Shift 2: Unleashed

8.4
()

Ваша любимая тачка в Shift 2

Ваша любимая тачка в Shift 2
из тех на которых я ездил больше всего понравились:lancia delta integrale evo(в заводской дороботки) ;
nissan gtr v-spec(с движком v8)
p.s.
Обычный gtr на много хуже в поворотах!!!, и вообще он как корова на льду!, но в nissan gtr v-spec руль правый, но мне пох!)
Мне кажется одну какую то выделить нельзя, ведь в каждом классе своя любимая.
Когда я пробежался по автосалону не нашел там mclaren mp4-12c, есть ли он в игре?
Honda NSX или Acura хотя эт одна и таже машина =)
Radical - вообще класс! Легкая, быстрая, маневренная ) А еще есть авто с кузовом как для гонок Ле Мана?
Мне Bentley очень понравился. Без помощи на нём довольно-таки не сложно рулится.
Когда я пробежался по автосалону не нашел там mclaren mp4-12c, есть ли он в игре?
Есть. Я в гонке видел.
Serj61
Да есть
он открывается по ходу карьеры
Nissan GT-R лучшая машина
мой самой любимой машиной всегда была и будет Subaru Impreza WRX STi
Мерин 190D в заводской сборке,нагибает многих,в том числе Ламбо Ревертон)
бэха эво с V10 нормальная для кругов. а на макс скорость пока лучше ауди рс4 с двигуном от лмс 435км\ч)
Я смотрю, машины в игре классные.
Моя любимая машина.
uaimage.com
Кого на нем я только не рвал )))
http://www.upload.ee/image/1259512/shift2u_2011-04-09_22-29-00-95.jpg
Nissan GTR нравится очень, но кидаемый на высоких скоростях, высокий слишком) (я про сток или близ стока)))
Bentley и Subaru Impreza WRX STI Одназначно!
а в игре Nissan Silvia разве есть ?????
а в игре Nissan Silvia разве есть ?????
да в Limited Edition. я писал как его разблокировать на обычной игре можно
Их много, разных классов...> VW SCIROCCO, HONDA S2000, SKY 32, SKY 34, RX-7 (обе) BMW M1, GT-R SPEC-V, AUDI R8, DODGE VIPER, DODGE CHARGER, MUSTANG RTR-X, PORSCHE 918 SPYDER, LANCIA DELTA. Это те машины, которые запомнилсь и ооочень понравились. Но список еще пополнится )))
Mercedes-Benz 190E, Mazda RX-7 FC3S, Nissan Silvia S15 Spec.R Aero, Nissan Skyline R32, BMW M3 E30, BMW M3 E36, Acura NSX, Dodge Challenger R/T, Lamborghini Reventon, Maserati MC12 GT1, Aston Martin Racing DBR9, Ford Mustang RTR-X.
Итак, как обещал, список машин пополнился >>> Alfa 8c, Alfa Giulietta, M3 E36, M3 E46, M6, Z4 sDrive35is, Ford Focus RS, Pagani Huayra, Mercedes 190E, McLaren MP4-12C, Nissan Silvia S15, EVO IX. Вот )
Классика: Nissan Skyline GT-R (R34).
Суперкары: Pagani zonda r, Bugatti Veyron 16.4.
Маслкары: Ford mustang RTR-X, Chevrolet Camaro SS.
Ретро: BMW M3 E36.
Из того, что открыл: Nissan Skyline GT-R, BMW M3, Subaru Impreza, Ford GT40, Peugeot 911 GT2
Peugeot 911 GT2??? Это что за гибрид?? 0_o

У меня в почёте все авто FIA GT - они идеальны ((=
Mercedes-Benz 190E, Lancia Delta, BMW M3 E30, BMW M3 E36, BMW M3 E46.
Некоторые из перечисленых моих машин
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Очень онравился Форд фокус РС, сама по себе машинка ничего особенного, но дизайн у нее просто шик, кому не нравится не срите на камент.
OnE|Keks-man
Особенно звук турбонадувва когда газ бросаешь да?=)
Согласен с вами, блоу-офф срабатывает шикарно, аж как-то непривычно для FORD'а ))) кстати рулится он замечательно, как по рельсам (с гоночной подвеской и полусликами)
А если поставить на него апгрейд турбины то от рельс не останется и следа, просто я вот не понимаю. Нах ему более 300 л.с?!
это одни из любимых :))

