на главную
об игре
Shogo: Mobile Armor Division 30.09.1998

Нде...

...непопулярная какая игрушка

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Помню в детстве играл, а название забыл. Спасибо InkvizitorDk за то что он мне напомнил в своем блоге, жалко что такие игры забываются.

2

НА САМОМ деле очень крутая игра для своего времени. Раза 4 перепроходил. В том числе и потому, что зовучка и перевод наш понравились, что для того времени редкость. да и сама игра крута. и там ДАЖЕ ЕСТЬ ПОДОБИЕ НЕЛИНЕЙНОСТИ. Там ест ьмомент, когда в зависимости от выбора либо одна, либо другая миссия грузится! для шутеров ТОГО времени это пипец необычно было
Просто когда игра была популярна, интернетов не было

1

Да, жаль что об игре похоже почти никто не помнит( не заслужила игра такого забвения, не заслужила...
Надеюсь, что Monolith начнут разработку Shogo 2 когда доделают свой унылый клон тф2 в Бетмен-стиле.Тем более в фирах есть некоторые отсылки на продолжение.

1

InkvizitorDk
Из серии: не знал, не знал и - забыл)) Эта игра и в её лучшее время была мощно недооценена, а теперь и вовсе погребена под тонной однотипного хлама. Очень-очень жаль. А ведь такой сладкий кусок пирога пропадает... Только представьте, как можно всё это представить с современными технологиями!

1

Ностальгия)) Первая моя игра на ПК и сразу такая удача! Всё, что я люблю: динамичный сюжет, классно прописанные характеры персонажей, меха и viva la revolution!))

1

БЛ.. где скачать её полную версию???НУ сто пудов мне ответят через 2 3 года.так что пишите в личку

0

Мдяяя вот уже 2 года прошло а мне так и не ответили)))Гыыыыыыыыы

0

http://kinozal.tv/details.php?id=260565 Отвечаю! Ссылка на игру.

0

Она охренительна :3 помню играл в нее по сети вот это была жараааа :3 с ее-то спец-эффектами, да толпа людей на маленькой арене *_* Все в дыму, ошметки роботов, ааррр!!! :3

0

Форум конечно, как у Гуфа.
Если сюда кто-то зайдет(в чем я очень сильно сомневаюсь) - подскажите ссылочки на синглплеерные моды по игре(ну или на моды по мотивам для других игр).Единственный мод, который я видел - Shogo Unreal, но он достаточно фигового качества, и геймплея там почти что нет(только какой то первый уровень, не имеющий к игре никакого отношения, и два уровня - римейки Левиафана).

0

Итак, Monolith занялась очередным трешем в известной вселенной, а о Shogo 2, кажется, решила и не вспоминать...
Форумы все еще мертвы, и походу таковыми и останутся.

0