на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Ваши кокпиты

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто ездит на рулях в шифт2.
показывайте фотки ваших "кокпитов"
вот мой

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Pukja
кстатти да круто.
а от чего подключил ручник?

з.ы. а у меня для г25 переходник. я могу абсолютно любой руль поставить. имеется ввиду настоящий автомобильный))

0

Я тоже так хотел, но чет руль стало жалко)) а ручник от Диалога не помню уже какого, в кнопку на передачах впоял

0

aspec
Что за у тебя руль вместо стандартного G25 ?

0

Настоящий? У меня обычный Momo Racing =)

0

aspec походу мы здесь одни такие) че все на падах и на клавах? гоняйте в андегроунд

0

Pukja
Ну почему, не вы одни! У меня тоже есть руль, но жаль, что без коробки, сцепления, и не поворачивается на 900 градусов =)

0

Pukja, aspec
Вы не одни, просто у остальных просто стоит руль, без прибамбасов как у вас :)

0

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1103/c5/a6ea194b58bb.jpg.html (не мое. я просто разместил)

0

а есть у кого целое кресло динамическое рулевое хз как правильно называется? как с ним круто нет?

0

aspec
не понимаю ты от момо руляку саму прилепил в g25 систему?)) и переделал еще саму баранку в добавок?)

0

Завтра я уберусь и тоже выложу.)

0

aspec походу мы здесь одни такие) че все на падах и на клавах? гоняйте в андегроунд

Да не)) У меня тоже G25.
Лень фоткать просто:)))

0

Cocka1N
не понимаю ты от момо руляку саму прилепил в g25 систему?)) и переделал еще саму баранку в добавок?)

всё просто. мне сделали некий переходник.)
на фотках всё видно. и переходник и левый руль.
кстати вообще любой автомобильный руль могу поставить)




ну и фотка руля момо.
потом уже я его чуть переделал

0

Pukja
Интересное решение с колонками у тебя. Давно собираюсь взять 5.1, кресло такое же. Как крепил колонки?

0

а че вы как рули крепите на одном уровне с монитором не видно же ни че

0

Krut7
Если у тебя рост 165 см. и ты учишься в 6м классе, то мне тебя жаль...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой "кокпит" =)

0

Krut7
И что, что руль на уровне с монитором? Всё прекрасно видно! Сидишь же выше руля, а не на уровне с ним.

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC]
мог бы и повежливей разъяснить
нереалистично просто в авто сидиш руль ниже лобового стекла а это стекло на уровне лица а вы получается сверху вниз смотрите на лобовое нереалистично

0

=)
Хотелось бы перейти на что-нибудь посерьёзнее, например, на G25 (У нас как раз скинули на него цену, можт летом повезёт ))

0

а g25 разве еще выпускают? помоему только g27

0

g25 уже не выпускают.
а в магазинах просто остатки)

0

Krut7
Извини. На взводе сегодня, тренировки не было.)
Монитор можно и поставить на что-то. Все ровно, мне лично руль обзор не закрывает.

0

g25 уже не выпускают.
а в магазинах просто остатки)

Ну у нас можно найти и старый-новый X-Box 360, беленький такой =) А G25 просто никто не берёт, он там уже с год стоит :D

0

vad231437 Просто на саморезы прикрутил)

0

А я негодяй, тему подниму :D
"Кокпит" мой.

Ещё только пару дней руль имею - ничего не сделал, может как-нибудь руки дойдут, так педали прикручу, да всё остальное поудобней подгоню))
А на столе срач :D И дело даже не в том, что убираться лень, а в том, что вещи прибывают, постоянно используются, а место для них не появляется. Так и лежат :D

0

жесть. ну и порядок ))))

0

Холостяцкий порядок, да :DD

0

А мне понравилось фото что выложил VenomSRT на радикал, как же интересно автор разбил картинку на мониторы с разными камерами?

aspec педали вытаскивал или это самодельно-настоящие?

0

Brando9
У aspec вроде как от G25 педали.

И просто там игра поддерживающая несколько экранов :)

0

педли просто перевернули вот и усе, я такое видел.

0

Рыча [Rycha] а что за игра не в курсе?

OnE|Keks-man вряд ли перевернул, там у него снизу подошва от педаль спрятана, я думаю они в таком положении и стояли.
Еще руль, он ведь настоящий, а значит тяжелый, и + давление рук, представляю какая нагрузка на корпус, и какое трение там. Я свой defender forsage GTR разбирал, перепаивал подрулевые переключатели, так там, блин, никакого подшипника даже не придумали, чисто смазка и пластмасс, даже руки не повесить...

UPD
OnE|Keks-man а, ты говорил о той картинке что на радикале, ну да, перевернули.

0

Brando9
Я не понимаю, ты к чему клонишь? Там обычный G25 с заменённым рулём. И в G25 вековая конструкция, не считая рулевой оси, она из пластика, но естественно из дорогого и прочного :)

0

Рыча [Rycha] ну если эта рулевая ось на подшипнике, то да, прослужит намного дольше)

0

Brando9
Ну G25 и G27 - это единственные рули на рынке, где рулевая ось на подшипниках.

Шутничек
Я вот завидую тем, у кого прямой стол)) У меня закруглённый, коробку под небольшим углом от руля приходиться держать :/

0

У меня вообще коробка на руле, точнее за рурем, не очень удобно..

0

Brando9
Да уж, поэтому коробка отдельно от руля - гениальное решение)

А у меня вот кокпит версии 1.1.

А то подумаете, что я в сраче всегда живу :D
Полдня убирался, аж устал %)

0

Рыча [Rycha] ну что сказать, молодец)) Еще знаешь как можно, "найдите 10 отличий" XD, я одно уже нашел, пол блестит))
Картинка на монике не из GTA 4 случаем?

0

Brando9
Не ври, много отличий :D

Обижаааааешь. Фото настоящей Murcielago. Вот оно кстати.

0

Рыча [Rycha]
Как долго у тебя Г25?

0

Шутничек
В понедельник, 1 августа, в 12.02 будет ровно неделя. А что? :))

0

Рыча [Rycha] Просто он твой сосед, когда тебя не будет дома он его... кхм, шутка)
Почём брал?

0

Нее, я своих соседней знаю, шутничков среди них нет :D
Брал за 6505 в М.Видео.

0

Рыча [Rycha]
Серьезно недавно купил?

0

Нет блин, шучу!)
25 июля в 12.02, по чеку смотрю :D
Что тебя удивляет то?

0

Рыча [Rycha]
Просто сейчас многие покупаю Г27, хотя Г25 дешевле, а фактически тоже самое.

0

G27 тише + несколько кнопок. Ну ещё коробка передач стала понадёжней. Переплачивать за это больше 4-ёх тысяч (если не все 5) я не хочу))

0

Когда руль крутишь, он не жужжит.

0

Рыча [Rycha]
Я за это и говорил) В магазине играл, конечно лучше моего, но дороже почти в два раза.

0

Народ, в игре есть угол поворота 900 градусов? Если да, как с ним авто в повороте, наверняка лучше чем 180?

0