на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Shift 2 или Hot Pusuit?

Комментарии: 374
Ваш комментарий

Да в обе поиграю, чё мелочиться. Тем более осень урожайная на рейсиги/автосимы.

P.S. Надеюсь сюда не набигут аркадофилы и не завайпают тему артами HP2010.

0

вайп? ты посещаешь чтоле?

0

а ты что, без вылазно сидишь на этом форуме? Я тему создать не успел, как ты уже откаментил. )))
нет я просто зашёл и увидел тему

0

Я жду Hot Pursuit. Так ка хочу погонять с полицейскими :) в лесу

0

Шифт 2. Не люблю тупые уличные гонялки. Хотя НФС сами по себе тупые гонялки. Вот дождусь ГТ5 и забуду о существовании этих трёх букв.

0

Жду Hot pursuit, так это будет старый добрый НФС, а симулятры есть намного лучше, чем шифт.

0

Я Hot Pursuit - надеюсь там будет тюнинг)))

0

Жду Hot pursuit, так это будет старый добрый НФС, а симулятры есть намного лучше, чем шифт.

Шифт это аркадный симулятр

0

Hot Pursuit

Geimer-9595
тюнинга там не будет, но на мой взгляд это только плюс

0

Пока не оценю оба проекта, выбор сделать не смогу.... .

0

Если не будет тюнинга, то это уже не Нфс, а TDU! Имхо.

0

лично я жду hot pursuit т.к там есть менты и будет чем занятся,а шифт скучный,(это лично мое мнение)

0

BAHAHDPт.к там есть менты и будет чем занятся,а шифт скучный
И чё ты с ними делать будешь? Они ведь там даже не взрываются:(

0

хот пурсит конечно ведь шифт г*вно г*вно и ещё раз г*вно!!!!

0

Hot pursuit жду больше,чем Сдвиг 2.

Geimer-9595
Будет тюнинг.

0

10.08.10 13:42
BAHAHDPт.к там есть менты и будет чем занятся,а шифт скучный И чё ты с ними делать будешь? Они ведь там даже не взрываются:(
А вдруг с этой частью будет все подругому!

0

Не ту не другую не жду но играть буду в Hot pursuit и за ментов.

0

Я же говорил что аркадофилы набигут. Но хорошо что ещё картинками не зафлудили.

Джоук, не всегда.

Хотя НФС сами по себе тупые гонялки. Вот дождусь ГТ5 и забуду о существовании этих трёх букв.
Ай факин лолд, значит Гран Туризма "умные" гонялки? Ну-ну, конечно.

0

Hot Pursuit. На Ностальгию пробивает всё-таки. А аналогов типа Shift очень много. Да и получше есть ИМХО.

0

Понабежали симуляторофилы. ОЛО, ШИФТ ЛУЧШЫЙ, БЛО, ТАМ ЕСЛИ НАЖАТЬ КНОПКУ В ЛЕВО ТО ОН ЕДЕТ КАК В РЕАЛЬНОСТЕ ВЛЕВО, А НЕ КАК В МОСТВАНТЕД. Ах да, пыщ. пыщ.
Hot pursuit. Шифт наскучил быстро. Ожидал несколько большего.

0

Жду больше Hot Pursuit, но хочется посмотреть че сотворили со вторым Шифтом.

0

Товарисчъ Монтировкин
Подучи значение понятия "аркадофилы". Это те люди, которые прибегают и пишут "шифт гавно", при этом безосновательно. Против нормальных людей, которые просто пришли и написали "Hot Pursuit" (как например Iano-I) я ничего не имею. Стоп краин, бейб.

0

"Подучи значение понятия "аркадофилы" "
А-а-а-а-а :). Извини конечно, но ты говоришь о другом :) Ты говоришь о троллях :) А это отдельный вид интернет-пипла. На них можешь не обращать внимание.

0

hot pursuit) я думаю, что criterion games не обосрется - burnout был шедевром.

0

поддерживаю
hot pursuit хорошо , особенно если её перезапукает такая компаня

0

Товарисчъ Монтировкин
Это не тролли. А если и тролли, то очень жырные. Но я лично их называю "аркадофилами". И не обращать на этих школоло внимание я не могу.

0

в обе сыграю.. Нобольше жду Hot Pursuit

0

Hot Pursuit. Хотя шифт, был, по моему мнению, лучшей частью, за последнее время.

