на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Впечатления от полной версии игры [X-box 360]

Игра в сети, болваночники делимся впечатлениями=)
Сам ещё качаю, завтра-послезавтра опишу свои впечатления)

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Повреждение довольно хорошие, стекло тоже вполне реально бьётся. В повороты машина довольно послушно входит. На элите поведение авто соответствует реальности, дрифт стал очень весёлым занятием. Про колёса есть износ резины со временем. Порадовали ночные гонки. Внешний тюнинг пока не смотрел, только внутренний.

ЗЫ довольно весело было, когда на большой скорости в лобовое стекло влетел какой-то жучок или муха и его размазало по лобовому)))))))))))))

1

У моего Xbox'а от этого говна чуть приступ rrod не случился.Мне повезло,что вовремя успел впихнуть диск с форзой.

1

Консольщики качают игры за недели до релиза, но у разработчиков они всеравно в большом приоритете, а на пк игры выходят вовремя но разработчики его не уважают, где справедливость господи?!

0

не буду качать .. у меня предзаказ а консоловорье подавитесь

0

Мозги включаем перед созданием тем, ну или очки покупаем.
http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/668468/

0

AntoXe59
А тебя сюда в таком случае кто-то звал? Не собираешься, не собирайся, тут всем насрать на это.

0

консолту как всегда подрезали графа у них опять ущербна перед ПК
на ПК люди наслаждаются
все впечатления могут быть тока на ПК

0

Krut7
Т.е ты хочешь сказать что игра без Full HD и сглаживания, которое нах не сдалось не доставит ни какого удовольствия ?!
Иди дрочи на crysis нищеброд. Ах да я забыл что твой калькулятор не тянет игру 2007 года.

0

Люди, харе троллить и усираться, на приставках графика ничем не отличается о ПК и точка.
Пишем только по теме, а то ПГ итак в гавно уже скатился, хоть в некоторых темах должен же быть порядок (кроме "модераторских"=))
По теме - записал, поиграл, могу сказать, что игра стала гораздо лучше первой части, и по динамике и по физике автомобилей. Графика местами даже лучше Форзы (говорю так, потому что в Форзе самая лучшая графика из всех гоночных игр на консолях) Вид из глаз тоже очень хорошо сделан. В общем все мои ожидания оправдались и даже немного больше=) Кстати управление стало гораздо удобнее, и в режиме Элит, про который разрабы много говорили, машина очень хорошо слушается и ты сам её очень хорошо чувствуешь. Тюнинг стал похож на тот который есть в Форзе (вообще многие аспекты слизаны у Форзы, но игре это только на пользу пошло).
И да самое главно болваночникам - игра без AP 2.5 и идёт только на даше 625. То есть те кто по методу 3-х дашбордов, необходимо обновлять даш, а это значит не рабочие AS: B, Fable 3, Halo Reach, NFS Hot Pursuit, COD MW 2, Black Ops. и последующие игры с AP 2.5.

0

Killer2427 о слушай так машину больше как по льду не юлозит в элит-режиме? И скажи еще там есть при наклейки рисунка зеркальное отражение? иии..как насчет внешнего тюнинга? А то помните кто то что то говорил мол автоскульпт вернется?

0

Killer2427, вот поподробней бы с поведением машин. Про повороты особенно. И повреждения, в том числе стеклянные поверхности и колёса))

0

Killer2427, спасибо тебе за интересные моменты, и так не сомневался, что куплю, а теперь спотыкаясь в магазин побегу)) Износ резины не ожидал, поэтому очень рад. А вот чего не хватало для реалистичности всем гонкам так это букашек на стёклах, точно))

0

расскажи про внешний тюнинг

0

Внешний почти такой же как и в первой части. Автоскульпа нет, в режиме наклеек можно их зеркально отразить=)

0

ну слава Иисусу, до них дошло...

0

Очень порадовало количество машин(100 насчитал только в автосалоне).Да и конечно физика.По сравнению с первой частью небо и земля

0

Killer2427
там феррари есть??

0

Просто скажите аркада или симулятор? Насколько аркаднее той же GT5?

