на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Вопросы по геймплею

Небольшие вопросы не подходящие для других тем,постим в этой теме

Комментарии: 406
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

и у меня вот кедосы за 6 с половиной кэсов... уже все в осенней мори... жалко, однако, ибо белые ((;
да и руль как бэ имеется... а вот телефон дорогой покупать смысла реально не вижу ((=

1

red monster
то что написано на экране,что эта акура расчитана якобы на 400 кэмэ че,это бред
она больше 330-40 не поедет из за короткоходности коробки в игре,а вот на вейроне я выдавливал за 420,главное знать как настроить....
читай в игре инфу по деталям в тюниге,комбинируй и все выйдет

1

Как выключить это аццкое поварачивание головы у поворота?

0

на джойстике можно будет играть???

0

IGOR SG-1 поддерживаю. тоже напрягло очень сильно.

0

никто не знает, сделанные путем внутриигрового фотоаппарата снимки где хранятся? или они не экспортируются из игровых медиафайлов в отдельные файлы формата .jpg или т.п.? в папке с сейвами не нашел, корневой каталог игры лень рыть.

0

ещё вопрос. а куда сохраняются фотографии сделанные в игре?

0

Batchankoff
xD я именно этот вопрос и задал) темы совсем не читаем?)

0

[доктор] тема "Вопросы по геймплею".
Твой пост пропустил. В корневой не нашёл фоток.)

0

Всем привет, такой вопрос: когда открываешь дрифт и проходишь учебку то чувак тебе говорит что ты можешь когда угодно в нее вернуться и там погонять. Искал - искал - как войти не нашел. Подкажите пожалуйста, как?

0

как отключить указатель мыши и грязь якобы летящую в шлем

0

RENAKA47
в быстрой гонке,там трасса для дрифта,прямая

0

вопроц у каждой машины есть свой предел апгрейда? т.е. на своей субарке врх я не смогу с ламборджинями гнаца?

0

А можно у машин бамперы менять?

0

Krut7
если субару можно прокачать, чтобы она по классу соответствовала лобо, то можно. возможно, это можно в сетке, если там получится создать гонку без ограничений по классу авто, что вряд ли.

F_1N
обвес кузова меняется при тюнинге раздела "кузов", либо когда делаешь заводскую настройку. отдельно детали нельзя :(

0

глупый вопрос, но как продавать машину? у меня кнопка продать не активна(

0

Krut7, ничего не выйдет, Субару невозможно выкачать до уровня Лямбды. Более того, соревнований для машин разных классов нет.

Впрочем, это довольно реалистично, т.к. сам понимаешь куда там полноприводному седану тягаться с спорткаром.
Я в прошлых играх серии терпеть не мог, когда какое-нибудь УГ на фольксвагене или лансере обгоняло меня (НА ЗОНДЕ блджад!) на прямой. Такого же не может быть.

neo259, коллекционные и призовые машины продать нельзя.

0

Извините за глупый вопрос но где посмотреть сколько л.с у машины?

0

как включить элитный режим управления или элитную физику?

0

а можно включить музыку в гонках? всё на макс стоит, но играет только в меню...

0

Jeff Hudson, ну а фокус ст то ведь можно продать...
я его купил 1 машиной, а теперь не избавится...(

0

Фотки вроде в "Изображениях" в документах должны быть, в hot persuit они там сохраняются.

0

Кстати такой вопрос: Случайно никак нельзя убрать или пропускать эту хрень с показом машины и прочего персонала перед каждой гонкой? Т.е. чтобы сразу отсчет времени был.
Первые несколько раз было прикольно, но когда по какой-то причине надо гонку заново начать приходится все это смотреть снова...

0

подскажите кто то как включить музыку во время гонки?
а то скучно как то ездить без музыки

0

Меня интересует, почему невозможно обогнать соперника, тоесть на финише сделать можно, а вот когда тебя обгонит соперник, то он на пребольшое удивление очень сильно начинает отрываться и догнать его вообще не реально, как с этим бороться, вродь играю на руле, сложность низкая, а оно такое творится!

0

Как в карьере настроить краску, диски? Я нашёл только в гараже.

0

Вопрос, улутшил машину до заводского состояния за 75 штук и в итоге немогу на ней ездить теперь в гонках дошел до класса В, хотя до этого улутшения, катать мог, выходит она типа стала суперкаром? И я могу участвовать только в заездах класса А?

0

Хреново, что показ машины и прочей лабуды убрать нельзя...

Thor324, в гараже когда машину выбираешь там вроде пишет какой класс, посмотри.

0

Случайно никак нельзя убрать или пропускать эту хрень с показом машины и прочего персонала перед каждой гонкой? Т.е. чтобы сразу отсчет времени был.
Нажми на кнопку, которая меняет вид машины. У меня на руле это срабатывало и в первом шифте и здесь, во втором.

0

neo259 Jeff Hudson, ну а фокус ст то ведь можно продать...
я его купил 1 машиной, а теперь не избавится...


У тебя должна быть еще одна машина такого же класса, чтобы ты мог продать Фокус.

Thor324, класс машины изменился после заводского апгрейда, игра должна была об этом предупредить.

Honchar, лучшая тактика - вырываться вперед сразу после старта или на первой серии крутых поворотов, где соперники замедляются. Так же нужно ювелирно проходить повороты и не лажать в течение последних кругов. Также настоятельно рекомендуется использовать ручную КПП, ибо автомат тупит со страшной силой.

0

не работает это
Как это О_о ??? У меня работает =) Ты на клаве играешь?

0

Ясно. Ну у меня руль, поэтому срабатывает.

0

жестяк я бота нашел читера в гонах классика последняя гонка там 1 перец впереди всех всегда на киломметр ука( думал догнать по опе вмазать но даже этого не получается

0

так понял спасибо но по заду все равно ему вмажу

0

Вопрос к знатокам: где находятся сделанные скриншоты ???

0

PROфессор
Работает, у меня пад 360, нажимаю кнопк A, зеленая которая.

0

А кто-нибудь на геймпаде гоняет? Как ощущения?

0

по поводу качества симулятора, вот для сравнения видео с трассы Nurburgring www.youtube.com/watch?v=STElz_9JozU
-глядя на это видео я просто радуюсь реалистичности Shift 2, ведь игру тоже не от балды делали, а делали грамотные люди и не на глаз, а полностью измеряли показания реальных авто на трассе и воплощали их в игре www.youtube.com/watch?v=929UZ6Nq-hk&feature=player_embedded :)

0

в шлем, гряз неможет лететь, летит она на лобовое стекло)))
ето нельзя отключить ето задумка игры!
а мышку незнаю как выключить, у меня тоже такое, но она не мешает!

0

Пацаны, как делать внешний тюнинг? Типа добавление спойлеров и т.д. Кроме дисков ничего не нашел...

0

И не найдешь здесь такого нету. Можно только купить новый корпус типа гоночный. И там уже будет дан спойлер и тд. И их можно будет настраивать.

