на главную
об игре
Shoot Many Robots 13.03.2012

Cохронение

У кого нибудь игра не
сохроняется

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня не сохраняется, вроде и лицензия, а не пашет((

0

ну тоже у друга все несохроняется а у меня тока настройки

0

И у меня тоже =( Тоже Лицуха,и где мой ГОРДОН!?

0

Я нашел, как сделать так, чтобы игра сохранялась.
Идем в папку Steam - SteamApps - common - shoot many robots - shoot many robots - binaries
Правой кнопкой щелкаем по игре "Shoot Many Robots". Свойства-Совместимость- ставим галочку на "Выполнять эту программу от имени администратора".
Играем, сохраняемся и радуемся!

0

P.S
Костюм Гордона должен появится после прохождения обучения.

0

sekerezz
спасибо, помогло.
но у меня не сохраняются настройки игры. каждый раз все по новой настраивать надо. что с этим делать?

0

C:\Users\Твой комп\AppData\Local\Demiurge Studios но у меня этой папки нет, поэтому я проблему не решил. Если у тебя есть, то поищи там конфиг, в нем ты сможешь изменить разрешение

0

3 игры качал и не одна не сохраняет настройки графики, скорее сего ждать обновлений игры?

0

Всем салют, у меня лицуха и таже фигня с сохранением настроек. Разреше не выстовляется вообще, на дефолте 1024х768, делаю в окне, чтоб графа по лучше была. Система win7, на C:\Users создается папка с таким названием Администратор где лежит профиль игры т.е. C:\Users\Администратор\AppData\Local\Demiurge Studios\Shoot Many Robots. Если её переименовать то сейвы обнуляются, а игра опять создает такую папку. Почему создается такое имя Администратор, проблема скорее всего в этом

0

Везде читаю везде 1 и те же проблемы, наверное действительно ждать надо исправления ошибок. может кто знает когда будет исправлено? может кто следит за новостями с главного сайта?

0

вчера мой друг купил игру, у него и сохраняется и настройки изменяются...я скачал игру заново, все равно та же фигня.

0

У меня в стиме игра обновлась.Обновление весит аж 263 метра,оно то все и исправляет.Теперь все нормально-разрешение меняется.

0

bonch5 значит скоро нормальный все у всех будет :),жаль что уже почти прошел :) но можно эту игру и заново пройти :)

0

Да теперь все норм, настройки сохраняются

0

кто ни-будь знает что делать у меня она не запускается?

0