на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Как делать деньги, или чит своими руками

Начал я сегодня искать всякие коды и трейнеры к последней Civilization 3: Conquests v1.15. Ничего, конечно не подходило. Конечно, скоро трейнер появится (может быть на первом не бета патче), но, в любом случае, не сразу. Ждать, как и играть в устаревшую версию, как понимаете, не аахота. Так вот, пишу как сделать себе состояние на любом патче. Понадобится программа ArtM-ney (я думаю, можно понять о чем я, те, кто не знает, пишите на e-mail), открываем, выбираем игру, все как обычно.. прикол в том, что деньги напрямик редактировать не получится, а вот их прирост очень просто. В игре запоминаем прирост (т.е. если +2, то 2) и ищем в ArtM-ney. Дальше в окне советников меняем бюджет, допустим, до +1, и отсеиваем, еще раз меняем и еще раз отсеиваем. Остается одно значение, которое можно благополучно изменить (4 байта! :)) и заморозить. Получайте удовольствие! ;)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

фигово так играть...
согласен - читы в стратегиях это полное зло! я еще могу понять тех, кто читерит в таких играх, как гта - ну мож че-то не выходит, читернул - прошел миссию, которую сам осилить не можешь... но в стратегиях... они ведь созданы, чтобы в них не просто кнопочки жать быстро, а чтобы думать (это такая штука, ее изобрели в пятидесятых).

2

Cateador
21.07.08 09:34 фигово так играть...
согласен - читы в стратегиях это полное зло! я еще могу понять тех, кто читерит в таких играх, как гта - ну мож че-то не выходит, читернул - прошел миссию, которую сам осилить не можешь... но в стратегиях... они ведь созданы, чтобы в них не просто кнопочки жать быстро, а чтобы думать (это такая штука, ее изобрели в пятидесятых).


сагласен

2

Кстати, другие параметры менять подобным способом тоже можно. Было бы желание.

1

Просишь у соперников денег вот так:222222222 или 9999999999 и так далее!У меня работает и они войну не обЪявляют!!!Успехов!!!

1

Я не знаю, у меня тоже версия 1.07.f, но не попросить денег, не ломануть через ArtMoney не вышло... Зато есть такая программка.... http://minifiles.ag.ru/cheats/5166/71186_train.zip ... вот с ее помощью я и справился!:)

1

А есть еще такая прога myth.exe (57,5 Kb без архива), просто запускаеш и добавляеш по 100 000 одним нажатием клавиши "/"; после однократных нажатий клавиш "*" и "-" каждый ход мзучается новая технология (финансирование лиж бы не нулевое) и есть возможность ускорять производство когда угодно и чего угодно (бунты, повстанцы, анархия(революция), чудеса света - все пофигу) Если кто не найдет - мыльте (Volk.05@bk.ru)? вышлю.

1

Ну правильно, моя программка (URL - есть!), так же и работает, и в архиве она занимает 15кБ!

1

Специально это было сделано чтобы читов не было, можно в редакторе поставить чтобы быол 10000 золота на старте, есть программа-редактор сейвов.
Только нафига все это надо.
можно, при знании багов тоже добиться успеха.

1

Volk.05, Leyden - дайте пожалуйста ссылки - откуда выкачать эти проги или пришлите мне на мыло :)

1

Любителям читов, могете связаться со мной, дам ссылки :Р
Штук 6-7 разных, с помощью которых можно сделать все

1