0

Привет всем, у меня вопросик касающийся одного автомобиля, а именно McLaren MP4-12C, у мну двд-бокс, и в ассортименте магазина ее нет, в игре она есть, так вот: она открывается в процессе игры, или входит в вип???
З.Ы.: вип это несколько бонусных тачек (lamborghini reventon police и Pagani Zonda Cinque Roadster), дающиеся если на вашей учетке есть NfS HP 2010

0

Thor324
Понял, спс.
PS. Щас глаза на зад вылезут от этого SHIFT2. Так бесят некоторые трассы.)

0

Ребят подскажите мне пожалуйста, в Shift 2 реально играть на клаве или там как в первом Shift'е, без геймпада не обойтись.Просто в своё время проходил первую часть на гейпаде, было удобно играть и для интереса попробовал на клаве сыграть, управление показалось ужасным, понял что без геймпада не обойтись. Но вот сейчас геймпад сломан и вот думаю купить игру или нет, если там управлять на клаве такое же как в первом шивте, то не буду. Там как в первом шивте не удобно?

0

Deren456
Без руля или геймпада не советую играть))только впечатление испортишь))на клаве играть ну совсем не приятно))

0

Народ, а вид в игре от 3-го лица можно поставить?

0

Ребята подскажите как замутить закрытыю игру через автолог? Где принемать приглашения от друзей? Автолог пишет мол тебя пригласил такой-то человек а как принять приглашение я незнаю, всё перерыл немогу найти

0

подскажите плиз как как поставить английскую раскладку когда в игре пишешь свой мэйл и пароль для автолога????? у меня только на русском блин и никак не переключается....

0

esaulov29
В винде поменяй раскладку на ENG поумолчанию и перезагрузись

0

Что реально во время гонок нельзя ездить с музыкой? Вот хрень!

Зачем они тогда записывали саундтрек? Если один хрень ездить будеш без всего. (Самый главный косяк игры)

0

lord multiplayer, много ли ты знаешь гонщиков (я про профессиональные гонки, а не про стритсракеров) которые нарезают круги заткнув уши музычкой с плеера? Чушь..

0

А я не гонщик! Я игрок! И если разрабы записывают саундтрек из 13 хороших композиций которые в игре не играются - нахрена это все?

К тому же все такие профи гонщики, могут выключить музыку. Почему другие должны обламыватся>?

0

люди хелп как обогнать даррена в самом первом чемпионате классических машин 6 этап ? он сразу улетает вперед и даже близко не приблизиться на какой бы машине за ним не ехал.

0

aliser
Я сделал его на машине с полным приводом(скайлайне).
Не косячь на трассе и все будет ок.
Он кстати сам тоже косячил =)вот ржака была =)

0

скажиnt все машины доступны в начале игры или они открываются позже???

0

draugster блин не знаю как ты его победил(( самая первая гонка никак не приехать первым,я всегда второй причем остальные далеко позади а этого дерена невозможно обогнать,на прямой все что я сократил он отыгрывает как читер просто улетает вперед уже 4 раза по 5 кругов ни одной у него ошибки и я не ошибался.на скайлайне конечно лучше всего очень близко подбирался.

0

PROфессор сорри)) просто не подумал что в таком маленьком количестве сообщений будет ответ на мой вопрос)

0

у меня почему то нету в игре silvia s15 она открывается или как? в списках машин есть

0

evilive86
Она доступна только тем у кого Limited Edition.

0

есть такие, кто расскажет как и где сделать дрифт > чем 6 секунд на трассе e(странный антимат)bisu circuit touge course challenge ???

0

aliser
ты машину видимо вообще не тюнингуешь))до заводской доработки доведи и сделаешь его)

0

Ребята подскажите как замутить закрытыю игру через автолог? Где принемать приглашения от друзей? Автолог пишет мол тебя пригласил такой-то человек а как принять приглашение я незнаю, всё перерыл немогу найти

0

У всех мускулкары управляются очень хреново? Играю на "Элит" все вспомогательные функции, надписи и т.д отключены. Если отпустить газ, повернуть руль и нажать на газ, то к примеру Ford GT500 начинает скользить кругами как на льду. Очень тупо сделано. Сомневаюсь, что в реальной жизни машины так убого управляются (я имею в виду, что мускулкары в игре не очень сделаны, а обычные машины класса D, C, B, A управляются отлично).

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC] ну ты загнул..... с или д класса можно понять, но причем тут а и б не понятно, но обычные машины такого класса управляются очень хорошо не все, но большинство..... имхо

0

Извиняюсь за нубский вопрос, но как включить вид от 3 лица, ибо вид из шлема меня напрягает

0

Trower
Я говрю, что управление машинами сделано в игре удобно и реалистично, а вот с мускул-карами они напортачили. Я ничего не сравнивал.

0

кто-нибудь вообще прошел гонку на зеленой лотус элиз в начале карьеры?

0

можно зделать так чтоб играла музыка в меню?

0

Скажите, где можно найти в игре mclaren mp 12-4?В автосалоне я его не нашел.

0

PROфессор
так как? в повороты вхожу на такой скорости, чтобы не занесло, при этом боты меня как стоячего обгоняют по внешнему кругу, словно поворота нет совсем и сразу в отрыв.

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC], нормально все с мускулами, чувствительность педали газа уменьши и увеличь мертвую зону руля. И включи антипробуксовочную систему в опциях.

0

Ребята, помогите!!! Проблема с тюнингом. Короче захожу в тюнинг, делаю все под себя, потом еду тестить тачку, захожу снова в тюнинг а там везде почти замочки (всмычле почти ниче нельзя отрегулировать). Я уже не знаю что и делать.

0

Рыцарь Тевтонского ордена
у меня также, иногда бывают просто настройки сбрасываются, это скорее всего баг, может с патчем исправят.

0

Marvel2
Спасибо за ответ.Будем ждать патч, т.к. без тюнинга ездить почти нереально, особенно на трассах с большими поворотами. Тачку жутко швыряет без настройки.

0

соглашусь со всеми, этот лотус... Су*а у меня нервы поел так поел.. 27 раз я проходит эту гр*баную гонку, чего только не делал, и сложность противников уменшал и саму сложность игры, ничего не помогало, отрубил руль и прошел гонку на клаве.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

100% ОПТИМИЗАЦИЯ для nVidia GeForce 8800 GT 512Mb 256bit
и других средних карт




music-pause

1) Скачайте драйвера 270.51 beta
и установите только его PhysX

2) Копируем эти два файла с заменой.
Скачать
hтипи://depositФfiles.com/files/ps5zxy7gc

3) Выставите настройки как на скриншотах, или чуть выше

Итог:
45-60 fps + стабильное управление


Тестируем, и обязательно пишем результат.

0

какую фильтрацию текстур надо ставить и на что она влияет?
у меня стоит по умолчанию остальное на макс.
P.S. Управление можно значительно улучшить если кому надо могу выложить.

0

фильтрацию текстур всегда надо ставиь анизотропную 8х-16х на падение фпс она никак не влияет, но текстуры выглядят немножко приятнее, так сразу разницу не заметить.