0

Новерно всё таки Shift 2, а после него уже можно будет сыграть в Hot Pursuit

0

Ну что за глупое голосование? Эти игры выйдут в разное время, поэтому в этом году жду Hot Pursuit, а в следущем Shift 2! Хотя с точки зрения киберспорта, последней отдаю предпочтение!

0

Я жду шифт 2, люблю аркадные гонки,надеюсь это не будет такой облом как первый шифт.

0

автосим.
Ты в него играл уже что так заявляешь?
И вообще смысла этой темы нет, потому что тут будут писать что шифт рулит, а горячая погоня дерьмо, а в форуме горячей погони, будет все наоборот.
А позже, появится тема, что лучше Dirt 3, Hot Pursuit или Shift 2.
Вообще нужно будет поиграть в обе эти игры.
К тому же, о ней еще толком ничего не известно.

0

конечно же Hot Pursuit!! Shift с первой частью провалился, а Hot Pursuit 2 - вещь, 3 походу будет вообще классной

0

Я больше жду Hot Pursuit так, как Shift мне не понравился в плане дрифта и управления автомобилями.

0

WAR_94
Шифт автосим? Максимум что можно сказать так это то, что есть что-то похожее на симулятор, но не сим. Сим это: Форза 3, Гран туризмо, GTR, GTL.
Причем тут Дёрт 2? Мы говорим о НФСках.
Найдется одаренный который создаст такую тему.

Эм, тут многие ждут именно Горячую погоню, а не Шифт 2. Так что твой комент НЕ состоятелен.
Я думаю прийдут еще сюда защитники шифта. Теме то только один день.

0

Мля и что ето даст што тут напишут чего луди ждут?))))Что електроники прочтут ето и выберут шчо делать быстрее..По моему тема бред!

0

Поиграю в обе)) Но жду Forza Motorsport 4 ;D

0

я ничего этого не жду, но поиграю в обе:)

0

Ну так как у меня нету руля а без него играть в шифт почти невозможно.......отдаю свое предпочтение хот поршу

0

Обе конечно, хотя Shift больше по душе.

Gibays
С геймпадом нормально.

0

Shift 2 или Hot Pusuit?
что за тупой вопрос? конечно Hot Pursuit !!! Шифт2 будет дерьмом косящим под реализм.

0

Однозначно-жду Hot Pursuit
Burnoutman,с тобой полностью согласен ,что второй шифт будет полным отстоем

0

В обе игры буду играть,но в первую очередь в Hot Pursuit,так как мне больше нравятся погони с полицией.

0

УГ или еще более УГ? Даже и не знаю что выбрать. Наверно скачаю себе Дирт 3 и F1 2010=)

0

Ваулт-бой
+1
Ничего не жду так как серия NFS сдулась уже после MW...undercover и shift купил так для галочки,и то только потому что друзья школоло убиваются по NFS...

0

ваще world)))
ну эт помоему
а так больше hot

0

WAR_94
логично,но я не убиваюсь там по NFS AC2 Fifa Crysis и т.д..и не сру в коментах типа "Крайзис лучше не могли все сделать как в крусис"Да кстати у тя тоже ник тя выдает с головой WAR_94 Логично ведь,правда?

0

Я не большой любитель автосимов (хотя в Gran Turismo5 поиграл бы) , поэтому shift 2 не жду. А вот Hot Pursuit ждал очень сильно пока не узнал, что там и гонок то в привычном понимании не будет - тока погони от мусарни. Но безусловно больше хочу поиграть в Hot Pursuit (мультиплеер зашибись будет)

0

Как будущий владелец Mazda RX8 выберу Shift 2, как любитель потаранить коп4егов Hot P., вобщем обе нравятся, они слишком разные, хороши по своему :::)

0

Конечно Hot Pursuit! Я сейчас на работе (в перерыв естественно) в Hot Pursuit 2 играю, когда-то всю ее проходил.
А полусимуляторы типа Шифта не люблю - они в уныние вгоняют.

0

я от них уже ничё не жду. ибо нфс испорчен однообразием и попытками сделать симулятор. я Дёрт 3 жду

0

Hot Pursuit, ЕА разучилась делать NFS.

0

жду Hot Pursuit так как все таки возвращают игру к истокам , шифт и under cover не порадовали.

0

Персъют. Люблю, когда весело.