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
Люди, я вот вжу все свои машинки показывают, а что тема "стайлинг" пустует тогды?
Здесь то можно и без стайлинга и вообще без картинок отчитываться, а там свои творения показываешь :)
А чо тоды там ничо не показывають? тока 4 чела и усё.
Народ, посоветуйте для А класса тачку, которую можно максимально доработать, и которая по ускорению и управлению будет отличной. Вот взял Bugatti, там только заводская доработка, и прибавилось только управление, а ускорение и скорость нет.
komsomolets, Bugatti, McLaren F1 и Gumpert Apollo лучшие в А, по-моему.
Ыть, бери ламбу галардо, у нее в заводе за 2000. Плюс 4ВД. афигенная масинка.
OnE|Keks-man, он вроде хотел машину А класса :) Если выбирать из всего гаража, то это много выбрать можно, но в том числе и Gallardo))
Да что-то А класс меня не порадовал, по настоящему сильных каров в завод. доработке где-то пара-тройка, не больше. Хотя я на них так сильно не гонял, щас фанатею с М3 в заводском кузове. Просто шикарен. Как в серии ДТМ, только БМВ там не учавствует))
Кстати, очень понравился Nissan Sky line 2000 GT-R. Не знаю чем, но зацепила. Скорее всего дизайном, прямо классика. Начинка у нее довольно слабая, хотя подвеска хороша.
Больше всего понравился Porsche Falken который дают за что-то. Самый управляемый у меня.
На данный момент Corvette Z06.
Viper SRT-10. Случайно решил проехать на нем...Был поражен отзывчивостью машины в поворотах. При должном умении он уделает всех в классе В. Корвет ацтой, куда ему со своим 7 литровым ведром и 500 лошадями против 8,4 литра/ 600 коней Вайпера...:)))
А дело не только в конях((=
Subaru конечно, оч. понравилась особено при розгоне такой драйв передаетсья,а также бмв старинькая на которой дают круг в класики проехать вообщето бмв нелюблю но эта приятно удивила) также корвет в а класе очень бешеный - гуд тачка.
Вайпер, по-моему, слишком неустойчивый, даже неустойчивей Корвета.
Рыча [Rycha]
С чего он неустойчив? У него интересная манера входа в поворот, как бы перед машины чуть сносит в сторону поворота, при этом реагирует моментально на движение руля и держит траекторию. Спокойно рулю левой рукой, в момент перекура:)) Да и обратная связь на руле с ним особенная, хз может мне и кажеца. Но мой выбор это Вайпер!
Viper хорош... но Ford GT лучше... и в целом в классе B
Кстати Вайпер прошел Северную петлю за 7.22, а Форд за 7.52:))
И ближе всего к Вайперу - Мак 722, но управление похуже будет. И то, даже он петлю за 7.40 прошел:))
Nesferatus
вот когда ТЫ проедешь на обоих этих суперкарах и покажешь мне такую откровенную разницу в ИГРЕ - тогда мы это обсудим. ((=

P.S. блеснул интеллектом?? lol xDD
pr1march
В игре машины сравнивают по индексу показателей. Че подипнуть решил? lol
Ах да, забыл я сорри..где же тебе понять отличие на костылях, т.е стиках жоп_стика твоего, как мне за рулем с фидбэком)))
Nesferatus
Дешёвый понт дороже денеХ? Ну как ни странно своими жоп_стиками йа управляюсь с филигранной точностью в отличии от жопо_руких псевдоводил. Peace. Побей хоть раз мой результат, а потом бросайся камешками и шарь по огородам.

К любому делу можно найти свой подход, вне зависимости какие средства ты используешь. Главное - это опыт и мастерство.

На счёт индексов показателей. К примеру в GT1 у всех индекс идентичен, а на деле колоссальная
разница. Так что данное утверждение не всегда верно.
pr1march
Твое время побить? Ты в курсе, что я пока на автомате вожу. Постепенно на мех перехожу. Сейчас на класс С перешел. Всему свое время. Только надо читать не между строк. Выше постами я ответил, что Вайпер оуенно входить в повороты и фидбэк с ним нормальный, ниче никуда ни несет. Для меня он лучший в В классе. А ты как попка одно заладил, форд форд. Зри в корень-ты оцениваешь машину по устойчивости на трассе, ибо избыточная/недостаточная поворачиваемость для тя хуже смерти на жоп...ой джойстике:))
Nesferatus
Прогрессируй, мужик, прогрессируй ((=
Да как бэ никогда не жаловался - всегда руль можно "подкрутить" - этарас. Йа не заладил, а сказал фактическое состояние дел, Форд ГТ лучше хоть тебе в троекратном размере полюбился ВАЙП ((=
Аналогично если ты выедешь на GT-R GT1 против достаточно опытного гонщика на Maserati MC12 GT1 - у тебя не будет никаких шансов - это йа гарантирую.
У мене теперь новая лубоф XDD , а Вайпера ацткого сотону ф топку быгыгы
pix.PlayGround.ru
Nesferatus
Пхахаха)) Водила как дед-пердед из-за руля выглядывает ((=
Погорячился с Вайпером, прокатился на стоковой и понял всю прелесть :) А с тем, который сделан по максимуму в B, я совладать не могу, надо будет в настройках порыться.
Рыча [Rycha]
Да именно на стоке:) Можешь еще обуть его в слики, ваще тогда сказка:)
Надо будет попробовать)
Моя так любимая машина эта:

Я не оригинален ;D
Хорошие, любимые машины и другие есть, Вайпер в том числе, Шелби Кобра 427, MaкЛарен Ф1, Галардо, но эта БМВ просто не машина, а ковёр-самолёт :D
Идут по мере возрастания:1)Mitsubishi Lancer Evolution X => 2)Audi R8 Coupe => 3)Lamborgini Gallardo LP560-4 => 4)Pagani Zonda R => 5)Bugatti Veyron 16.4))))

Пока первые "3" есть :)
Рыча [Rycha]
А мне она не понравилась... с балансировкой что-то не то... даже до уровня GT3 не дотягивает.
pr1march, странно, может быть я на ней мало ездил.
ААААААА меня CCX приколол. Разгоняется как ракета. Даже передачи у него как ступени по ускорению идут. Аццкий агрегат.
OnE|Keks-man
+1
Конисег это вещь, на мой взгляд лучший супер кар в мире.
Про "лучший" не знаю, но он меня реально попер((= А прикол в том что V-образная восьмерка объемом 4,7 литра ССХ выдает 806 лошадиных сил, при том что движок Бугатти имеет в 2 раза больше цилиндров, 4 турбонадува а выдает всего лишь на 200 л.с больше. Я конечно понимаю что ограничитель и т.д. но все же....
У бугатти крутящий момент почти в 2 раза больше
На американском 98 бензине он выдает 1033 л.с. так у него в паспорте написано.
а вот и неправда. В модификации CCXR при использовании Биотоплива он может развивать 1018 л.с
Я же не про биотопливо говорю, и потом какая разница 1033 или 1018 все равно за тысячу)
240SX - ещё с Underground 2 повелось :)
Кстати, как вам Рено? Я так покатался... вроде ниче.
Я тащусь от этой красавицы =)

http://savepic.ru/2598471.jpg
http://savepic.ru/2566727.jpg
хддд а у мя 190-стый мерс)
Да ну... он меня только в кузове заводской доработки прикалывает.
Ветровое стекло заляпано
Dima22331
Оно не заляпано ...засрано! Бутобы голуби сверху XDD
Мне сейчас бэха м1 прокар понравилась, очень стабильная тачка. Для новичков, которые играют без помощников -лучший выбор.
Nesferatus, самая стабильная - это Порш Фалкеновский, который как приз дают, рано кстати. Вот его новичкам самое то, как по рельсам катится.
Гольф МК1 самый стабильный. Без тюна разумеется((=
Ламборджини Мурсилаго, Ревентон, и Астон Мартин ДиБи 9 французской команды ГТ3 (забыл как называется)
Nissan Slyline GTR R-34 и Nissan Slyline GTR R-35 SpecV. 34 жутко офигенная машина, да и в реальности себе её можно позволить с Японии гнать её примерно за 450 наших деревянных, не убитую а в отличном состоянии
Nesferatus

Во 1 это Ariel Atom и да он убиица Бугатти(хотя Макларен с конигсегом тоже убиицы бугатти)
Во 2 ты форумом ошибся.Это Шифт 2 а у тя на скрине ТДУ 2
Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Друган ничё не ошибся я) Просто на форуме ТДУ2 тухляк) Жалко что Атома тут нет. П
ах, как мне полюбилась фаир леди.
OnE|Keks-man

Ах как мне полюбился Aston Martin DBS Volante и Ford GT40 Mk.1(да я научился его водить)
тоже не плохие кары, но форд ГТ мне больше по душе.
А мне вот Audi R8 Spyder почему то полюбилась, вроде от обычной R8 не сильно отличается, но её так приятно в занос тянет да ещё и кабриолет))
Рыча [Rycha]

а ты протюнь её до заводской доработки.Обалдевание гарантировано(с "цинковой" Зондой и Астоном тоже попробуй так)
http://savepic.org/1935377.jpg
http://savepic.org/1946641.jpg

Вот пару скринов Ауди =)
а мне чет ауди не по вкусу, больше приколол альфа спайдер.
Аааааа! Альтаир! Зачееем?! :D Я хотел сам посмотреть на неё в заводе :D
Выглядит, конечно, впечатляюще. Я чего то и забыл про завод, всё на стоке гоняю. Надо будет прогнать всё новенькое по заводу.
Артем, ты гонял на Чинквай? Жаль что добавили только родстер
http://i066.radikal.ru/1107/e3/48e4b26df201.jpg вот моя нынешняя бест машина :D
OnE|Keks-man