0

djmedvedd
фильтрацию текстур всегда надо ставиь анизотропную 8х-16х на падение фпс она никак не влияет
:)
Выстави 8х-16х в Crysis и тогда поговорим.

0

StormX07, странно, у меня на таких же настройках явно не 45 fps. Physx этот стоит.
И ещё парадокс: когда устанавливаю сам драйвер 270.51 beta, то игра начинает жутко глючить даже в меню, 1-2 fps. Откачу - всё нормально.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рыча [Rycha]
Ну не знаю. Тебе грех жаловоться с своим конфиг.
А откатывать обратно на старые дрова это ты все правильно сделал.



В панели nvidia физику из CPU переведи на видеокарту.
DirectX
vcredist_x86
Microsoft Visual C++2005, C++2008, C++2010
Антивирус
Джойпад
Пере установи игру

и.т.д и.т.п

0

StormX07
вчера еще поставил бета драйвера на 9600gt, все настройки на макс, разрешение 1920*1080, АА и Vsync выключены, фпс 28-35

0

Блин, а я не могу пройти "Горячий круг". Мне обязательно нужно пройти эти соревнования, чтобы получить Need For Speed Scion tC. Порой в "Горячем круге" боришься не с временем, а с машиной. Управление на некоторых авто такое убогое без настройки, что локти кусаешь от злости. Сам играю на "Элит" без воспомогательных функций и надписей.

0

PROфессор
Как ты мог пройти на NISSAN GT-R SpecV с заводской доработкой, если в этом соревновании можно учавстовать только на авто "В" класса, а при тюнинге NISSAN GT-R SpecV до заводской доработки он становится авто "А" класса? И для гонок "Быстрый круг" организаторы сами предоставляют тебе машину. На своем авто эти соревнования проходить нельзя.
PS. На каком режиме управления играешь? Ну там "Новичок", "Норма", "Опытный", "Профи"...

0

PROфессор
Понятно. Я думал, что нужно пройти все соревнования, блин, а я как дурак проходил все гонки...( Теперь понятно. Я кстати сейчас это соревнование и прохожу. 3ий этап остался (вот они как раз совсем не сложные). А вот быстрый круг не могу пройти на Гамперте. Он в занос после поворота быстро уходит и теряются драгоценные секунды.

0

Из-за чего сгорает мотор? Не могу пройти 20 километровую гонку на трассе Нордшляйф на McLaren MP-4, в середине гонки всегда сгорает мотор. Пройти эту гонку вобще нереально, ибо неизвестна причина, по которой сгорает мотор

А что если отключить повреждения? Поставить только визуальные?

0

управление слишком чувствительно на скорости и на дрифте какие настройки влияют на это?

0

Hunter05, в настройках есть чувствительность, попробуй подкрутить.

0

сколько весит разорхивированная игра у меня 5гигов и при запуске стоит чёрный экран и не заходит.
ПОМОГИТЕ подалуйста"""

0

StakRR, у меня лицензия 6.57 Gb
О пиратке вопросы задавать вообще ни к чему: качайте другой репак.

0

Подскажите "ток в игру захожу и сразу вылетает что делать поиграть хочю сильно я игру качал 4дня подскажите пожалуйста"

0

StakRR, да какой ты неугомонный, написал же. Решение - купить лицензию.
Попробуй кряк другой поставить, драйвера обновить, первый день что ли?

0

я всё это попробывал а кряков ток 2 или ты ещё знаеш
ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

StakRR, репак другой скачать.
А вообще - смириться или купить лицензию.

0

Глупый вопрос наверное, но как начать новую игру? Просто я начал и первую гонку последним проехал и мне дали всего 18 штук, я хочю исправить но незнаю как начать новую игру или хотя бы скажите где находятся сохранения игры!

0

удали сейв и все... "мои документы" - удали папку SHIFT 2 U

можно просто было взять рестарт и попытаться пройти еще раз.

0

Marvel2
Я бы удалил сохранения просто я не мог папку найти в Моих документах, там просто много всякого барохла!

0

SVALKER1
откуда у тебя там столько барахла? у меня санитарные условия там, можно сказать)
ну зайди в мои документы и нажимай на клаве английскую S пока не доберешься до папки Shift, ее там не может не быть.

0

В игре кто-нибудь ДОЖДЬ видел ? прошел 10% пока не наблюдал... сори если вопрос уже задавался ,....

0

"все снимки сохраняются в "докуметы/SHIFT 2 UNLEASHED/media" в расширении *.med. Как их открыть - непонятно"
а разрешение картинок поменять не судьба? на тот же джпег?

0

OnE|Keks-man
ну так ты менял сам??
я менял, не показывает.

0

Так как сделанные снимки посмотреть ?

0

А че, даже фотошоп не читает? ну тогда архившик шифта задет такое разрешение что..... в общем это как музыкальные файлы в игре, нужен распаковщик.

0

OnE|Keks-man, это уже понятно. Но легче снимать в гонке, потом открывать в галерее и щёлкать фрапсом.

0

3 машины, 40 гонок, как всё это закинуть на простое издание? Или только на пиратке с Ограниченным Контентом ?

0

Там всего лишь 1 файлик за это отвечает. Здесь посмотри http://www.nogripracing.com/forum/showthread.php?t=246771 и http://www.nogripracing.com/forum/showthread.php?t=247169

0

IGOR SG-1
Рыча [Rycha]
Как выключить это аццкое поварачивание головы у поворота?
http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/670683/

0

Спасибо, вроде получилось...
Переименовал скачанный файл со второй ссылки. Только насчёт соревнований (40 которых) пока непонятно (может новую игру начать?)!

0

RiSONE

Тоже не понимаю немного, 40 гонок они не открывают вроде да?

0

А можно ли сделать так, чтобы убрать с экрана все лишнее(полоску с опытом, зеркало, время круга и т.д), но при этом оставить карту?

0

Cellmate
Нет. Учи треки. Иначе ты не сможешь ездить быстро.

0

кто-нибудь пробовал машину gumpert? Вроде не очень дорого стоит, да и в топ гире самая быстрая тачка. намного ли хуже она бугатти?

0

Если хотите 40 эвентов надо качать по первой ссылке, и необходимо чтобы уровень в игре совпадал с тем что написан в названии файла.

0

Как называется песня со словами Just like an enemy или как-то так?Она еще в меню играет.

0

Mr. Invisible Гамперт Аполло - самолет!!! Покупайте - не пожалеете. С заводской доработкой вообще зверь. У него будет управление и торможение на максимум. Правда скорости маловато. На узких трассах с многочисленными поворотами, по-моему, ему нет равных в этой игре. А Вейрон - танк, как и в первом Шифте. Немного подправили его, но все-равно не то.

0

Twitchy

Там вроде написано что для лицухи НЕ Лимитед Едишен вроде бы не работает, да?

0

Увидел такой баг: В виде из кабины и со шлема не поворачиваются руки, один руль туда сюда гуляет, а руки на месте стоят!!! Кто знает как исправить???

