на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Civilization3: Play the world вылетает!!! Help!

Вылетает, когда с кем-нибудь сделку заключаешь. Ругается на экзешник
На других форумах читал, у народа та же проблема, но решения никто не предлагает. Кто может, ПАМАГИТЕ!!! Играть то хочется по сетке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ооооооооо А где ты достал Эту версию разве уже появилась?

0

Запускай экзешник, в имени которого на хвосте есть буква d. Работает стабильно, однако с течением времени начинает вылетать, если инициируешь дипломатию :) В остальном нормально

0

Kak sdelat igru setevoi? Vhodish v setevaja igra i dalshe sto? kak zaiti k komunibud na server?

0

где можно приобрести Сiv3 Play the World почему она все сремя виснет на производстве рыцарей или не находит фаил. у всех так или нет

0

а у меня вообще бадяга страшная - когда ускоряешь время(клавиша шифт) со времене(где то в конце 20 века) начинает выкидывать. и вот что обломно - патча на русскую версию еще нет а на английскую есть и в ней все баги исправлены. Вот свинство!:(

0

Ты в депломатию входи не сверху ... где кнопочка твоих министров ... а нажми на букву D справа от карты мира ... у меня та же проблема но через Дэ работает и не вылетает

0

Ето типы чтобы файлы находила ты зайди по тому адресу по которому не находит и у видиш что папка пуста а рядом полная папка только не даписано последнее слова названия нужного файла переиминй а точнее просто до пеше
Пример:Нету файла ArtUnitsWorker Moder Times
Его нету под этим именем а сам о ессть под этим ArtUnitsWorker Modern
Просто дописываеш в название папки Times и все путем!!!
А проблема свылетом у меня тоже ближе к концу вылетать начинает прям не знаю чо делать люди подскажите!!!

0

Привет народ! Кто знает что за хрень такая случается, когда изучашь Ракетную технику, игрушка вылитает и ссылается на текстовый файл (название не помню). А так хочется весь мир завоевать, а не только половину.

0

В современном времени без дипломатии туго. Игра тоже стабильно вылетает если договариваться через министров. Клавишу D еще не пробовал.. Сегодня же потестирую, если пашет - заранее спасибо. Буду мочить корейцев ;) Слава России!

p.s может кто нибудь прислать мне файлы с чудом Дамба Гувера? А то у меня нет файлика и теперь Киев посмотреть нельзя (игра вылетает).

0

М-да у меня такие же траблы(. Civ3 PTW какая-то корявая получилась.

0

http://civilizatsiya.narod.ru/patch0.1.exe - этот неофициальный патч(триада не удосужилась выпустить патч, устраняющий проблемы в их переводе) устраняет проблемы с недостающими файлами в триадовской циве плэй зэ уорлд.

0

Почему Цивилизация вылетает? И чего можно сделать?

0

Какая цива и какой версии?

0