0

А у меня пока руль сломан - жду HP сильнее =) А то с клавой в шифте делать нефиг.. Уж тем более в дрифте (котороый никому не нравится, лично мне не понятно ни капли почему.. практикуйтесь, и всё получится!). А так.. ждал бы ту, которая скорее выйдет =) но с большим удовольствием по выходу обеих конечно же буду кататься в шифт =) всё =) а если чуть-чуть по оффтопить, то вообще Dirt 3 хочу =) если сделают её оооч далёкой от 2й и по-ближе к "CMR-стандартам"... не вылезу до шифта даже =) уж тем более до HP=)

0

NFS Shift я люблю нормальные офф гонки а не тупые гонялки по улицам

0

шифт 2 в опу потомучта уже дирт 2 в сто раз лучше его!
жду Hot Pursuit 3 ыы

0

Hot Pursuit на первом месте. Интересно что выйдет у разрабов. От шифта новинок не жду

0

Hot Pursuit ибо ремейк старого NFS, а Shift это голимоя помесь аркады с симулятором. Не думаю что во второй части что то измениться :(

0

WAR_94
NFS Shift автосимулятор а не аркада.А Hot pursuit будет скорее всего аркадной гонкой.

0

А NFS SHIFT 2 больше подходит для любитетелей АВТОСИМУЛЯТОРОВ из за управления.Т.к нужен к такой игре рулью

0

Need for Speed Hot Pursuit- это явный фаворит на победу в этом вопросе, я даже про Shift слушать не хочу

0

Сначала Hot Pursuit, а потом Shift 2.

0

И то и то скачаю. Но жду больше Hot Pursuit - мне интересно что же там сделали разработчики Burnout

0

Hot Pursuit, гавношифт даже ставить не буду. а лутше всего Dirt 3 =)

0

Играть конечно буду в обе, но если выбирать одну, то Hot Pursuit ... =))

0
0

Да ,куда катится мир, мне чё одному шифт так понравился, что дирт 2 для меня отостой, в котором от скуки выть хочется.Конечно же жду больше шифт, так как в HP 2 толком не играл, но сыграю в обе игры.

0

Kestler
Gran Turismo 5 and Motor Storm Apocalipsis

CaesarMC
GRID 2

обоим +1000

0

Больше жду NFS Hot Pursuit,так как NFS Shift,для меня,была провальная в плане игрового процесса(Карьеры)и управление не смотрится как симулятор.

0

жду обе, но все же я за hot pursuit!

0

nfs hot pursuit, Эх...... Настольгия... :)

0

Думаю приобрету обе части. Hot Pursuit первым, Shift 2 вторым. ... и всё это, в системе Steam.

0

иди пиарь Steam в другом месте.

0

Обе игры хороши но профессиональные гонки как то надоели...Хочется свободно поездить погонять от ментов поэтому Hot Pursuit.Тем более её делали Criterion Games!!!

0

конечно шифт 2!нот пэрсьют бред полнейший. Ментовская Бугатти...что за идеотизм!более глупое зрелище,это преподавание квантовой физики в классе блондинок,но от них хоть польза есть, а диск с игрой ни на что не насадишь!

0

Скачаю обе, но жду только Hot Pursuit, если понравится приобрету...

0

-
гонки уже приелись ничего не жду

0

Hot Pursuit, если будет такая же фанавая как старая

0

Не не,я хочу новый Hot Pursuit!Я краем глаза увидел вашу тему и прям заинтересовался этим!А правда могут сделать Hot Pursuit?

0

Hot Pursuit. Его делают не EA,а Criterion Games (Burnout:Paradise).
Так что ждём что нибудь оригинальное.

0

и shift 2, и hot pursuit жду, обе интересны

0

Hot Pursuit так как я уважаю Criterion Games.

0

Так как игр крутых мало выходит,скачаю и то и другое +TDU 2))

0

Истинной и не поддельной страсти в ожидании у меня нет. В любом случае обе поиграю. Кстати кто знает сколько стоит ps3 в новосибирске?

0

Shift 2, а от Hot Pursuit 2 я жду экшена с погонями

0

А я тупить не буду, и буду играть в две игры)))

0

Я выберу Hot Pursuit .Shift я вообще не оцениваю я не говорю что он плохой или хороший был бы руль оценил

0

Обе жду, как раз пройду потихонечку Hot Pursuit до выхода Shift'а

0

Hot Pursuit думаю будет лучше))))

0

hot pursuit игра моего детства ...
а shift не могу не выбрать
так-что обе )

вообще супер игры в серии nfs
только hot pursuit на много старше
все игры nfs обожаю
:D

0

Hot pursuit
так как серия нфс достигла бурный аплодисментов от фанатов именно из-зи "гонялок" по городу и фриплей с полицией...

