на главную
об игре
Shogo: Mobile Armor Division 30.09.1998

Перепись фанатов

Знаю, что их не так много, но все таки пишите здесь все кто играл в эту игру.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Весьма живой форум... Но, тем не менее - отписался.

0

Форум конешн мертвый, но вдруг....

0

Меня оф корс записать в список фанатов нужно.Я тут наверное единственный юзер на всем сайте, регулярно заглядывающий сюда, в надежде что форум оживет...оживет, ага.

0

форум оживет...оживет, ага.
Тут бы пригодился Shogo 2.

0

GunFaiter
Да его делали...одно время.Когда движок Lithtech 3.0 был в разработке.Но разработку движка отменили, и игру - тоже.Казалось бы, все пропало...
...если бы не это:

Все внимание на футболку - Монолит помнят.Надеюсь, это не просто память, а своеобразные проверки - помнит ли кто об игре, и нужна ли она кому нибудь.

0

InkvizitorDk
А это что? И какого года?

нужна ли она кому нибудь.
Если бы сохранилось то, что мне нравится в "Восстании на Кронусе" - роботы, я бы с удовольствием : )

0

GunFaiter
Это - игра F.E.A.R. 2:Project Origin, шутер от Монолит 2009 года выпуска.В нем кстати и роботы есть а-ля Shogo:

К тому же в первом фире была комната, в которой играла заглавная тема из Shogo.А главная злодейская корпорация в Фирах - Armacham - была в Shogo создателем Ордога-7 - одного из доступных для игры роботов.
Короче, Монолит явно хочет сделать продолжение, но в наше время оно обязательно должно окупиться, а с этим у первой части были большие проблемы...вот и сомневаются видимо.

0

К тому же в первом фире была комната, в которой играла заглавная тема из Shogo.А главная злодейская корпорация в Фирах - Armacham - была в Shogo создателем Ордога-7 - одного из доступных для игры роботов.
Я бы назвал это просто пасхалками. А вот футболка...В третьей части ничего нет, так? Просто я особо не знаком с этой серией - первую на половину пробежал, вторую - процентов на 20.

Кто знает, может Moniliht уже заняты этим. Штаб сотрудников у них позволяет несколькими играми заниматься. Только, видимо, бюджет...

0

Я не думаю, что он выйдет в ближайшее время, далеко не каждый знает, что это за игра... Да и боевыми роботами сейчас некого не удивишь... Плюс 2 вторая часть может стать ,,разочарованием и плохим продолжением отличной игры,, типа Duke Nukem Forever и Aliens vs Predator(2010)

0

Может и стать...но иногда возвращения известных серий получаются отличными.Правда неизвестно чем сейчас занимается Монолит - Подражалы из Готам Сити уже вышли, фир кажись у сторонней студии...Монолит может с равным успехом заниматься как, скажем, Condemned 3, так и Shogo 2.

0

InkvizitorDk, "Короче, Монолит явно хочет сделать продолжение, но в наше время оно обязательно должно окупиться, а с этим у первой части были большие проблемы...вот и сомневаются видимо."

Нынче крайне мало игр про мехов. Игра по-любому будет заметна, а если сделать качественный мультиплеер, то полностью окупится. Было бы желание:)

0

Одной лишь демкой она меня зацепила,спасибо Снежкам за демки которые они записывали на свои диски.К сожалению в начале 2000-ых полной версии я так и не нашел.Отписался.

0

Большая поклонница этой ностальгической игрухи))

0