на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Вышел патч 1.01 Как устанавливать?

На оф сайте лежит патч.уже во всё раздают,со вчерашнего дня.Изменений по идее много,в том чисте избавление от задержки,и повышение производительности.
Но вот как его ставить этот патч? я установил,в итоге ничего не изменилось,на рутрекере ктото пишет что установилось,и изменения есть.у меня никаких изменений.Подскажите други кто ставил пач,два вопроса первый как его поставить,второе как проверить что он встал?

Комментарии: 84
Ваш комментарий

вот вам ПАТЧ. Для всех версий игры, проверил на лицензии, у меня игра стала гораздо шустрее работать.

0

Евгений Главный, я просто запустил установку патча, и после установки в свойствах ехе'шника версия у меня стала 1.0.1.0, а была 1.0.0.0. Значит патч есть. И изменения в основном касающиеся онлайновой части, еще я знаю, что убрали блеск дисков, теперь они все "темные", и подправили шины, лично для меня управление стало немного сложнее. Играю на харде.

0

djmedvedd
Именно оттуда качал.Ктото заикался что если патч встаёт,то в папке сапорт появляеться ридми фаил,со списком изменений ну и номеров патча.У меня такого фаила не появилось,устанавливал,несколько раз и игру сносил.всё бестолку,изменений ноль.никакого ридми нет.

0

я такого не замечал, знаю только то что баг с руками так и остался.

0

короче хрена там ,надеялся что уберут задержку.в ридми написано много исправлений,в том числе и такая фраза-
"Ведется работа по исправлению ошибок задержек управления"
Начудили с управлением так,что сами побороть не могут.

0

ну так там и написано что ведется работа, значит они только после выпуска этого патча и начали вести эту работу)))

0

Евгений Главный
играю на геймпаде, никаких задержек нет.

0

Сергей Травкин
Уже не смешно,покупаем капли для глаз,и капаем пока не прозреем.
djmedvedd
да придурки они вот что там написано.Наисправляли копеечной хрени,а главный косяк физики управления машиной,не могут убрать.Что тут ещё скажешь? уволить всех.к чертям собачьим.

0

Евгений Главный
Уже не смешно,покупаем капли для глаз,в аптеках разные продаються,и капаем пока не прозреем.
себе закапай, я знаю, что на клавиатуре задержки, и повторяю специально для особо одаренных - при игре на геймпаде задержек нет.

0

Сергей Травкин
я верю в факты.Не засерай мне мозги,хочешь доказать что я идиот,сними видео твоего гейпада,прилюдно скажу что я осёл, и буду приклоняться пред тобой как перед самым виликим гуру шифта,если у тебя нет запоздалого отклика.Пока из трёх кондидатов трое сели в лужу.поэтому я и советую купить капли,дабы не быть четвёртым.
Я не злой по природе,просто люблю конкретику ,и факты.А когда мне начинают вчёсывать про волшебный грааль которого никто не видел.я злюсь.

0

Евгений Главный
Однозначно эта задержка задалбала ,надо ждать следующий патч , играю на геймпаде Xbox .

0

люди а кто нибудь проверял сий патч на пиратке, ни у кого кряк не слетал?

0

Кстати если у кого нвидия видяхи (хотя я думаю что все уже это опробовали, но все же) в панели управления нвидия поставьте в максимально количество заранее подготовленных кадров значение 0, тогда задержка уберется. По крайней мере мне помогло :)

0

rojalbuk
я ставил, ничего не слетело, игра быстрее работает помоему, но не на много

0

Евгений Главный
тебе видео геймпада, или видео игры в Shift 2 на этом геймпаде?

0

Сергей Травкин
ага видео игры в шифт (стоковой без фиксов) на геймпаде,чтоб было видно монитор и геймпад,вот так примерно

0

Евгений Главный
завтра, если лень не будет.