0

hot pursuit конечно, не приглянулся мне шифт, хотя он тоже не плох по своему, но погонять от копов, в hot pursuit мне больше по душе :) да и ранняя версия мне тоже радовала, до выхода андера 1 конечно))

0

Shift гамнО!Гамно!Pro Street гамно!
Hot Pursuit - пока что, я нечё незнаю про эту игру.Кроме просмотра ролика,скриншотов и интервью.
TDU 2 - уаааау!!!!!!Супер игра!!!!!

0

Чувак, докажи что андерковер гамно.

0

Я тоже смогу написать, что Gran Turismo 4 гамно (ради примера,а так, эту игру ещё не победили!!), но я не смогу доказать этогго, потому что там всё идеально!

0

Я куплю себе и Hot Pursuit и Shift 2, причем обе в боксе, т.к. у меня давно сложилась традиция NFS в боксах брать (еще с Carbon).
P.S. А Undercover реально самый уродливый из NFS, если кто не согласен, могу доказать...

0

Hot pursuit конечно, в Shift даже не играл, может когда нить соберусь...

0

"Чувак, докажи что андерковер гамно. Я тоже смогу написать, что Gran Turismo 4 гамно"
Короткая карьера, до боли детская физика (в MW она была лучше), ужасно желтая цветовая палитра, баги (квадратные тени) и глупые соперники. Эта игра должна была быть даже лучше MW, но нет, все это было в рекламе.

А теперь ты напиши почему "Shift гамнО!Гамно!Pro Street гамно!" и чем они хуже твоего Ковра. То что на люимый Ковер нападают не нравится, а сам-то про Шифт никаких нормальных аргументов. (Хотя в соседней теме что-то было в духе аргументов "тупо" - "супер")

0

Жду обе, но больше Hot Pursuit

0

Не жду особо ни того ни другого. Недавно пересел с EA на Codemasters, жду Dirt 3.

0

От этих двух игр, я ничего хорошего не жду, но если выпадет случай купить пиратку,то мож. быть куплю обе.Т.к.нормальные игры из серии закончились на pro street'е.Остальные игры серии уже не интересные.Shift ещё более-менее.

0

Not Pursuit. Шифт 1 был ДЛЯ МЕНЯ полным провалом. В прострит ещё хоть как игралось.

0

Fden!Ты мне надоел!Говнюк мля!Крафика гамно?Да у Undercover лучшая графика из всех версий Need For Speed!!!!(Кроме шифта).
Баги, это у тя тупой комп, или ты бомж, не мог купить или скачать лицензионную!!!С физикой не всё супер, это да.Соперники не глупые, просто ты уровень легко сделал.

Под словом "ковёр", что ты имеешь ввиду!!!

Ну ладно, щяс я про Pro Street напишу. Оценка: - 1
1.Дибильнейшая графика!!! Оценка: - 1
2.Наитупейшее управление, которое я знаю!!!Не из серий NFS, а из всех игр!!! Оценка: -1
3.Реальности нет. Оценка: -1
4.Тюнинг норм.Количество автомобилей пойдёт. Оценка: +1
5.Виды гонок : грип(круг),скоростные гонки (сринт).Дрифт.Драг. - класический NFS, нечё другого не могли придумать. Оценка: - 1

Итог : (-1)+(-1)+(-1)+(-1)+1= -4.
У Gran Turismo все баллы на высшем, и это не я судил, а весь мир, и гран туризмо лучший, лишь колин макрей и Grid. соперники!

vsVLADvs , не Not Pursuit, а Hot Pursuit.И почему она не понравилась?Ведь это был успех!Я в HP 1 не гамал, в HP 2 гамал, и мне очень сильно понравилась, я всё прошёл.

vladislav uri , не хот порсайт, а хот пурсуйт.

varik-2009 , согласен с тобой.

0

Резуан, ай тебя как тебя задело за Undercover (провальный кстати, как ты написал в одном предложении "это не я судил, а весь мир"), даже в личку написал мне, чтоб я почитал) Оказывается я ещё "надоел", написав свое мнение об UC (а теперь, уважаемые жители PG, почитайте что писал о Shift'e Резуан)

"Да у Undercover лучшая графика из всех версий Need For Speed!!!!" - ага, вставь в MW текстуры высокого разрешения и уже даже приятней, чем UC. "1.Дибильнейшая графика!!!" - ооо, Undercover графика хорошая, а PS нет. Поржал, спасибо)

"Баги, это у тя тупой комп, или ты бомж, не мог купить или скачать лицензионную!!!" - Да что ты говоришь! (от обиды написал, 100%) Сколько форумов не перечитал - у всех тени прорисовываются ужасно, даже на лицухах. Самое удивительное, что этот баг ещё и на консолях (специально смотрел видео, могу найти и кинуть сюда ссылки)

"Соперники не глупые, просто ты уровень легко сделал." - и на сложном не трудные.

