на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Технические проблемы v.2

Если обнаружили какой-либо баг,глюк и т.д. все вопросы по этому поводу спрашивайте и ищите на них ответы в этой теме

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

проблема - игра зависает и "не отвечает" во время лоадинга самой первой трассы. что делать?

1

Помогите плиз! Игра установилась, запускаю через Origin, там начинается активация, после ничего не происходит... Снова нажимаю запуск и начинается активация. Что делать?

1

народ подскажите!при запуске самой первой гонки игра вылетает(лицензия steam)проверял кэш не помогло,снижал сглаживание тоже
Update:Решил! обновил PhysX и все заработало

1

не входит в автолог, писал в тех. поддержку, сказали поменять пароль на ориджине, пройдено на 25%, не охота мучаться с прохождением снова удалив сейв-файл, может кто знает редактор сохранений....
Заранее спасибо!!!

1

Всегда ставьте актуальные версии драйверов и все будет в шоколаде.

1

Извините,я не заметил этой темы,поэтому создал свою.
Не запускается Shift 2 Unleashed/
Приобрел лицензионный диск с кодом.( до этого играл на пиратке, предварительно удалив ее)
Сначала запустил установщик ,попросили серийный - ввел, после попросили зарегаться в Origin. Сделал,игра появилась в библиотеке, но когда я пытаюсь запустить ее,меня снова просят ввести серийный номер. При каждом запуске одно и тоже. Решил переустановить и скачать ее с Origin. Тоже самое. Одно и то же окно с просьбой активировать продукт.
Кто -нибудь встречался с подобной проблемой?
Windows 7 64. Intel core i7. ноутбук. nvidia geforce gt 630m

0

Не знаю помнят ли еще про эту игру, но сейчас скидки, купил шифт2 за 100р и у меня в игре не показываются геймпадные кнопки, то есть он работает, все нормально, но подсказки клавиатурные, это не очень удобно, ни кто не знает в чем дело?

0

подскажите пожалуйста, как в шифт2 настроить джойстик

0

real_madrid13
Надо в настройках выбрать свой джойстик и настроить все кнопки. Ну или выбрать из списка.

0

Решение проблемы с запуском

ОШИБКА при запуске v1.0.2.0 + DLC

Your time has expired, sorry. So, go f,,ck yourself

На Win7:
Пуск>Все программы > Стандартные>Выполнить > вписываем в строку "Открыть" regedit > ОК > раскрываем раздел HKEY_CLASSES_ROOT > находим подраздел Interface > находим ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 > удалить
На XP:
Пуск > Выполнить > вписываем в строку "Открыть" regedit > ОК > раскрываем раздел HKEY_CLASSES_ROOT > находим подраздел Interface > находим ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 > удалить

0

руль GENIUS SPEED WHEEL 5 не работает. в списке его нет (в игре). как добавить ,чтоб увидела игра его?

0

Играть на клавиатуре
Выставить угол поворота 180 градусов

Андрей Муравьев в службу поддержки ориджин

barmalamus78 скачать- искать xbox emulator джостик или обновить драйвера руля.

0

Не запускается игра. Выдает таакую ошибку. Виндовс 8, кор ай 3, радеон 8570

0

Мод увеличивает 60fps в игре 100%
http://www.playground.ru/files/shift_2_no_crowds_no_static_objects-57989/

0

Не могу переназначить клавиши управления в "настройках"

Точнее - переназначаю, но они не сохраняются!

Система W7-64bit

Что делать???

0

только одна была Your time has expired, sorry. So, go f,,ck yourself

0

Ошибка:Your time has expired, sorry. So, go f,,ck yourself
как исправить эту ошибку на винде 8 ?за ранее спасибо.

0

Правой кнопкой на .exe запуске , Совместимость с Windows 7

0

StormX07
как исправить ошибку на win8??

0

у меня лицензия ну почемуто не запускаеца DLC помогите найти решение

0

здорова народ , у меня проблема с камерой из кокпита и шлема как только скорость переваливает за 100км вся картинка замылевается и ничего невидно
ноут DEXP Atlas h167
os win8.1
ram 6gb
video gtx940m gddr3 2gb и intel hd 530

0

GAS113
Такая же пробема, не могу найти решения

0

Кто нибудь скажет почему на машинах GT1,я не могу никак выйграть.И это происходит только в быстрой гонке.Как будто у ботов машины в разы мощней,а хотя класс у нас по идее один.Может кто сталкивался с этой ахинеей?

-1

Догадался, наконец!

Для того, чтобы сохранить настройки, - нужно нажать на клавишу "SHIFT" !!!

И - нигде об этом ни слова!

Там в меню просто нарисована квадратная кнопочка со стрелкой вверх. Я естественно - принимал её за клавишу управления курсором "ВВЕРХ", её и нажимал. У меня же на клавиатуре клавиша "SHIFT" - большая прямоугольная: 3,5 и 4,5 см - левая и правая.

:)

Дурдом.

-2

люююююююююююддддддддддддиииииииииии!!!!!!!!!!! ответьте

-3

Люди помогите пожалуйста. Игра требует для установки ~7гб. Установил репак-установленная игра весит ~750мб(?!?!WTF!?!?!). После запуска появляется черный экран и курсор(*_*). Чем можете помочь в данной ситуации?

-5