0

HAZARD777, в первой гонке после запуска игры такое, во второй нормально становится. По крайней мере у меня.

0

У тех у кого не сохраняется тюннинг когда настривайте там будет над тестировать называется сохранить вот её и используйте!

0

Так все же можно как то на лицухе не лимитед едишен открыть 40 евентов из лимитеда?

0

Cocka1N так у меня обычная версия лицухи, а образ лимитки скачал, установил и потом просто этот файлик использовал.

0

Twitchy

Аа тоесть еще и образ лимитки нужно качать и ставить? Я файлик заменил (качал тот что для 20 уровня), машины открылись, а гонки нет(

0

да образ лимитки надо установить

0

объясни плиз последовательность, я тупо удаляю свою версию, ставлю лимитед с образа, потом закидываю файл в папку с заменой и все? аккаунт и т.д. автолога все норм будет робить?

з.ы. и еще, если сохраненку свою оставлю где уже 20 левел поставится файл нормально ? (для 20 левела) или надо с 19 на 20 получить уже непосредственно с замененным файлом?

0

да все правильно ты описал, автолог работает, а вот на счет лвл точно сказать не могу ибо у меня 9 был когда я кинул в папку файлик на 10 лвл и буквально за одну гонку получил уже 10.

0

Так замена файла добавляет 3 машины и 40 гонок или открывает к ним доступ с начала карьеры? А то я начал новую игру (удалил старый профиль), получил "ViP подарки", зашёл в меню карьеры, а там у меня всё открыто! Тоесть я хоть щас на 2 уровне могу в FIA GT1 участвовать.

0

кто нибудь может кинуть пожалуйста сейв уровня 14 или 19? А то заного так в лом проходить гонки(

Twitchy ты еще не раскачался до конца? если не впадлу кинь сейв пожалуйста

З.Ы. Мне просто нужен не 100% прохождения ибо гонки я не все прошел, но вот левел уже 20 и не смогу разблочить тогда лимитед едишен нужно получать с 19 на 20 или с 14 на 15 и т.д.

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! кто-нибудь проезжал в 2-3 уровне вызов на круге на астен мартин v8 ??? это невозможно!! я не понимаю как можно уложиться в 1.21 для первого места...я ради интересу сделал две огромные срезки И ТО НЕ успел!! (ну круг конечно не засчитали) я приехал позже 1.21..с такими огромными срезками!..я не понимаю..как проходить??..у меня есть острое желание воспользоваться трейнером

0

Twitchy

Хм, не знаю какие там 40 эвентов открываются, но я все проделал у меня открылось только 3 гонки Dr. Pepper на камаро

0

EVA Angelina
эммм... проехал эту трассу за 1:24 без особого напряга, правда со второго круга ((;
Только вот недавно братик мой тож проехал её за 1.27 с копейками, при том, что на ней нужно превзойти время 1:28.00, и как так получилось что у тебя нужно превзойти 1.21???
Платформа PC?? йа на Xbox'е

0

соврал йа EVA Angelina, сейчас ради интереса согнал брацца с Xbox'a, время там моё оказалось 1:21.909, опять же без особого напряга помню ехал её - значит всё реально. 1:24 взял с потолка

0

ток что ещё раз проехал, улучшил результат до 1:20.613 - пожалуйста, результат ((=
Видать нужно квадратные колёса сменить на круглые ((;

0

EVA Angelina
Такое ощущение что мы в разные игры играем. Проходится заезд очень легко -

0

ммну...тогда я и не знаю что и думать..у меня клавиатура..но эт ерунда..v8 просто не прет..не едет она нихрена..дурацкая машина...хотя у меня друг какой то в автологе за 1.19 проехал..каким образом??..я не представляю..

и кстати насчет автолога...в нем что низя сообщения друзьям отписывать?

0

VenomSRT
спасиб. хоть наглядно поглядеть как это делается..с остальными не возникало таких затруднений...но с этим же.

0

Не знаю как на PC на Xbox отписываются, правда англоговорящие игроки, очень часто по поводу того как йа могу составлять им конкуренцию на стоковом авто ((;

0

VenomSRT
хорошая демонстрация задрачивания апекса поворотов на Донингтоне ((= Полезно - рекомендую. ((=

0

я понял в чем секрет! В виде от капота!) на нем гораааздо легче..пару раз проехал и уж 2 место..вид от капота - пилюля

0

УУУУФ...ну ребята..прошел таки!! уложился в 1.21..кругов теву тучу накатал прежде чем...

фига..целый час эту хрень проходил...на что час жизни убил..черт его знает

0

дибильный нубовид. как будто башка на дворниках лежит =D

я вообще хочу придрочится к шлему, но пока время показываю хуже чем с обычным из кабины.

0

можт он и дибильный, зато действующий

0

с таким же успехом читерить можно, еще лучше время будет, только какой интерес... хотя на клавиатуре думаю вообще разницы нет, но мне лично на руле с любым видом кроме как из кабины не интересно

0

pr1march
хорошая демонстрация задрачивания апекса поворотов
Не понял тебя. Я гоняю в симы больше трех лет, знаю любой популярный трек.

0

если вопрос уже был напишите где. вопрос такой: почему практически при любом соприкосновении с соперником я либо вылетаю, либо начинаю вилять? без разницы я его толкаю или он меня в проигрыше всегда остаюсь я, как будто он едет по рельсам, а когда он все же вылетает то меня всегда забирает с собой( как от этого избавиться?

0

VenomSRT
а йа думаю понял ((;
Сам был такой, лет 6 назад ((= Но сейчас забросил это дело... пока не появился Shift 2, всё таки знание трасс пригодилось, хоть ещё не основательно принаравился к тем или иным их особенностям.

0

alekSplin
от этого мало что спасёт (возможно другая конфигурация управления) +йа заметил, что очень сильно на стабильность авто в контактной борьбе помогает настройки аэродинамики и подвески автомобиля, чем она ниже и прижимная сила больше, тем непоколебимее становится твой транспорт (но в этом есть и свои минусы: очень высокая маневренность там где это не надо и недостаточная поворачиваемость)

0

pr1march из настроек пока только доступно давление в шинах, тормоза и геометрия( придется терпеть этот произвол...

0

alekSplin
апгрейдишь машину и получаешь полный набор настроек

0

Поцы нужна помощь.Я хочу купить машину,быструю,с хорошей управляемостью(и до и после тюнинга),но не дороже 80 штук.Какую посоветуете?А то Acura NSX купил,гадина всё время в занос входит

0

Посомтри Porsche Cayman, Nissan GT-R R34, Mitsubishi IX

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Audi TT в тюнинге (порядком 50 000 тебе выйдет), либо Skyline GT-R R34 - самое оно ((=

очень странно, что NSX тебя не слушается - очень покладистая машинка, при "небольшом хирургическом вмешательстве" в подвеску, а так же её можно просто "переобуть".

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]

Nissan GT-R R34 самая золотая середина в балансе скорости/управления. Ну не то чтобы я фанат сраной японской дребедени, просто игра выбора не оставляет.