"Ну ладно, щяс я про Pro Street напишу. Оценка: - 1" - ух ты, а просил про Шифт написать, а не про официально провальный PS. И это даже от фонаря написал, всё 1. Прикололо особенно управление и реальность (кстати, а где она в UC?). Можешь про Shift уже не писать, я в курсе о твоей фантазии.

"У Gran Turismo все баллы на высшем, и это не я судил, а весь мир, и гран туризмо лучший, лишь колин макрей и Grid. соперники!" - хоть тут что-то нормальное написал.

PS: А раз ты так ненавидишь Shift, то что ты тут потерял на форуме этой игры? Показать свой интеллект, написав в каждой теме "Shift гамно"?


Rassmus 94, спасибо, что поддержал.

0

Hot Pursuit, ибо в Шифт не играл ,а приятные емоции после Most Wanted живы =)

0

Обе жду одинаково.Обе будут классными.

0

Пока Hot Pursuit (Тока буду за копов играть),А когда SHIFT 2 выдет я остальные NFS пройду

0

ДА И Вообще всё ето полная ху---няя,потомушто нераз нас кормили эти ёбаны--е EA своей однотипной ху--нёй ,лучшеб продолжение undergrounda сделали а то ваще,что то они ушли от уличных гонок ,кароче я ьак понял америкосы тупые и сдвинуты на своеё перис хилто....))

0

Хот Пурсьют,однозначно!
лучшеб продолжение undergrounda сделали
HP ничем не хуже
что то они ушли от уличных гонок
ну вот,вернулись ;)

0

полностью поддерживаю Ser1ouS [RUS]
Hot Pursuit это тоже наша игра из детства,я за неё , надеюсь что её сделают достойной частью продолжения...

0

Жду только Hot Pursuit, это игра на которой я рос, куплю её, а Shift 2 ради интереса что же получилось скачаю.

0

И то и другое. Но НР жду больше=) Обожаю истоки серии.

0

Надо-бы посчитать, сколько человек с HP и S2. :)

0

принципиально разные игры , единственная схожесть это надпись NFS в названии=) следует поиграть и в то , и в другое.

0

Посчитал я всё-таки. Ловим результаты:

NFS: Hot Pursuit - 128 голосов
NFS: Shift 2 - 44 голоса

Да уж, всё-таки с этого форума, ждут больше Hot Pursuit нежели чем Shift 2.

Обновлено: 14 Августа 2010, 16:30

0

Просто сюда заходили все кому не лень было, ибо ссылка на голосование в шапке сайта была! А так как основная масса народу посещающая этот сайт состоит из школоты, для которых жанр гонок заключается в погонях от полиции и разбивании авто, то вот и результат!

0

Да ето две разноплановые игры!!!Разная аудитория будет и для одной гонки, и для другой, так что обе игры жду с нетерпением!!!

0

все за NFS: Hot Pursuit
а NFS: Shift 2 гов-но,очередная тупая гонка даж не в их стиле такую то делать,у них стиль уличных гонок так вот))))

0

Вопрос некорректный, ещё не из чего выбирать

0

Porschenkov
да! Только загвоздка в том, что NFS никогда не была симом, поэтому неудивительно, что все ждут больше качетсвенной аркады.
У нас у этому времени будут TDU2 и Race Driver GRID2!
А то развели опять - школота-школолота.

0

Xtreme-07
а NFS: Shift 2 гов-но,очередная тупая гонка даж не в их стиле такую то делать,у них стиль уличных гонок так вот))))
Хоспаде, ну какой дегенерат вбил это в вашу и без того пустую голову? Охххххх...

NeonCarbon
что NFS никогда не была симом
N4S 5 смотрит на вас, как на аркадофила.

А то развели опять - школота-школолота.
Дык, есть повод, чё.

0

NeonCarbon Porsche Unleashed тебе в помощь!
|-GT-| полностью согласен!