0

Сергей Травкин
ага давай,заодно посмотри ролики на ютубе по данной теме.там оочень много роликов на лаг,и совсем нет роликов где лаг отсутствует.Если что,будешь первый среди тысяч,представляешь?
Ушли от темы.Так что там с патчем,и с тем что он исправляет?

0

Евгений Главный
я тебе еще раз повторяю, я пробовал играть и на клаве, и на геймпаде. Согласен, на клаве играть невозможно из-за секундной задержки, но на геймпаде DVTECH хз какая модель задержек нет, мне SHIFT 2 легче 1-й части кажется.

0

Сергей Травкин
а не надо повторять.сказал снимешь видео,снимай,а повторять мне ничего не надо,ты всё равно словами ничего не докажешь,только делом друг мой только делом.

0

А у меня вообще фигня какая-то.Скачал патч включаю.Окно установки патча включается надоли секунды и тут же исчезает.Почему? о_О

0

Евгений Главный

- если это задержки, то я - президент РФ.

после патча игра существенно быстрее работает ( хотя, может это из-за новых дров ATI, хз). Сцепление с трассой немного уменьшили, звук теперь гораздо громче.

0

Ну хоть кто нить ответит на мой вопрос а?

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
попробуй от имени администратора установку патча запустить.

0

Сергей Травкин

Пробовал не выходит.Может кто нить ссылку дать на фаилы который инсталлятор патча заменает при установке патча?

З.Ы.у мя пиратка

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
У меня таже проблема была, решилась так, скачал оригинальный образ (не репак), и патч на него встал без проблем. Хотя толку я от него невижу, кроме дибильной травы которая прям под носом выростает.

0

Народ а в чем проблема я запускаю патч,у меня какая то табличка выходит на 1 сек.,и все ничего не происходит после этого!?!?!.Скажите в чем трабла.

0

Глеб_[user PG]
Постом выше ответ

0

Belis
"кроме дибильной травы которая прям под носом выростает."
Трава под носом... не усы ли это часом? xDD

0

Belis
Я этот пост читал....а есть еще каке либо догадки поповоду патча???

0

Глеб_[user PG]
А какие тебе нужны догадки?? Патч неставится на репак и все тут.

0

ПАТЧ Отлично поставится на РЕПАК только после того как кто - нибудь с нормальной игрой до думается скопировать запись из реестра и залить сюда ! ))))) У меня все репаки после этой махинации и не большой корректировки файла реестра принимали ПАТЧ Ибо для патча должен быть путь , а он как раз там и хранится ! )))

0

symon18

А можешь сказать как это сделать?

0

Сергей Травкин
Пипец дружище,вы точно призедент РФ.Яж дал дельный совет купите капли,или для вас пятая часть секунды это не задержка? у вас задержка такая,что можно в противофазе руль крутить.

0

Евгений Главный
ты че, слепой, или слив признавать не хочешь? Машина на малейшие отклонения стика сразу реагирует, если до тебя не доходит, что чем больше отклоняется стик, тем больше поворачиваются колеса у машины, то это твои проблемы, не мои. И кстати, реальные автомобили не поворачивают в мгновенье ока, ну это так, для справки.

0

Сергей Травкин
Я не хочу спорить со школьноком,который объясняет мне как поворачивают автомобили,я благо на них отъездил больше чем ты в игры играешь.
Мне пофигу на сколько у тебя отклоняеться стик,главное насколько позже игра реагирует на отклонение.хрен сним не могут колёса с левого крайнего положения перейти в правое также быстро как стик,но начало движение должно быть без задержек ,а у тебя на видео ты стик бросаешь,а руль ещё повёрнут.Не врубаешся глядя на руль.Посмотри с боку на машину от третьего лица,и потискай стик свой.
И так для справки колёса крутятся ровно с такой скоростью с какой крутиться руль! Благо в реальной машине колёса и руль связаны реальным трактом,а не цифровой программой.

0

Евгений Главный
стик не может вернуться в исходное положение мгновенно, законы физики ему не позволяют, они же не позволяют машине поворачивать мгновенно. Все, больше доказывать ничего не собираюсь.
Ах да, школьнику 29 лет, водительский стаж - 6 лет, и не тебе мне рассказывать, как ведут себя реальные автомобили.

