на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Проблема с вылетом в начале карьеры. Решение!

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html

Скачиваем, устанавливаем, перезагружаемся, играем! :) Мне помогло (Win7 x64, reloaded crack). Помогает даже тем у кого radeon

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Странно, у меня стояла версия PhysX 9.10.0514, удалил ее, поставил 9.10.0513 и все заработало...

0

Я тож удивился. Прям мистика :) Но главное работает

0

вот спасибо-помогло!!!

0

с кряком от вовона вобще незапускался от релоода запустился ролик соединение и выкидывает что за хрень???

0

возможно помогает переустановка всего софта от nvidia. У меня был установлен последний бета драйвер (267.24) на видеокарту (для лучшей совместимости с dragon age 2), с которым у меня были проблемы с запуском игр: shift 2 и magicka. Я удалил его с помощью программы "driver cleaner.net 3.4.6.0" и установил обычные драйвера (266.58), затем переустановил physx идущий с этими драйверами (9.10.0514). После этого игры работают пока что без проблем.

0

Способ с включением DEP работает и на таблетке от reloaded.

0

А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ ВКЛ И ВЫКЛ У МЕНЯ ОБЕ НЕГОРЯТ НЕМОГУ ВЫБРАТЬ .МОЖЕТ ОТКЛЮЧЕНА ЭТА СЛУЖБА ПОДСКАЖИТЕ КАК ВКЛЮЧИТЬ?

0

Способ с включением DEP работает ,спасибо,помогло!!!

0

чушь.
физикс не помогает.

вот решение 100%

делаем следующую процедуру

Как отключить DEP
– нажмите кнопку Пуск;
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
– в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe;
– из контекстного меню выберите --Запуск от имени администратора;--<<--это обязательно, иначе не сработает
– введите пароль, если появится соответствующий запрос;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд Windows после приглашения системы введите команду
(в окне должен быть путь С:/Windows/System32)

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

– нажмите Enter;
– появится сообщение Операция успешно завершена;
– закройте окно Интерпретатора команд Windows;
– обязательно перезагрузите ПК.

0

brazz
службу наоборот надо отключить для Шифта-2. а не включить !
читайте внимательнее
Выбирай "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:"
тоесть ! служба будет включена КРОМЕ!!! шифт-2 !!

выше написал как эту службу отключить вообще !!
мне помогла. пробуйте

0

спвсибо разобрался в се работает)

0

сделал все как написано, пишет:

"bcdedit.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

что с этим можно сделать?

0

А у меня DEP вообще не доступен? Не подскажите что делать?

0

|D|O|C|
делай что я писал ВЫШЕ!!!

0

я сделал у меня в командной строке пишет "bcdedit.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом..

0

|D|O|C|
в окне должен быть путь С:/Windows/System32 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Когда окно открываешь, то там сразу этот путь стоит! Эта функция на XP доступна вообще?

0

http://s004.radikal.ru/i208/1104/06/05e1647ec418.jpg
вот скрин

0

о боже мой...)))))))))))
Экспи. нет тут я не помощник . меняйте уже глючно-древнюю экспи на семёрку. ребята))

0

aspec, у меня на XP фпс где то на 10 больше.

0

Люди нечего не помогает и DEP вырубал и дрова ставил всё ровно вылетает

0

GreenRomashka
спасибо за сылку на дрова помогло удивило то что у меня джи форс 9800 а дрова какието старые заменил их как ты описал и все игра пошла

0

выполнил команду bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOffю после перезагрузки всё заработало. спасибо aspec

0

Инструкция для таблетки от vovan31337
- Правой кнопкой по "Мой компьютер" -> Свойства
- Там слева кликай "Дополнительные параметры системы"
- В появившемся окне во вкладке "Дополнительно" нажми "Параметры..." в рамке "Быстродействие"
- Дальше в появившемся окне выбирай вкладку "Предотвращение выполнения данных" (она то нам и нужна)
- Выбирай "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:"
- Жми кнопку "Добавить..." и выбирай Shift2u.exe
- Жми "Применить", потом "ок"

-1

У меня и так всё нормально.

-1