0

Кто может назвать машины, которые на оф. сайте до сих пор "под замком"?
http://www.needforspeed.com/shift2unleashed/cars

0

Fe[No]Men
Управление конечно поаркаднее чем в GT5. Я правда поиграл только 30 мин и еше непривык к управлению. Играю на элит, машина должна вести себя максимально реально, но ни фига... Все тот же shift, ну может чуть получше

0

100 то машин чет маловато..130 ведь? или остальные доступны лишь в быстром заезде, не в карьере?

0

Остальные машины призовые скорее всего(по крайней мере 3 машины было получено при прохождении).Феррари нет и не обещали вроде как.

0

EVA Angelina, вообще их 135 должно быть.

0

Некоторые призовые, только если у вас в профиле есть прошлые НФС, например, за Хот Пурсуит дают полицейский ревентон и Пагани Зонда цинк.

Дрифт всё таки самая весёлая часть игры))) Сегодня в первый раз шины взорвались, во второй раз оба задних колеса отвалились))))))))))))))))))))))))

0

Killer2427, душу дразнишь :D Молюсь, чтобы завтра игра была в магазине.

0

чё то странно игра уже завтра выходит, а торрентов на пк ещё нет(((

0

Рыча [Rycha]
а не 29?

sultan2011
лицуху брать, живо!!!)

0

Игры от Электроников редко когда на ПК на торрентах раньше релиза появляются.))

0

Marvel2
да я бы с удовольствием, но просто я живу в такой ж0пе что капец, и завозят только пиратки и то через неделю))))

0

Marvel2, я считал неделю назад 134, а в Игромании услышал 135 :)

0

как это завтра? а не 29 ли ? да + пока завезут и прочее..не менее чем через неделю м?

0

Thor324
ну у меня уже 00:44 28 марта)))

0

Хмм, в Европе же выход игры вроде 31 или нет? 29 по моему только в Америке выход.

0

да мы только числа 7 апреля получим

0

Рыча [Rycha]
я про то, когда в магазине появится xD
на сайте написано 29, в игромании - в европе 31, в штатах 1 апреля.

0

Marvel2, недопонял)) Думал, ты имеешь ввиду 129 машин :D
Для этих обсуждения есть эта тема:
http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/645720/
Вам в помощь:
Читайте в той теме посты Andrew Tu
27.03.11 17:18
27.03.11 17:37

EVA Angelina, в магазины вроде завозят раньше, а на полки уже потом выставляют.

0

так было с GTA что в момент выхода и даже раньше 1с завизли ее в магазины но активация начиналась лишь через день например...а бывает что и вовсе у нас завозят через неделю после релиза

0

Кстати официальный релиз AC:Brotherhood в России был 22 марта. Но игра была на полках магазинов уже 19 или 18.

0

до хрена видео на ютубе появилось

0

Так, модератора, пууха, тут похоже не бывает, так что давайте сами совесть иметь! Обсуждение тут: forums.playground.ru/shift_2_unleashed/645720/
В этой теме впечатления от полной версии игры

0

&feature=related - здесь гоняет новый порш (как его звать не знаю, тот что НР был) но в списке его нет ..

0

Так я и думал что 918-ый здесь будет.

0

скажите пожалуйста какая поддержка руля на этот раз, нормальная? А то в первом шифте убогая пздц была

0

Кстати, я так понял не все машины сразу доступны? Потому как в автосалоне в игре, например, у меня только один Лотус Элиз, хотя есть скриншоты со вторым Лотусом Ексидж, нету McLaren MP4-12C, хотя его даже показывают в обучающем ролике про тюнинг. В общем печалька(((

0

Killer2427, да. Там также машины команды NFS, которые даются при победе над гонщиком.

0

Ну тогда отпустило))) Сейчас дрифт прохожу, это пистец какой-то с каждым ивентом всё нереальнее и нереальнее становится, очень сложно очки нужные набирать, кстати любители первых мест будут в пролёте, в игре очень читерный AI, они всё время выталкивают с трассы, если ты попытаешься бота столкнуть, то хрен то там, тебя пару раз развернёт, а он продолжит ехать как ни в чём не бывало))) И да как один человек написал на другом форуме - если на старте не выбился в лидеры, то потом уже самый максимум 4 место, боты бывают на откровенно плохих машинах умудряются делать меня на более хорошей, причём если сам еду на Audi TT RS а против меня бот на Ford Focus RS, у меня затюненная, у него целка, он умудрился обогнать меня и уехать вперёд на секунд 50 О_О как я ни пытался гнать, так и не догнал ублюдка((