0

Сергей Травкин
Что ты к стику и рулю прицепился,там и тормоз с задержкой срабатывает.За школьника не обижайся,ну ктож мог подумать что чел с гейпадом,это мужик 30 летний.темболее мне непонятно твоё утворждение про отсутствие задержки,об этом написано хренава тучя инфы.Ты либо реально её не видешь,либо просто доказываешь её отсутствие из принципа,даже по геймплею у тебя машина едит как вата,ну что тут ещё говорить?

0

Евгений Главный
ты хочешь сказать, что я вижу задержку при игре на клавиатуре, но не вижу при игре на геймпаде? Машина едет, как вата, потому что игру в первый раз запустил после патча, в нем сцепление с дорогой уменьшили, что стало для меня неожиданностью, отсюда и куча ошибок на круге. Я вполне допускаю, что там есть задержка в 0,1 сек, но мне она играть совершенно не мешает. А вот на клавиатуре задержка уже около 0,5 сек, и играть действительно невозможно, тут я не спорю.

0

Сергей Травкин
я играю на руле,и после ЛФС например задержка просто вымораживает.На клаве там вобще ахтунг я молчу,на руле без фикса гдето 0.3 секунды,играть можно,но по дороге буквально плаваешь как на лодке,с фиксом задержка около 0.1,играть она не точтобы не мешает,просто она есть,и она меняет составляющую управления.конечно отзывчивость приличная,и кактаться легко,но это не лфс,гтр или р фактор.Всёравно даже 100 миллисекунд которые тебе не мешают,это точка торможения на 4 метра позднее,или просто 4метра лишней дороги.мелочь а неудобство доставляют.Я на многое закрываю глаза,но тормозной отклик меня убивает.

0

ДеД сад развели тут. Говоря о том, что, мол, вон сколько людей выкладывают свои видео на ютуб, демонстрируя задержку управления, нужно учитывать тот факт, что для тех, у кого этой задержки нет, такой проблемы не существует и заморачиваться на этот счёт им ни к чему (записывать видео в противовес остальным). Не знаю, как по вашему должен реагировать руль, но ход руля никто не отменял, и не у всех авто в игре он одинаково чувствителен - это нужно учитывать и в этом ощущается своего рода уникальность, отличительные признаки одних авто от других. Из-за чего сыр-бор, господа, мне не понятно. Задержка есть даже на XBox, специально для вас присмотрелся, т.к. до этого не замечал. Спинным мозгом в игрушки нужно играть, пока головной отдыхает.

з.ы. опять же далеко не у всех возникают подобные проблемы. Видимо проблемы не с конкретно игрой, а то как она ложится на вашу систему - если система ровная, то и ляжет она соответственно ровно. ИМХО
Думаете рекорды на Нордшляйфе устанавливали с задержкой? Сомневаюсь. В дополнение к вышеизложенному "рулевым" вообще разработчики облегчили жизнь - при идеальной доводке руля физики в игре не ощущаешь вовсе. Объяснение этому, полагаю, ещё не скоро найдут.

0

pr1march
ДеД сад развели тут.
стараемся немного разбавить собой школьный двор )

Евгений Главный
Всёравно даже 100 миллисекунд которые тебе не мешают,это точка торможения на 4 метра позднее,или просто 4метра лишней дороги
Shift 2 - не такая сложная игра, чтобы за каждый метр бороться.

0

pr1march
Причём тут рекорды и задержка? рекорды нахрапом не ставят,можно и задержкой отточить свои действия.

0

Сергей Травкин
Не поверишь, но среди Шифтеров школьников откровенно мало - только фанаты кольцевых гонок, кому с детства прививали любовь к автомобилям, и те, кто не развращен отупляющими MMO, ибо школьникам Шифт 2 с трудом даётся (даже мой младший брат сдался на 2-ой день, хотя первый Шифт он одолел). Не знаю чем объяснить такое "отсеивание", но и не могу сказать что игрушка для "избранных" - смекаем xDD

0

Сергей Травкин
да суть не в борьбе а в понимании того что ест вот такой косяк.Всё нравиться,а вот косяк прям жить мешает.