0

а я вооюще жду тест драйв анлимитед 2

0

не если тюнинга не будет это огромный минус, тогда ваще вся прелесть пропадает именно сделать свой кар как тебе нравится а не по принципу появилась новая тачка - пересаживайся на нее

0

Hot Pursuit
потому что мне больше нравится кататься по городу/в пригороде,чем мотать круги по треку,как бы круто это ни было

0

hot pursuit
ибо вообще вторая часть - любимая в серии игра!!!

0

NFS: Hot Pursuit Что может быть приколнеий чем погони с копами, только погони на шикарных спорт карах =)

0

NFS: Hot Pursuit Что может быть приколнеий чем погони с копами, только погони на шикарных спорт карах =)
согласен но копы на протяжении хотя бы половина игры так настое-бут что блева--ть будет охота ,если конечно там других режимов игры небудет..

0

HP это классика его жду. Но в шифт тоже поиграю=)

0

HP это классика его жду. Но в шифт тоже поиграю=)
хрен сним во всё поиграю почучуть,но лучше бы конечно поиграть в TDU2

0

каждая часть из серии найдет своих игроков;) для меня более интересна HP

0

но всё же больше я жду хот парсуит.она больше передаёт атмосферност игры и даёт понять что мы играем не в формулу 1.шифт она как то отклоняет игру от классических гонок по городкам и выбору объездных путей.так что я считаю что хот парсуит лучше и жду её...кому как знаете ли.у каждой игры есть сторонники и есть противники.

0

но всё же больше я жду хот парсуит.она больше передаёт атмосферност игры и даёт понять что мы играем не в формулу 1.шифт она как то отклоняет игру от классических гонок по городкам и выбору объездных путей.так что я считаю что хот парсуит лучше и жду её...кому как знаете ли.у каждой игры есть сторонники и есть противники.
ПОлностью согласен с тобой....

0

Помоги узнатьь что за музыка звучит из мувика Battlefield bad company 2
вот название мувика на ютубе есть,но что за музыка в ней играет?

Battlefield_bad_company_2_Rush_with_m95_sniper_rifle

эта же музыка в каких то гонках была непомню точно...

0

Разные игры , жду обе. Что за школота создаёт такие темы?

0

"N4S 5 смотрит на вас, как на аркадофила."
"Porsche Unleashed тебе в помощь!"

А что, может они играли в PS1-версию игры (а она сильно от РС отличается, по мне так в лучшую сторону по геймплею, не из-за аркады), там как раз - чистая аркада. Хотя скорее всего кроме игр позднее Underground'а может ничего и не видели...

0

Жду Hot pursuit, так это будет старый добрый НФС, а симулятры есть намного лучше, чем шифт.

0

всё решено по совету голосований Hot Pursuit однозначно ждёмс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

после шифта 2 и Hot pursuit разрабочики объединятся и выпустят need for speed:hot shit

0

bronik94
ну ты блин то и прикольнулся,к чёрту все эти nfs ,один фиг nfs продалась разработчикам бюрнаута парадайса ,и у них сейчас только официально
nfs shift 2 ,потому что на большее у них мозгов нехватает и сотрудников с деньгами,вот так вот......
надеюсь разработчики сделают достойным игру nfs hot pursuit,скоро увидим как да чё будет выглядеть..........

0

Думаю что тут дело принципа. Вот если я жду симулятор то точно не Шифт 2, а скорее GRID 2. А если жду аркадные гонки то новый Burnout если будет когда то такой а не Hot Pursuit хотя возможно Критерион что нибудь путное сделают.

0

Need For Speed:Glide ЧЁ ЗА ПАРАША ,ты хоть эту игру видел,если ремейк её выйдет то они точно отупели,тупые америкосы.идеи блин закончились..

0

Лично я за обе обеими руками)))

0

не чуваки я всеми конечностями за Hot Pursuit !!!!!

0

Обновление, ловим:

NFS: Hot Pursuit - 145 голосов
NFS: Shift 2 - 47 голосов

Вот, до-сих-пор NFS: Hot Pursuit держит за собой первое место.
P.S.: Чем вам так NFS: Shift не понравился? По мне, хорошая игра. Профессиональный симулятор всё-таки, не аркада.

0

а мне пох на NFS: Shift 2 ,хоть она и профессиональная но на один раз только и однотипные скучные трассы-это могут подтвердить все,
а NFS: Hot Pursuit это сила шедевра и может быть типо продолжение моствантеда,тк дело то с ментами обстоит,вот так вот..