0

Игра понравилась на много больше, чем первая часть. По графике и по управлению. Вообще - лучше во всём.
А кто-нибудь разобрался, как в карьере продать машину, если она одна? А то получается, что купил одну машину, до до второй нужно копить полную сумму(

0

Тут размеренная беседа с сигарами, коньяком и стриптизом, а в обсуждении PC версии шум, длинная очередь, маты, шабаш, кипиш и паника. :D

0

Рыча [Rycha]
В общем все как обычно...так,как я люблю :DD

0

Рыча [Rycha]
Дык мы же элита))))
А эти пусть там срутся=)

0

а никто не знает, когда игра появится в XBL?

0

Помоему уже. Официальный выход игры уже состоялся=)

0

Killer2427, а сколько там винилов?больше первой части? есть отражение? можно красить винил по частям как в ПС?(я стайлер, мне надо, плиз) а то в обсуждении ПК версии пока пересрутся какая сложная игра для таких "проффесионалов" как они, так времени мнооого пройдет.

0

Винилов очень много, насчёт красить неуверен, но то что их туева хуча это да))) Плохо только что они как в первой части открываются пачками при повышении уровня((

0

+ игре. А то в первом шифте до 50 лвла можно было достаточно быстро дойти только с помощью дрифта и прямых рук на руле....

0

как в целом игра? стоит своих денег?

0

Вообще да, игра геймплейно далеко ушла от первой части, при виде из глаз гонка становится очень динамичной, управление более адекватное нежели в первой части, физика на элите тоже очень хорошая. Единственное что портит впечатление это читерные боты в кампании, всё время пытаются столкнуть с трассы, а ты если попытаешься это сделать, сам улетишь, а противник дальше поедет как будто ничего и не было(((
И кстати левлы в игре копятся гораздо медленнее чем в первой части, там я пройдя несколько первых гонок уже был уровня 10 сейчас пройдя 4 этапа - "D", Отборочный C, "C" и весь дрифт, сейчас прохожу гонки классики и у меня всего 9 левел.

0

Так и должно было быть. ведь новые гонки открываются с новыми лвлами.. или не так?

0

Не все, некоторые не откроются пока определённое кол-во подиумов не будет, или нужно пройти определённую гонку или этап чтобы открыть следующий.

0

Как же здесь спокойно) Не то что в ПК версии)

0

Игра стоит своих денег.

0

Prophet2427
мы же элита
зы в XBL игру купить нельзя. я в печали, тока хотел паленых поинтов купить.

0

Проехал первую гонку на элите со сложными соперниками, честно, не с первого раза и в полном сосредоточении, ибо не так просто оказалось обскакать идущего впереди соперника, в отличии(!) от всего остального пелетона... первое ощущение: вид из шлема полная дребедень, только отвлекает (как йа раньше где-то постил, что поворачивать головой по ходу движения в реальности далеко не тоже самое, что поворачивать виртуальной головой на ограниченной плоскости экрана), машина послушная, адекватная, никаких нареканий по поводу физики в этом плане пока замечено не было, даже наоборот, интересное поведение авто на различных участках трассы и на отдельных кусочках дорожного полотна (где-то машину слегка сносит, а где-то она идёт идеально даже при максимальной акселерации), но кое-какие симптомы первого Shift'а всё-таки остались - легкое касание заднего бампера оппонента приводит к развороту на 90 градусов минимум, что очень напрягает, особенно в гонке, когда ты выходишь из поворота на гораздо более высокой скорости и траектории неожиданно скрещиваются, а экстренное торможение не всегда способно спасти вас от контакта, и тут твою корму несёт вперёд носовой части, а это уже неадекватно... а в остальном конечно столкновения показались мне весьма реалистичными, грязь вылетает из под колёс и липнет к лобовому стеклу, противников заносит, они ошибаются (поздно тормозят, слетают на выходе из поворота), но крупных оплошностей за ними не замечено.
Буду щупать её дальше. Кст, взял LE на X-Box ((=
Всем PEACE ((=