0

Евгений Главный
Ты номинирован на титул "спорщик года"? В таком случае йа проголосовал бы за твою кандидатуру... исходя из твоих же слов, могу порекомендовать тебе только одно, цитирую: можно и задержкой отточить свои действия. "тэчека" Дальнейшее раздувание темы с твоей стороны нахожу несуразным и далеко от разумного.

0

pr1march
кстати суть темы не задержка управления.а спорить я люблю.Давайте по теме писать

0

pr1march
Не поверишь, но среди Шифтеров школьников откровенно мало
я знаю, они в основном Most wanted и Underground предпочитают, я говорил о нас на ПГ в целом - не секрет, что тут 99% - школьники.

0

ДЛя того чтобы скопировать ветку из реестра (ветвь игры Шифт2) надо:
Меню пуск - выполнить ( на windows 7 "клавиша Windows+R") и вписываем туда regedit и жмем Enter.
ЗАтем HKEY_Local_Machine(кликаем по ней два раза мышкой левой кнопкой) переходим во вкладку SOFTWARE и там уже ищем нашу игру Например Electronic Arts (если установленные еще какие то игры от ЕА то думаю не страшно если вы ЭКСПОРТИРУЕТЕ их на раб стол или кудап удобно ) жмем по веточке правой кнопкой мыши и тырцаем ЭКСПОРТИРОВАТЬ и выбираем место которое вам удобно ( Я например на РАБ стол копирую всегда )))
Удачи )))

0

Евгений Главный ты походу действительно тупой,или как. Никто видео для тебя персонально снимать не обязан и ты тут не самый козырный да и по сути никто. Для начало купи себе капли для глаз,и попытайся высмотреть посты с данной темой.
У самого задержка на паде сильная была,но после прочтения и проделывание некоторых манипуляций удачно ее убрал. так что играю на паде без задержек. Съел?!

0

патч дурацкий мать его. из-за него у меня теперь через раз игра вылетает...замечательно..поправив одно..наепнулось другое

0

Не знаю, не знаю. У меня после патча всё отлично, даже fps прибавилось чуток.

0

Amfeta_min
Если человек идиот то это надолго.Для начала выкинь свой пад,и попробуй поиграть на руле,а потом будем говорить о задержках.Если вам на падах эти задержки до фонаря,то на руле они мешают.

0

Нет ну ты походу и вправду тупой) парень ты меня радуешь,я признаюсь таких упертых баранов давно не встречал. Тебе не приходила в голову идея,что проблема с задержкой касается тебя и еще нескольких товарищей но не повально всех!!! Открой глаза,все играют будь то пад или руль и не на радуются, и лишь единицы страдают вроде тебя, и то по своей тупости потому что им впадлу прочитать посты с данной темой и разобраться с проблеммой.Гугл в помощь

И да,раз уж на то пошло,выкинь тогда уж свой руль ибо у меня с падом все нормально и задержек нет!!! были, теперь НЕТ!!!

0

Второй патч не намечается?

0

Хватит сраться,а!
Идите в болталку,и там разбирайтесь,кто из чего тут слеплен.

0

такая же проблема с патчем. Запускаю, распаковывается, а куда не известно. В общем игра как была 1.0.0.0 так и есть

0

Banality чтоб патч стал нужен оригинальный екзешник

0

Где взять ссылку на кряк к патчу? Кряка найти не могу, есть тока в репаках, а нужен отдельно.

0

Вот кряк с экзешником 1.01 Для пропатченой версии соответственно.http://rghost.ru/5473927
ВНИМАНИЕ!!! кряк воспринимается антивирусом как злостный троян,и Касперский например удаляет его очень быстро, только начинаешь распаковывать.
Нужно вырубить антивирь,распоковать архив,заменить кряком фаил в корневой папке,потом запустить антивирь,и добавить нашу игру в исключения,и наш кряк соответственно.