0

"однотипные скучные трассы-это могут подтвердить все"
Аркадники и будут это подтверждать. Кстати трассы там не такие уж и однотипные, кто вник в игру, тот бы и заметил.
А вообще, что за привычка появилась говорить за всех? Один герой вообще то и дело игру г* называл от лица разрабов (учитывая что Shift многие журналы назвали одной из лучших гонок 2009, может и при помощи "поддержки со стороны ЕА", но провальная бы не попала).

PS: И ещё, перестаньте ставить Hot Pursuit рядом с Most Wanted - кроме копов они ничего общего не имеют, и то, они там абсолютно другие (я о тактике).

0

FDen
да, неучи учёного я тож знаю все они как однотипные трассы ,обычные гоночные трассы так что полная лажа будет если они нечё нового непридумают,так что если и кого затянет эта игра то только на 2 часа и то если музон норм будет и всяких там недоработок игры ..и тп,

официальный сайт game post
NFS: Hot Pursuit - 1887 голосов
NFS: Shift 2 - 439 голосов

0

Xtreme-07
"да, неучи учёного я тож знаю все они как однотипные трассы"
Тебе не нравится - ну и пусть, но может не нужно за всех говорить, да причём с такой уверенностью? "однотипные трассы ,обычные гоночные трассы" - по моему "однотипные" и "обычные" - это немного разные вещи. И как я говорил раньше - в игру надо вникнуть, если не понравилась - то конечно все будет казаться скучным, тут уж у кого какие вкусы... Кто вник - тот с удовольствием игрем в эту игру, а если ещё и руль есть, то вообще

официальный сайт game post
Ну и что? Это просто показатель того, что аркадные симуляторы (или просто симуляторы) меньше любят.

0

FDen
официальный сайт game post
Ну и что? Это просто показатель того, что аркадные симуляторы (или просто симуляторы)---------- меньше любят-----------------.
об этом и реч ,.............

0

Xtreme-07
Ну и что? Это просто показатель того, что аркадные симуляторы (или просто симуляторы)---------- меньше любят-----------------.
об этом и реч ,.............

Это не показатель того что игра говно. Улавливай мысль.

TrJ-VoRoN
Думаю что тут дело принципа. Вот если я жду симулятор то точно не Шифт 2, а скорее GRID 2.
Ты ждёшь аркаду. Лол, чё.

0

|-GT-|
ну ты тупой это не мои слова я чужие коментировал,идиот

0

Ну и мои это слова, и я не имел ввиду, что игра из-за этого г*, если кто до сих пор не понял.
Имелось ввиду, что симы меньше любят, чем аркады, из-за этого HP по голосам впереди. А это совсем не показатель качества игры.
Надеюсь, так понятнее...

0

Парни вы чет тут коломбур устраиваеите??? тема создана для любителей НСФ и в ней явно спрашивается какую серию ждет народ больше из "НФС" а не про другие гонки!!!!
Если кому то так нравится прорекламировать свою любумую игру создайте свою тему там под названием "Самый лучший Симулятор" или "Наиболее красывый гоночный мир" или хз чем там можно еще....Смысл не в этом а в том что кому то просто нравится залазить на подобные темы и начинать флудить и доказывать свою точку мнения хотя другому она параллельна!!! Ну вот не идиоты ли те люди???

0

Xtreme-07
ну ты тупой это не мои слова я чужие коментировал,идиот
Неадекват детектед. Мне откровенно говоря поxуй что ты там комментировал, я написал так как есть, ибо "об этом и речь" не означает ничего.

0

|-GT-|
ну вот и разобрались словно мне тож пох какая там игра выйдет,но там написано что вы больше всего ждёте а не критиковать,

Что выберешь ты?
Shift 2 или Hot Pusuit?
,даж уже всё равно ясно что Hot Pusuit все больше всего ждут чем shift............в который мы уже играли,а ремейк Hot Pusuit уже,сразу стало интересно что они могут нам предложить,из старого в новое..........

0

Hot Pursuit, потому что когда-то давно очень нравилась старенькая Hot Pursuit 2 :)

0

И то и другое, но сильнее конечно Shift 2

0

И то и другое, но сильнее конечно Hot Pusuit

0

Shephаrd
"Обновление, ловим:"
Кстати надо ещё учитывать и то, что некоторые индивиды по 1000 раз свою игру тут пишут. *вот засранцы!*

0

Я очень люблю shift но я выберу hot pesuit

0

Need for Speed: Hot Pursuit КОНЕЧНО! все нфс после MOST WANTED, полный отстой раньше игры лучше делали.

