на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Убрали приставку NFS

Как вы относитесь к тому, что название Need for Speed убрали???Я думаю правильно, не гоже после очень неплохого Hot Pursuita засерать и так по уши замаранную честь.(HP чуть подчистил ту самую упавшую честь)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Правильно сделали. Ведь NFS- аркады, а Shift уже более-менее симулятор. И города нет, хотя это не проблема, в НР от города толка и нет, ну разве что гонки, а так ездить по нему неинтересно.

0

Как вы относитесь к тому, что название Need for Speed убрали???Я думаю правильно, не гоже после очень неплохого Hot Pursuita засерать и так по уши замаранную честь.(HP чуть подчистил ту самую упавшую честь)

А что собственно в этом такого? НФС же на этом не кончается, будут и другие НФСки. Просто появился новый игровой бренд "Шифт", а возможно и целая серия великолепных симуляторов.

0

Просто я видел много человек которые ошарашены этой НОВОСТЬЮ

0

Если "Шифт" станет брендом и будет развиваться в том направлении куда сейчас идут разработчики то думаю есть вероятность появления в будущем очень хорошего и реалистичного симулятора автогонок. Самое главное что-бы не загубили новую серию на корню так сказать.

0

Для меня Shift так и остался NFS'ом

0

а для меня шифт это некоторый отрыв от обычной nfs к которой мы привыкли:с городом,с полицией,очень похож он на race driver grid

0

Короче будет что-то типа серии GTR...

0

Я рад что убрали.Пусть Шифт идет своим путем)

0

Если "Шифт" станет брендом и будет развиваться в том направлении куда сейчас идут разработчики то думаю есть вероятность появления в будущем очень хорошего и реалистичного симулятора автогонок. Самое главное что-бы не загубили новую серию на корню так сказать.
RamL, согласен на все 100, даже добавить нечего. Я на Shift 2 возлагаю большие надежды, посмотрим что будет в итоге.
Хотя есть еще одна мысль. Вот если вторую часть делают более реалистичным симулятором с более правдоподобной физикой, а игра разойдется меньшим тиражом, чем первая часть, тогда разработчикам в третьей части придется вернуться к упрощенной физике и управлению. Все ведь завязано на деньгах. Надеюсь этого не случится.

0

Думаю из-за того что убрали приставку NFS игра хуже не станет.

0

Название теперь выглядит по дурацки. Shift - символизировало как раз отход от традиций серии NFS. А теперь?)

0

Я вообще все части идущие после most wanted не считаю за нфс...

0

кто сказал что убрали?
вот здесь ничего не убрали- http://www.ozon.ru/context/detail/id/5822495/
а вот здесь убрали- http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.224405400

0

игра официально называется
Need for Speed : Shift 2: unleashed
NFS никто не убирал!

0

Какая разница: есть "Need for Speed" или нет. Лично мне наплевать. Игра хорошая и отлично.

0

Вообще хорошо, что Шифт стараются выделить в отдельную серию.

0