0

Очень хочется установить патч, но есть огромный вопрос.

Я использую файлы "Убирание лагов и задержек на руле" (112 Kb) по ссылке на нашем сайте. Но, как я понял, и патч тоже вносит изменения в настройки управления.

Подскажите, пожалуйста, что произойдет после установки патча? Я, честно говоря, затрудняюсь смоделировать ситуацию.

0

cuore sportivo, лично я не почувствовал изменений.

0

cuore sportivo
Удаляй мод на инпут лаг (откатывайся на оригинальную версию игры) а потом ставь патч.Ибо мод он не просто задержку убирает,а добавляет какой то нелепый обратный рывок в управлении (из-за этого руль дёргается виртуальный если обратили внимание) Патч в этом смысле по честнее будет.Задержку убирает почти также (то есть она остаётся но уже совсем маленькая, как и на моде собственно),и никаких рывков нет,то есть физика управления не затрагивается и не страдает в отличие от мода на лаг!
А что будет если просто вкатить патч сверху,не знаю.Но мод кривит папку контроллера,поэтому вероятно она такая и останется.

0

Евгений Главный, Рыча [Rycha],

спасибо за ответы. установил.

как быстро понять и оценить, что произошло обновление? у меня репак доживает последние деньки в ожидании лицензии :)
проверил на Пергузе, вроде в завал не уходят боты.
но еще написано, что "Добавлена проверка времени круга, очков и скорости в карьере и быстрых гонках". в каком пункте теперь это можно посмотреть? мне что-то не удалось найти.

заранее спасибо.

0

cuore sportivo
Папка Shift 2-далее папка support-потом открывай редми ру блокнотом,если патч встал,то вконце текста будет написано "SHIFT 2 UNLEASHED™ - обновление v1.01" И какие изменения внесены.

0

Евгений Главный

а нет такого файла. в этой папке у меня только mnfst.txt :(

0

cuore sportivo
значит у тебя рип какой нить,с кряком старым(а скорее всего с вшитой таблеткой).Ставь оригинальную версию игры и патч,а потом таблетку отсюда.Можещь попробовать переустановить игру ( ту которая у тебя),потом не КРЯКАЯ сразу накатить патч .а потом только крякнуть таблеткой 1.01,ссылку я дал.

0

как сбивать заставку перед гонкой :? она меня ужасно бесит , из-за неё и не играю ....

0

SUPERNOOB000, да ты флудераст!

0

Рыча [Rycha]
на консоли А нажми питераст

0

SUPERNOOB000
Иди температуру сбивай - перегреешьсо. Тут все супирнубоустойчивые ((=

0

pr1march
отХепись от меня друг ))

0

SUPERNOOB000
Кнопка ручного тормоза

0

Эээ, установил, эээ, да это же совсем другая игра!

управление стало на-а-а-много резче, но и время на круге возросло. Минус две секунды в Брно.

Евгений Главный, спасибо вам..

0

Что-то у меня нифига не ставится. Показывает установку, а файлы как были так и остались - дата последнего изменения файлов машин (которые изменяются при установке патча) вообще древние, и экзешник остаётся 1.0.0.0. Может есть распакованная версия патча где-нить? А кстати я переустанавливал винду и реестр сбился, но я восстановил все записи (выкладывали где-то рег файл, я пути изменил в нем и внес данные в реестр) .

0

Ты забыл про оригинальный shift2u.exe, он необходим для установки патча.

0

Ri4CH
У меня оригинальный как раз

0

Неожиданное решение проблемы - скачал другую версию и пошло. А на официальном сайте фиг найдёшь что.

0

помогите плз у мя какая то ПИПня с травой какието черные текстуры летают над газоном!

0

Евгений Главный
спасибо теперь я понял что патч встал)))

0