0

Jeff Hudson
дааа... в игре нет баланса авто... те или иные машинки будут всегда проигрывать "избранным" разработчиками (не смотря на одинаковый класс, мощность, скорость и в целом схожесть характеристик, на деле же учитываются совсем другие "правила"). Вот как это было ещё в NFS MW, Corvette там вне конкуренции, в Shift 1 - Nissan 350Z может потягаться практически со всеми классами...

зато на авто FIA GT1/GT3 можно устраивать очень интересные баталии - за это отдельный респект разрабам ((=

0

pr1march, ну стоит только вспомнить "короля улиц" Рё Ватанбе из NFS Pro Street, который драл игроков на полноприводном Lancer X, (в чемпионате по Wheele, где надо продержаться десятки метров на задних колёсах) и на нем же на прямой обгонял Zonda-R, чтобы понять что нам предлагает EA. xDDD

Хотя насчет MW не соглашусь, извини - мне кажется вкачанный по самые колпаки Dodge Viper - вот машина вне конкуренции.))

0

Спасибо за совет.Куплю Скай и опробую-уж больно хочется уложиться в 8 минут на Нордшляйфе

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]

Эй эй, стой, подожди, я неправильно написал - Nissan GT-R R35 нужен, а не R34!

0

Jeff Hudson
R35 дороже 80 000
pr1march
Какой баланс авто? Если машина медленная в реале, то она и будет медленной в игре.

0

Jeff Hudson
R35 не укладывался в запросы Altair6627[Изучает Sanny Builder] ((=
На класс С R34 самый сок будет, но если поднакопить чуточку можно и R8 взять - тож не пожалеешь +на многие многие трассы ((=

Jeff Hudson
Дааа... про ProStreet с читерцким десятым эвиком йа и забыл xDD Он там и вправду обожествлён ((=
Кстате, в Shift 1 Evolution X убогое убожество...

А ты ради любопытства возьми в MW Corvette - ошалеешь, поверь мне ((= Он просто прибит к дорожному полотну, маневренность истребителя, а ускорение ракеты, на нём с 3-ми комплектами тюнинга йа показывал лучшие времена круга, чем до этого на полностью нашпигованный уникальными деталями Viper (да да у меня тоже был Viper)

Чтобы уложиться в 8 минут на нордшляйфе достаточно стокового GT-R. Кстате мировой рекорд круга (ночь) в сетевых гонках пока принадлежит мне время где-то 6:47 с копейками (сразу говорю проехал бы быстрее, но уж очень много "пробок" на дорогах было, да и без пары разворотов не обошлось) xDD

0

VenomSRT
В стоке это не так явно, но стоит произвести тюнинг, как всё резко меняется - йа тебе про такой баланс. В сингле это особо не заметно и не важно, ибо AI всё таки ровняются по характеристикам машины игрока, в сети всё по другому. Покатайся пару часиков в разных классах (особенно B и C) и ощутишь РЕАЛЬНУЮ разницу (т.е. дисбаланс характеристик), когда тебя на повороте делает Shelby Cobra без единого элемента аэродинамики, а напрямой уходит за полосу горизонта и ничего кроме ошибки водителя тебе не поможет ((=

0

Кстате мировой рекорд круга (ночь) в сетевых гонках пока принадлежит мне время где-то 6:47

Это в классе C ?

0

Cocka1N
неее - это Lamborghini Murcielago LP640 (1200 коней) ((=
йа просто ехал на ней и наслаждался видом трассы в свете фар - ляпота. Кстате, на прямой было очень, не побоюсь этого слова, очково давить на газ свыше 350 км/ч - как будто мчишься в анус чёрного властелина %%

0

pr1march
когда тебя на повороте делает Shelby Cobra без единого элемента аэродинамики, а напрямой уходит за полосу горизонта
это еще не говорит о дисбалансе. может кобра с апгрейдами

0

А что насчёт Radical SR3(думаю на будущее купить).Хорошая така?Быстрая?Быстрее 7 минут на Зелёном Аде проедет?

0

VenomSRT
может кобра с апгрейдами кэп xDD

Есессно с апгрейдами! Йа разве не упомянул о сетевый заездах?? Т.е. заездах с живыми людьми.(!) У меня все машин заточены под онлайн (т.е. доработка авто подобрана с максимальной производительностью для конкретного класса) - и все кто меня обгоняют в честной борьбе ездят на определённых моделях авто, другим или себе подобным йа утираю нос, следовательно по этому йа могу судить какое авто на трассе превосходит остальные - оттуда дисбаланс - смекаешь? Все рейтинговые игроки выбирают только лучшие машины (наскучило видеть одни и те же марки и машины, честно)

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Radical великолепен! НО! После апгрейда двигателя (другие на него не доступны) он становится неуправляемым... +он класса А (в онлайне абсолютно бесполезен в этом классе)

0

pr1march а с чего должен быть баланс? автомобили то все разные как по характеристикам так и по тюнингу, и настройкам + водитель тоже не для красоты нужен) или ты считаешь что если примерно подогнать один автомобиль к другому то они должны делать все синхронно?

0

ещё один умник ((=

alekSplin, автомобили должны быть хотя бы конкурентноспособны (не зря же их на классы разбили?) Вот и получается, что ЕДИНИЧНЫЕ представители каждого класса, по-идее должны были стоять в более высоком (йа не говорю про класс А, там вообще беспредел), намного превосходят одноклассников по всем параметрам ((=
Вот именно, что "водитель" в данном случае не может выжать из железа больше, чем ему "положено", у других же запаса гораздо больше - улавливаешь? Вот тебе и дисбаланс ((= Йа вам лично и каждому это продемонстрировал бы ((;
Все на онлайн баталии!

0

pr1march знакомо выражение "лучший\ая в своем классе" ? всегда будут лучшие или худшие. ну вот допустим поставили бы так ненавистную тобой Shelby Cobra выше классом тогда она бы возможно была там хуже и ты бы опять заговорил о дисбалансе. а по твоему видению баланса должны быть десятки классов с 2-3 идентичными автомобилями.

0

alekSplin
йа считаю такие раритеты как Cobra должны быть в отдельном классе MuscleCars ((=

идентичных никогда не будет - у каждой свои особенности ((= Но некоторые тупо сливают остальным - вот и всё. закроем тему - мазоли на кнопках уже

0

Как улучшить качество графики????Ставлю максимальные AA-высокое и AF-16x конфа в профиле,а графика га**о.

0

Глеб_102_ufa
Поиграй несколько дней в третий НФС, а потом запусти Шифт - офигеешь от графики. )))

0

alekSplin, но лучшей в своем классе ты делаешь машину сам. Мой Shelby GT500 1969' (С, маскл, классика), со всеми апгрейдами имеет показатель 998 - его все две единицы отделяют от перехода в группу B.


R35 не укладывался в запросы Altair6627[Изучает Sanny Builder]

Да, я запутался мальца, голова уже кипит %)

0

Подскажите кто знает,как улучшить качество графики!!!!please....

