив тесты и сам опробовав этот руль, понял, что это лучший руль в мире. Так же решили при тестировании номинантов, а там были и такие рули как порше фанатек, феррари ф1, которые по характеристикам показали себя хуже, да и с совместимостью у них не в ладах.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
ну конечно, я тоже могу поставить самый популярный руль на маркете)

0

market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=6471593
market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=4659985
вот норм рули.
буду брать 2-ой

0

Sooltan DJ
Iphone 4
Извращение ведь?

0

Alex TrueLove
как раз на популярность я не смотрел,а давно знал о его существовании.

0

Fe[No]Men
отнюдь.но шифт 2 на айфоне не попрет,слабый.попрет на этом - http://galaxys2.samsungmobile.com/html/ , http://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_S_II .кто купит данный девайс тому респект.и пусть отпишет,что за аппарат.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
SAMSUNG Galaxy S 2-http://creep.ru/1161041791-dvuxyadernyj-mobilnyj-processor-qualcomm-snapdragon-15-ggc.html фигня,а вот на таком SHIFT-2 не пойдёт а полетит

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
Ну как то странно просто на айфоне или смартфоне играть, согласись. То ли дело на портативных консолях, но на айфоне... Не знаю, не знаю.

0

Fe[No]Men
если экран расширят,то норм.я же играю на смартфоне и не жалуюсь.4.3" самый раз.

0

vineamin
что-то ты проц дерьмо выбрал.смотри выше и дальше.тот же снапдрэгон APQ8064 Quad 2.5GHz PC and LP DDR, HDMI, serial and PCIe interfaces, multiple USB ports; Quad-core Adreno 320, 1080p HD encode and decode, 3D-S3D; WLAN, GPS, Bletooth, FM, NFC 28 нм выход 1 кв 2012.так что гонка за скоростью никогда не закончится,а емкость у них будет 8000mah.

0

Извращение ведь?
если ты не играл в Shift на айфоне то ты не поймешь в чем прелесть управлять машиной с помощью айфона. Меняешь наклон экрана(вправо или влево) машина поворачивает на право или налево. Точно также устроена и Hot Pursuit для айфона.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
asphalt 6 adrealin V1.0.2 реальные гонки чтоб скоротить время до shift-2.Есть версии на I-phone,I-pod ,это на SNOW leoppard размер игры-1 гб можно сбивать машины как в барнауте .есть карьера.есть гараж современная игра выпуск 2011 год . асфальт с 1 по 5 прошёл на смартфоне NOKIA.а 6 сейчас на компе я в *хуе от серии!!!!!!!!!

0

Но на я предпочитаю играть на айфоне в Real Racing 2 или GT Racing Motor Academy.

0

на компю + геймпад, другого ниче нет

0

PC, Руль МОМО, ЖК 42" 1920*1080

0

Посмотрим, но скорее всего на PC.

0

PC на геймпаде Logitech Dual Action

0

ПеКа + геймпад Thrustmaster Ferrari F430 challenge

0

PC в большем количестве здесь(типа компов больше),мы конечно понимать что МК не делать на ПК.

0

ПК и руль ни че лучше в природе нет

0

Уже заказана Limited Edition для коробки ((=

0

PC+мой Genius Speed Whell 5=счастье xD

0

pr1march
и чем же ты думал вася

0