0

Need for Speed: Hot Pursuit!!! Очень люблю погонять с полицейскими, досих пор играю в Most Wanted:DD

0

Если уж на то пошло, то SHIFT - это не NFS, а попытка вторгнуться в другой жанр и отобрать кусок пирога у Codemasters и т.д. Честно говоря, из всех NFS понравился только Hot Pursuit 2 и тот с недостатками. В Underground 1,2 не понравилась излишняя попсовость и отсутствие элитных марок. В Most Wanted не понравилась абсурдность заездов с ментами. Carbon - аналогично. Следующие 2 части на совести маркетологов. Сильно сомневаюсь в грядущем Hot Pursuit.

0

Последние части "нелегальной" NFS меня не зацепили.Shift же был отличен.Выбор очевиден:3

0

Hot Pursuit разумеется!
Лучше пусть старое доработают-получиться шедевр! А их новые разработки- мягко говоря д*рьмо.

0

Hot Pursuit 3 - вот чего я уже 5 лет жду , ещё кода второй прошёл сразу захотелось третьего .

А все что после него "говно" и я всегда это знал . Ну ещё есть надежда на World online мошт тож круть будет и онлайн (очень интересно) :D

0

Я конечно же жду Hot Pursuit, вот не полюбился мне Shift нету там мотивации к победе что-ли.

0

Не то и не то, серия нфс сдулась! Хороших игр не выходило со времен первого удеграунда!

0

Рубиройд - руби соси лапу Корбена Милого - андерграунд 2 круче первого ,а я личн. возлагаю надежды на World online - буду всех делать в "онлайн" ха ха .

Да и игра называется не УДеграунд ,а АНДерграунд :D

0

Hot Pursuit - Лучше неё только DIRT 2.
Ну а это дерьмо- Shift 2,куплю лицуху и об пол разобью.)))

0

Неоспоримый - правильно !

0

Аркадофилы вернулись

Кстати посмотрел последние ролики из HP 2010 - игра впечатляет! http://allnfs.ru/news.php?readmore=1002
Лишь бы SHIFT 2 так же радовал, но толком инфы пока о нём нет.

"а я личн. возлагаю надежды на World online"
Чего возлагать, уже как месяц назад вышла (http://world.needforspeed.com/). Да и сделана неудачно, огорчит... Может потом доделают, но для меня MW лучше...

0

Жду и то, и то, но если выбирать, то Hot Pursuit. Еще HP2 нравился.

0

Видео тож смотрел и скажу : Сделано в духе Hot Pursuit хоте нитро эт что то новенькое , фары тянутся как в карбоне ,а так всё норм посмотрим как испекут игрулю _ мошт хоть она порадует ато игры шо выходят (щас) разочировывают -_-

0

Больше жду SHIFT 2 (первая порадовала), но куплю TDU 2.

0

Hot Pursuit знакомое название (с игры 98 года)
что за Shift вообще не знаю
если бы интересовался наверно бы первое ждал

0

NFS Out the Law - она вообще будет? Если да - выбираю ее

0

Lewis Маэстро pro tuner
NFS Out the Law - она вообще будет?
Забудь, её не будет никогда. Те слухи о ней - чистой воды фейк. Вместо неё Criterion и делают HP 2010

0

Hot Pursuit, ибо Shift вобще не понравился.

0

Shift вообще не need for speed а скорее симулятор, так что надежда на Hot Pursuit

0

Да че думать к чему все эти опросы и так ясно что Hot porsuit Лучше да е-мое вы вообще видели как Hot porsuit на Е3 показали СУПЕР !!!!!!!!!!!

0

Hot Pusuit - Platforms: PlayStation 3, Xbox 360 так что Shift 2

0

Какой умник сверху нписал пусть заходит на ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursuit_(игра,_2010)

А то решил поумничать !!!

0

Aleks542 - полностью поддерживаю :D

0

biosaker_93
"Hot Pusuit - Platforms: PlayStation 3, Xbox 360" и PC. Читаем внимательнее новости об игре.

0

Hot Pursuit не любля я эти симуляторы

0

Жду обе, но больше Hot Pursuit.

0

Hot Pursuit FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!

0

да калл ваш Hot Pursuit, не серьезное )

0

Hot Pursuit
EVA Angelina, у каждого свой вкус, мне, например, нравятся больше полицейские погони, поэтому я жду больше Hot Pursuit, а то что тебе игра не понравилась не означает что игра плохая

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