0

Глеб_102_ufa
Качай третий НФС. Можно попробовать еще ГТА 3. Из свежего, могу предложить Minecraft.
Пока ты не осознаешь, что графика в игре не главное, ты будешь мучится до конца своих дней. ))))))

0

Добрый день ребята, подскажите как продать машину, у меня пункт "продать" не действителен как бы, серый.

0

Brando9
Видимо у тебя одна машина в гараже. Если хочешь купить другую, продав старую, зайди в магазин, выбери машину и тебе должны предложить покупку, с автоматической продажей старой машины.

0

VenomSRT

Если честно для меня в каждои графика-40%....сюжет-30%....геимплеи-30%.

Так что графика для меня на первом месте!!!

0

Глеб_102_ufa, в таком случае графика тебя должна более чем устраивать. Даже на средних графика приличная.

0

VenomSRT вот как все происходит: захожу в автосалон, тыкаю по ентеру и там вопрос "Как вы хотите купить эту машину?" (наверно с иронией, денег то нет)). Ниже цена покупаемой машины и все! Ничего больше не предлагает, лишь кнопочка "отмена" есть, и все.

У меня пока второй уровень, может поэтому я не могу продать?

0

Купи дешевую машину, а вторую продай.

0

У меня 4000 на счету, еще варианты есть как сменить машину? Ну не начинать же заново :/

0

Brando9
В чём проблема-то собственно? Накатал хотя бы пару тысяч в быстрых гонках, или в той же карьере.

0

Вот-вот. Пару гонок проехать и всё, неужели так лень))

0

У меня 4000 на счету

Brando9, чувак, почему ты так беспомощен? Может Shift 2 не твоё?

0

pr1march, Рыча [Rycha]
Ребята, да это все понятно, накатать могу сколько угодно. Просто вчера купил игрулину, не успел еще подзаработать, по большому счету из-за ужасного управления хонды civic (вроде так пишется).

Jeff Hudson не не, мое))

Меня интересует вот это:
"Если хочешь купить другую, продав старую, зайди в магазин, выбери машину и тебе должны предложить покупку, с автоматической продажей старой машины." у вас это работает?

0

Глеб_102_ufa не нравится графика на максимуме? тогда я знаю только 2 решения:
1. нарисовать устраивающие тебя текстуры, эффекты и т.д. и подогнать их под движок( можешь потом нам дать ссылку, заценим) 2. забыть о компьютерных играх лет на 5-7, может к этому времени разрабы что-то придумают для твоих потребностей в графике
Brando9 у меня тож так не работает, я сначала продаю все улучшения, покупаю новую, продаю старую, улучшаю новую)

0

Brando9
"Если хочешь купить другую, продав старую, зайди в магазин, выбери машину и тебе должны предложить покупку, с автоматической продажей старой машины." - забудь про это. Взято с потолка...

Чтобы продать авто, тебе нужно хотя бы ещё одно. (уникальные продать нельзя, хоть у них и цена нулевая)

alekSplin
Зачем так много телодвижений? Продавай авто целиком, все "заработанные/честно потраченные" финансы возвратятся в полном объёме. (кстати, вот до сих пор не могу понять работает ли это после установки завода на авто, а то такое ощущение, что после этого деньги безвозвратно уходят, возможно йа что-то не доглядел) А машинку понравившуюся купить всегда успеешь ((=

0

забудь про это. Взято с потолка...
Вот оно что, понял. Ладно, спасибо pr1march!

0

PROфессор
ты лишь подтвердил мои догадки, то-то йа думаю, что пару раз на 200 тыс. мой бюджет похудел %%

0

Разве? Я не замечал что-то, что бы у меня при продаже с заводом деньги пропадали. Надо будет проследить.

0

Самый простой пример тебе, Рыча: Значит затюнил йа Альфу Джульетту (которая с контентом LE доступна становится), а после установки завода цена ей стала ровно столько, сколько этот заводской комплект стоит (60 000), при том что стоимость у неё по нулям, и эти 60 000 успешно вычли у меня из тех дивидендов, оставшиеся у меня после тюнига, т.е. пропадают только средства, потраченные на модернизацию до уровня, необходимого для преобразования дорожного авто в гоночный болид ((=

0

Глеб_102_ufa у меня та же проблема, у тебя радеон и у меня радеон. ждать патча нужно, на жирафах все гут. И не на до тут умничать alekSplin еще не понял проблемы а уже сочинение написал. У меня другой вопрос: при прохождении школы дрифта Гиттин говорит что дает мне трассу склады для дрифта, ГДЕ она? как там погонять?
т.е pr1march перед заводским тюнингом лучше продать все навороты, а потом просто купить завод тюнинг? и так дешевле будет и деньги не потеряешь

0

Alex_Charger
Дело в том, что без этих самых деталек завод ты не сделаешь - там шкала заполнения тюнинга присутствует на которой отметка "заводская доработка", так что если будешь делать её - подумай трижды, можешь ли ты потянуть лишние расходы и нужна ли тебе вообще такая машина и стоит ли она того, йа вот пару раз понаступал на грабли... правда это было в первый раз, до того, как мой профиль слетел ((=

0

Alex_Charger

У меня уже все нормально,я частоту обновления экрана поставил 75ГЦ(в игре и в дровах)
Теперь лучше стало!!!

0

Alex_Charger

Кстати какои у тебя радеон если не секрет????

0

у меня 6850 от gigabyte, так а где склады то найти?

0

Alex_Charger
ты про обещанную трассу-то? xDD Ты ж обучения дрифта прошёл? Так вот они и были на этих самых складах xDD Это как бэ в диалоге с игроком, ему говорят, что йа, мол, спэшл фо ю, откапал единственное место в США где ты беспрепятственно можешь лихачить на казённой тачке ((;

0

прошёл около 70% самая трудная гонка на макларене на нордшляйфе но всё таки первым удалось приехать...

0

народ,такой вопрос.можно ли прокачать shelby cobra 427 до заводской доработки?,а то я прокачал на 100 процентов,а пишет,что завод не доступен.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
не задавай тупых вопросов

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD, конечно можно, что за глупости.

0

Рыча [Rycha]
а у меня почему то не доступно.х.з. почему

0

Тем кто хочет разблокировать 40 соревнований из ограниченного издания необходимо отредактировать exe файл http://www.nogripracing.com/forum/showthread.php?t=246771&page=2 (читать с 57 поста)

0

а как получить обычный z06?в магазине нету.

0

Twitchy
Ура спасибо, шаманство проканало)) И даже не надо левак получать с 19 на 20 или как там еще, прям все так на 20-ом заработало.