Lol

З.Ы.Сегодня у меня день рождения =)
Сам такой и с днем рождения!
OnE|Keks-man

Спс

Но я про машину-прикольно ты её разукрасил xD
Сегодня попробую у отца выудить деньги на лицуху *trollface*
знчит деактивируешь мой ключ, ок?
OnE|Keks-man

Если смогу выудить деньги то да
Chevrolete Corvette Z06 в классе "B" больше всех полюбился на ИП 1284. Неплохой разгон, отличная макс скорость, великолепная(!!) управляемость(90% опасных ситуаций обходятся без сноса машины) и плавные + сильные тормоза. Все гонки в классе на нём прошёл, попробую ради интереса в А классе попробовать, тут ведь есть(?) вроде как автобаланс.
а мене что-то корвет в тюне не понравился, люблю только сток.
Ну это гонки..как никак) Да и на этом показателе, на средней сложности без помощников почти всегда с отрывом в 5с еду. Остальные машины пробовал до примерно таких показателей доводить и проехать...результат - Stirling Moss жутко долго тормозит(несмотря на показатель), другой макларен долго разгоняется. Порше 911 ГТ2 легко на поворотах теряет управляемость. Остаются как вариант Gallardo/Reventon/LP640 или Aston Martin, но они черезчур увесистые, и в сравнении с корветом, на многих поворотах явно в меньшинстве.
Чет ты пургу несешь. Йа на галардо твой корветт в одно место порву
Боюсь проверить не получится ибо я на пиратке играю. И вообще я только про вес сказал мол на корвете мне ездить проще
Галлардо в B истинный фаворит, за ней вроде LP640 идёт.

911 ГТ2 легко на поворотах теряет управляемость
Я каждую машину в плане управляемости, конечно, не помню, но слово Porsche у меня никогда не вязалось с выражением легко на поворотах теряет управляемость оО
Хм, щас прогоню обе машинки в стоке. Корвет против галардо. А порше всегда были самыми управляемыми.
А порше всегда были самыми управляемыми.

Вот и я про то.
Дада, все, я влюбился в Порш РСР 70-х
Смысл рули фотать? не легче машины написать и все.
Это как французский поцелуй - высшая степень проявления любви :D
BNR32 GTR и этим все сказано )
давняя любовь к Корвету Стингрэй (мммм... как у него движок работает..когда в штатах на стажировке был, у парня, который со мной работал была эта машина...ппц)) я тогда как в сказку попал)давняя любовь..и вот она эта машина.. шикарное совпадение)....Nissan 370Z.. скажу от себя что это мощнейший бабский магнит))) ну и то что НАВЕРНОЕ будет висеть на постере, а покататься удастся только в шифте... это 2 мерса от макларен...
McLaren F1 и Lamborghini Reventon, в дефолте, без тюнингов.
Не знаю на лицухе есть или нет, но на репаке точно есть: автомобиль 911 карера 70-го года можно купить за 0 (бесплатно для особо умных)
Помогите,проблема)Поставил nfs shift 2 и прокачал 6 уровень,не могу разобраться,что за "заводская сборка"..Ставлю в "улучшениях"всё самое новое..но не какого backspace не появляется...максимум могу купить "заводская сборка КИТ" за круглую сумму,это то и есть?)Не понимаю,как вы ставите моторы от других машин,можно ли изменять сполера,подвески и т.д??Максимум,что нашёл это "тюнинг",но это не то..Заранее спс :)
Меняешь детали (двигатель меняется в разделе "двигатель", последняя вкладка), когда ставишь всё лучшее, можно доработать на заводе, но это практически то же самое, как по мне, что и просто максимальный тюнинг
спойлера и обвес меняются, не помню как раздел называется. в общем опять же глазки то раскрывать не забываем, а то уж совсем имбецильные вопросы задаёте
У меня Audi LMS,Maserati MC 12 любимые.
Nissan Skylin GT-R R34. Один из самых быстрых автомобилей, только макс скорость не очень. 320 км/ч.
mussstep
Главное - это запихнуть в тачку всё, что можно и грамотно её настроить.
Rainbow Crash
не скажи...есть тачилки,в которые по полному фаршу все поставить,становятся унылым говном,так что твое рассуждение немного не точное
Тут разве не про любимые тачки? Или уголок - "как грамотно тюнить и нагибать"?
Mitsubisi lancer EVOLUTION X и Porsche 918 concept study-лучшие.
все БМВ обожаю просто,но больше всего это М3 Е30...очень гибкая в тюнинге
мне нравится MCLAREN F1 И AGERA
rs 4 звучит лучше всех,внешне мне пагани всегда нравились,были б тут феррари...
Любая машина едет как надо, если настроить подвеску и соблюдать баланс мощность/вес, но полный привод, как по мне лучше.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.