0

Блеа, толи какой-то финт ЕА, то ли образ битый, то ли мой привод надо менять, но запорол три болванки при записи шифт 2, две вербатимки и одну вс, образ нормально вроде записывается, но бокс не определяет какая игра, просто написано играть и всё, но при запуске выдаёт ошибку чтения. Что за хрень с этим шифтом, скачал на ПК и бокс, на компе комп виснет на тренеровочном заезде вне зависимости от образа, а на боксе вот такая лажа D'=

0

HyperXStream
Судьба оберегает тебя - залипнешь xDD

з.ы. А так-то, по уму, коробку перепрошивать надо ((=

0

pr1march

Советчик блин, стоит LT+ 1.1, перепрошивть дальше некуда, все игры с AP 2.5 идут отлично, только вот шифт второй даже не определяется, грешу на привод, ему уже 6 лет, так что придётся наверно новый привод покупать, ибо я уже хренову стопку болванок запорол.

0

HyperXStream

Купи лицуху и будет всё отлично ;)

0

exlipse88

Ок, расскажи только где взять 2599р =)

0

HyperXStream

Ок, расскажи только где взять 2599р =)
Так купи на комп,геймпад подключишь, и будет всё OK.

0

exlipse88

Я думаю проблема не в лицушности, у меня какая-то своеобразная несовместимость, которая есть только у меня.

0

exlipse88
Зачем ему пад без лицухи-то? xDD

HyperXStream
Дааа.... бедово... за лето заработаешь себе на игру ((=
Это у вас изначальная несовместимость, как гриццо "не судьба" ((;

0

pr1march

Зачем ему пад без лицухи-то? xDD

Железная логика. Что, будто на пиратке пад не работает?

Дааа.... бедово... за лето заработаешь себе на игру ((=

Летом я буду зарабатывать на телек и PS3.

0

HyperXStream

Я думаю проблема не в лицушности, у меня какая-то своеобразная несовместимость, которая есть только у меня.
Вполне возможно,вот у меня к примеру,когда была 5870,ни в какую не хотела запускасться игруха Prototype, ни патчи, ни разные дрова не помогали,как сменил видюху стало всё отлично,может и у тебя такая трабла?

0

Может быть, но в инете ничего не нашёл. Вот просто в самой первой обучающей поездке на GTR'е каждый раз на втором круге комп намертво виснет с чёрным экраном и зависшим звуком мотора, приходится перезагружать кнопкой.

0

HyperXStream
"Железная логика. Что, будто на пиратке пад не работает?"
Начнём с того, что пиратка у тебя не работает. Не уловил мэссэдж.

"Летом я буду зарабатывать на телек и PS3."
Чувак, это будет аццкий труд за кусок кала xDD Подожди новую приставку от MS лучше.

0

pr1march

Как бэ ничо что ещё несколько лет не видать новых консолек? Да и у Мелких ущербная политика, а у сони божественные экзы и такой же дизайн плойки.

0

HyperXStream
Для общего развития: плойка - это электроинструмент, предназначенный для выпрямления волос на голове xDD Ну да... только из-за этого можно взять PS3 - мечта любой играющей девушки xDDD
"Мелких", "экзы" - выражайся по-человечески. В твоём консолечном диалекте не каждый смертный распознает нужный смысл. Неплохо ты так "принизил" мирового монополиста программного обеспечения - Гейц негодуэт xDD

З.Ы. Плохо ты следишь за новостями хай-тек. Уже ни раз упамянали о новом железе для Xbox'а в этом году - Microsoft не определилась с политикой: выпускать им новую консоль, или обновить "старую", ибо спрос на неё не уменьшается. Просто когда MS посягнула на рынок консолей, Sony ответила им своей PS3, но как она это сделала, ни для кого не секрет - на отъе*ись. Поназапихали не самого свежего (даже на тот момент) железа с наруку быстро сшитым ПО и вперёд, вытягивать из потребителя денежки. Уж поверь мне у Microsoft амбиций больше, чем у Sony в последнее время. Будущее консолей за ними.

0

НАРОД!!!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ " Speedhunters DLC " ДЛЯ XBOX360,ОБШАРИЛ ИНТЕРНЕТ,НИ ГДЕ НЕТ.МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ В ЗАГАШНИКЕ ЕСТЬ?

0

Форза слишком скучна по сравнению с Шифтом 2.

-1