0

Для тех кто хочет 40 гонок из лимитеда

1. Качаем с инета hex-editor не важно какой
2. Открываем shift2u.exe в нем
3. Сверху жмем на лупу(поиск) находим такие параметры:

porsche_997gt3ab
Lamborghini_Murcielago_LP640
Alfa_Romeo_Giulietta
Nissan_S15
ManufCatchupSets
ManufSpecSets
ManufShowdownSets

по очереди и ставим после каждого "-"

например: поменять porsche_997gt3ab на porsche_997gt3ab-

4. Качаем этот bff и заменяем http://www.nogripracing.com/forum/attachment.php?attachmentid=28952&d=1302614476

0

olesgonskij

базовый z06 выдают в качестве приза на отборочных в группу модерн 'B'

0

Ребят, а где настройки типо обратный ход руля и все такое, они есть вообще?

0

Конечно заходишь в настройки руля а там наверху есть переключалка между двумя страницами, как раз на второй.

0

в этой игре есть мурсилаго (я имею ввиду обычную а не GT ) ??? в магазине не нашел.

0

Hunter05
есть. она доступна только в бонусных контентах, либо через лом игры, путём редактирования файлов (выше описал Cocka1N [mstaksi])

0

Cocka1N [mstaksi] спасибо, разобрался! В настройках геймпад стоял..

0

4. Качаем этот bff и заменяем www.nogripracing.com/forum/attachment.php?attachmentid=28952&d=1302614476

Кто скачал выложите плиз файлик этот, а то региться там влом))

0

Mike NCHK
http://www.upload.ee/download/1270925/d95c00ed6efb62d0a26/BOOTPSA.rar

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, гонщики! :D
Вот скриншот.

Что значат значки в нижнем правом углу, и почему во всех видео они горят, а у меня никогда?

0

Похоже на системы помощи. Последний значок напоминает абс

0

Последний вроде загорается, когда заезжают на обочину или бордюр. Мне непонятно, почему у меня они не горят. Так же было и в первом Шифте, но делал скидку на пиратку, поэтому не беспокоился.

0

думаю это потому, что у тебя системы помощи отключены, и ничего не срабатывает, а у них при заносе или съезда с трассы загорается ибо включена помощь, а конкретно АБС

0

Точно. Наверно так и есть. Спасибо, сам не догадался бы, думал, что у меня что-то не так :)

0

ну похоже не трекшен контроль, когда он работает то светится и наоборот, кокаин прав

0

ребят я когда подезжаю к повороту траектория на дороге становится красной и машина начинает тормозить перед поворотом.блин, бесит,я могу эти повороты на большей скорости пройти.как это отключить-убрать-обойти?и что такое АПС и АБС?и как они на дрифт влияют

0

Zyydat
ты вообще, когда-нибудь автомобиль в живую-то видел?
АПС - анти-пробуксовочная система (регулирует передачу крутящего момента, позволяет равномерно распределить мощность между ведущими колёсами)
АБС - анти-блокировочная система (регулирует тормозное усилие, позволяя плавно сбрасывать скорость без "клина" колёс)
На дрифт это не влияет - в дрифте действуют "свои" правила и настройки. ((;

Во-первых, дружок, выключи траекторию - учись видеть и чувствовать трассу, во-вторых, в настройках "Игра", поставь режим управления на "Профи" хотя бы - вкуси жизнь ((=

0

Что-то мне подсказывает, ребятки, 20 уровень это не предел...

0

хмм... ну с каждым выполненным заданием в гонке йа задаюсь вопросом - а на*ера мне, спрашивается, опыт нужен и вообще эти нивчооомные задания выполнять, когда йа достиг максимального уровня ещё не пройдя и 50% карьеры??? (в этот раз йа не наворачивал лишних кругов по онлайну, а только строго следовал "сюжетной" линии). Вот, что-то мне и подсказывает, EA не зря тормознули развитие первострелов (на этом этапе), возможно с дальнейшим усовершенствованием (длс/паки/патчи) и анлокнуца другие, "скрытые", возможности игры... а то 2 машинки за уровень - это ни о чём... где-то подвох ((;

0

А мне начинает казаться что все так и есть скудненько(

0

Почему в автосалоне нет Lamborghini Murcielaigo LP-640?

0

Почему в телеметрии не отображается температура тормозов/шин?

0

denismaj
Murcielago доступна только для обладателей контента Limited Edition и "хакеров" ((=

Dima22331
Температура шин обозначается цветом. Или тебе в градусах подавай?

0

pr1march да в градусах, как только установил игру , всё показывало в градусах , проехав пару гонок , цифры пропали(

0

Dima22331, это наверно от машины зависит. Я редко телеметрию смотрю, но с градусами было только на Shelby Cobra.

0

Cocka1N [mstaksi]
Можешь выложить переделаный shift2u.exe

0

Народ скажите,а самыи простои,дешевыи геимпад подоидет для игры????

0

Я такоооой дурак :D
Чтобы в телеметрии были не кружочки, а градусы, нужно стрелочку вниз нажать (это на геймпаде от ящика, на клавиатуре не знаю).
Глеб_[user PG], да. Стики желательны.

0

Как взять авто на тест-драйв не покупая его?

0

Купи его. Если не будешь тюнить, то деньги, при продаже, вернут в полном объеме.

0

И еще вопрос!!!Как проити гонку MODERN "C"...там еще когда выигрываешь гонку,тебе дают Lotus????

0

Ребята помогите пожалуйста!
У меня такой вопрос: я купил лицензию Need for Speed Shift 2 Unleashed. Возможно ли превратить её в Limited Edition, не повлияв на мультиплейер(т.е. чтобы после преобразования avtolog и весь онлайн режим работал)??????????

Просто очень не хватает машин из Limited Edition!
Заранее спасибо за помощь!

0

RatChat007
Можешь свободно ломать, ничего не изменится, только машины в автосалоне добавятся.

0

Спасибо, а взламывать способом, который описал "Cocka1N [mstaksi]"?

0

RatChat007, а тебе нужны эти 40 гонок? Сделай проще, чтобы открылись только машины:

"Скачиваем этот файл ifolder.ru/22840821 копируем его в папку Pakfiles директории игры, соглашаемся с заменой.
Запускаем игру, заходим в автосалон.

Список машин:
Nissan_S15
TOYOTA_corolla_ae86_dmac
BMW_M3_GT2
BMW_Z4_GT3
Nissan_GTR_SPECV_Rival
Nissan_GT-R_GT1
Nissan_240SX_Drift
Ford_Mustang_RTRX
Ford_Mustang_FALKEN
shelby_terlingua
Mazda_RX7_FC_Rival
Scion_tC_TeamNFS
Mazda_RX7_FC_SH
mazda_rx8_madmike
McLaren_MP4-12C
Pagani_Cinque_Roadster_HP
Lamborghini_Reventon_Cop
lotus_exige
CHEVROLET_C6Z06
CAMARO_DP
porsche_997gt3rsr_falken"

0

Почему когда у меня стоят "Все повреждения" машина всё равно остаётся не убиваемой(

0

Dima22331
Видимо эта игра тебе не подходит. Попробуй Flat Out, Crashday или Burnout на худой конец.

0

Dima22331, в смысле вообще не бьётся?

0

да да такая же х**ня!!!

И еще вопрос!!!Как проити гонку MODERN "C"...там еще когда выигрываешь гонку,тебе дают Lotus Exige????

