на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Пиратка покажет?

Будете ли вы сразу брать лицуху,или сначала возьмёте пиратку?
Я возьму пиратку,а то уже взял так лицуху - не подумав.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ключик сразу куплю.Первый Шифт порадовал,а этот хуже точно не будет

0

Ох,я бы не был так уверен...вон,я после КоД МВ 2 теперь так на БО плююсь.

0
0

Эта игра хороша будет в мультилеере, как и HOT PURSUIT 2010 (который поливали грязью те, кто не играл в мультиплеер, но карьера там действительно Г.)

0

(который поливали грязью те, кто не играл в мультиплеер, но карьера там действительно Г.)
Вот за карьеру я и боюсь, но надеюсь она будет хорошей и интересной, а не оффлайновый World, как в HP, мол вам сети хватит.

0

FDen
Карьера в Shift 2: Unleashed будет лучше чем мультиплеер, в первом Shift отличная карьера.

0

SkymаN
Карьера в Shift 2: Unleashed будет лучше чем мультиплеер
Очень надеюсь. Просто ещё и ЕА где-то вякнула, что "за мультиплеером будущее, оффлайн-режимы умрут" и прочую ересь...

в первом Shift отличная карьера.
Согласен, но по мне все-же требовала доработки.

0

в первом Shift отличная карьера.
А по моему слишком однообразная, но я ее все таки осилил. Все таки ради это игры лучше купить лицензию для игры в мультиплеер.

0

я рад бы взять лицуху да возьму тду 2,а там мне монитор надо ремонтировать это еще деньги.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Oleg1500jk, вот только это не проблема разработчиков. Уважаешь игру? Уважай и создателей и их труд! Купи лицуху!



0

Понимаете, в лимитед эдишн столько всего вкусного, но у меня нет возможности её купить поэтому я задумываюсь скачать её с рутора, нежели купить лицензию обычной версии.

0

Уже сделал предзаказ на Лимитед Эдишн.

0

Скачаю пиратку, если понравится то куплю лицензию.

0

сделал предзаказ лимит эдишн

0

В скором времени предзаказ в ЕАсторе сделаю, заодно и Darkspore

0

Из Беларуси реально предзаказ сделать?

0

Обойдусь без игры вообще.

0

Тогда чё ты делаешь на этом форуме?

0

NickoIa [Подсел на Green Day]
нам завидует.
а я куплю лемит едишон мне для хороших людей денег не жалко.

0

сначала с локалки скачаю, если понравится, то поддержу разработчиков рублем

0
0

A.Soldier of Light
Где взять такого мужика?

0

Скачаю пиратку вначале, т.к. у нас в магазах она не сразу появится, но потом куплю лиц, т.к. очень понравился 1-й шифт и я его прошел

0

Сначала скачаю пиратку-посмотрю нормально ли идёт на моих системках если да куплю лицензию если нет придётся подумать о покупке нового компа

0

М.Омарыч, получается, что можно и лицензию сразу взять: не пойдёт лицензия - придётся подумать о покупке нового компа :)

0

Я сегодня предзаказал))буду ждать теперь
Надо все таки разрабов поддержать

0

Обязательно куплю лицензию. В первом шифте из-за того что купил пиратку было только 3 радости: дрифт, трассы на время и стайлинг. А с мультиком это число увеличится.

0

А можно ли будет купить в магазине Limited Edition (не предзаказ)?

0

да меня тоже это интересует мона ли в магазах взять лимитед едишион

0

Скачаю лимитед эдишн. Потому что лицензия в минских магазинах стоит дороже(!) лимитед эдишн с eastore на 20%

0

Ребята, plati.ru вам в помощь, там лимитет едишин = 700рубликов, в магазинах она врятли будет..

0

А обычная версия в Минске будет продаваться по 900-1000 российских

0

NickoIa, чего то дороговато. В Вологде в М.Видео где-то 600 будет, если не дешевле; помню, GTA 4 была за 399.

0

у нас в магазинчике Портал все игры не дороже 500 рубликов там продают тока лицухи

0

http://www.oz.by/games/more10137814.html

Цену дели на 100. Получится цена в рос. рублях

0

NickoIa
вес 150 г.
лол у вас в белоруссии игры продаюют как картошку по весу))дд

0

NickoIa
Цена:~95 900 руб
нихера у вас там цены.
это надо быть ромкой что бы за такую цену игры покупать каждую неделю!!!

0

Сначала в пиратку поиграю. Но потом куплю.

0

онли торрентинос версионс :D

0

Вот многие скачивают, играют, а потом жалуются, что игра гавно, что разработчики обходят стороной ПК.

Так откуда у них деньги на развитие игр, если все всескачивают.

0

Я, конечно, тоже не все игры покупаю, но те серии, которые нравятся, покупаю всегда.

0

Хз я думаю все равно страдают клерки и белые воротнички а не боссы гыыыыыыыыыыыы так что пох

0