0

Глеб_[user PG]
всмысле "как пройти"? Что именно вызывает затруднения? 5 кругов? Или езда на Lotus Exige?

0

pr1march

И то и то!!!Просто посоветуете,как проити.(ты не подумаи,что я нуб или еще кто-то,просто я не любитель гонок).А так когда нечего поиграть,вот и приходиться проходить!!!!

0

Глеб_[user PG]
ну для начала поставь уровень сложности на "Низкий" ((=
Вообще йа понимаю твою ситуацию, мой 12-ти летний брат тоже очень долго бился над этой гонкой... до психов... пока йа ему сам её не прошёл...
так-то проходится она очень легко: заучи трассу, "пойми" машину (у Лотуса очень чувствительное управление - если ты играешь на клавиатуре, то это беда, пересаживайся на геймпад или руль) и нервишки закали (если будешь ехать уверенно все 5 кругов можешь даже от сложных АИ создать неплохой задел)

0

pr1march

Насчет управления:оно вобще чуствительное,чуть повернешь ппц заносит.....
Играю на клаве,вот в чем проблема.....Shift 1 легче был в этом плане!!!!Спасибо.

0

Ребята, кто-нибудь может объяснить невежде, т.е. мне, как так получается, что в онлайне после зелёного сигнала светофора кто-то срывается с места как будто он с ходу стартовал?? При том, что йа беру старт идеально... как это понимать?

0

Эффекта гораздо больше от "газ в пол", стартуешь раза в 2 быстрее))

0

Рыча [Rycha]
Возможно... но не до такой же степени, когда проходит секунда после зелёного сигнала, а чел с четвёртого ряда стартового поля оказывается на первом и таранит меня в задний бампер... а ещё этот умелец по отбойникам гонял быстрее, чем "рядовые" ездюки по трассе... в этой гонке йа круг за кругом устанавливал личный рекорд, а этот виртуоз на каждом круге снимал по 1-2 сек при том рассекая по палисадникам.... всё бы ничего, но машина у него была НЕ ТА, на которой с такой лёгкостью можно было отыгрываться (автомобили класса FIA GT3)

0

Да это у него видимо такие внедорожные настройки xDD Так то пофигу, ибо в той гонке йа его выиграл (с преимуществом в 6 десятых xD)
Читов тож уже встречал на своём веку. Запустил свой первый заезд в онлайне на сегодня, думаю надо бы разогреться, поставил дополнительно ботов (кстате, "сетевые" боты ещё более трэшовые, чем карьерские), ко мне пару иноземцев приконнетилось, в общем гонка началась... и тут же стали происходить необъяснимые вещи... один из тех бедолаг, что решились потолкаться со мной и с ботами, начал прыгать и перемещаться по всей трассе(!!! вообще по всей, то впереди, то сзади) - от этого конечно компьютерные мозги поплыли и стали полностью невменяемыми: они ни стого ни с сяго могли просто "срулить" с дороги, а потом снова на неё телепортироваться, причём продолжали ехать они с той же скоростью, что и до этого, останавливались посередь дороги, или наоборот топили так, что умудрялись за 2-3 поворота снимать аж по 4-5 сек., ну это ладно... НО, садомия прекратилась когда все те "человеки", жаждущие высоких скоростей отконнектились, боты подутихли и продолжили езду в своем "обычном" темпе... вот такое приключение приключилось... ((=

0

pr1march
ты наверно недавно в онлайне гоняешь. Пинг просто высокий, отсюда и лаги.

0

|NNM|
с самого выхода игрушки гоняю - для того её и брал. Лагеры были, но такой беспредел у меня первый раз... скорось хорошая, инет стабильный ((;

0

Пацаны игра классная!!!Сегодня купил геимпад EXEQ BattleGear вобще заигрался.....!!!Раньше гонки не нравились,сеичас во всю играю.........
И еще подскажите как тренировку дрифта проходить?Я круг прошел,восьмерку прошел а дальше пока не могу,да и после клавы на геимпаде пока не привычно.

0

Скажите как включитьвибрацию на этом геимпаде в windows 7?????
И скинь те ссылку пожалуиста на дрова!!!Все обыскал нигде не нашел...!!!
Заранее спасибо!!!

З.Ы У меня windows 7.

0

А если открыть гонки и маштны способом Cocka1N [mstaksi], то можно как-то открыть и остальные машины, который указаны в списке Рыча [Rycha]
?

0

подскажите хорший автомобиль класса А,с ценой в пределах 1500000.

0

Купи Lamborgini Reventon т.к. она 4х4 её не будет заносить на поворотах))

0

а вообще можно почти из любой тачки сделать класс А всего тысяч за 400000(например я из начальной ауди S3 за 110000 сделал клёвою тачку класса В и теперь на любой трассе хоть ламбо LP 640 делаю на прямой)

0

Глеб
я некак не могу понять как там дрифтовать по кругу еле еле набираю 200 очков , а восьмерку пойти не могую Сколько надо держать тысячь чтоб не разворачивало??( уменя руль, может на нём сложнее)

0

Tar1k91
вот яркий пример тачки класса А

&feature=related

0

Кто прошел модерн а отбор, там где на McLaren MP12-4C по петле гоняеш, вам ее дали за победу, т.к мне нет.

0

Belis
Я не совсем тебя понял.. Это вопрос или утверждение???
Если вопрос, то ставь соответствующий знак.

0

Belis
Да, там вроде даже не обязательно первое место, а просто попасть на подиум нужно.

0

Ясно, значит это у меня баг, т.к я уже 5 раз на подиум попадал. Блин чуть геймпад об стену неразбил из за этой гонки, а тачку так и не дали.

0

Belis
Посмотри по-внимательнее, может она прячется в тёмном углу твоего гаража... бывает, что спрашивают, почему их не обдарили бонусным авто, а потом под самым носом находят.

А вообще, почти из-за такой же канители, только у меня УЖЕ заработанные бонусные авто с тюнингом пропали, йа свой первый сэйв снёс...

0

Та смотрел уже 100500 раз, нету ее. А у меня было так, купил я Ford Mustang RTR-X, потом его выиграл, у меня их стало 2, я один продал, а из гаража пропали оба.

0

Такое ощущение, что что-то случилось с Nissan GT-R (R35) только у меня. Стала как гроб: на скорости руль просто не поворачивается, притороможу - всё нормально, разгонюсь - руль как будто заблокирован в некоторой точке. Заметил это после патча... Раньше была любимая и сама проворная машина. Что за ерунда? Не понимаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И что значит вот это:

24-ый уровень? оО

0

Рыча [Rycha]
Занятно ((=
Тут либо откровенный "лом", либо украина впереди планеты всей ((=

Nissan GT-R (R35) стоковый даже? Йа просто заметил если на нём двигатель заменить на V8 от GT-R GT1 он начинает бревном по трассе кататься - в прямом смысле слова: в первом же повороте можно лечь на бок и сделать пару пируэтов. Отказывается реагировать на ход руля. Не всем авто "чужое сердце" подходит.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